"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Чёт не могу понять прикола в танке ВК3601?! Какой-то он неуклюжий, пушка косая, как на нем фан то получать? Мне больше по душе ВК3001, маневренность, пушка норм. Может чё не так делаю? Лео норм, су-85 норм, ГВ-пантерик красава, а вот Вк3601....(

сейчас вот думаю какой брать
у 3601 броня толще
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
на 3601 проще - коник есть - бб повреждения мелкие, но радует пробитие точность/скорострельность. Качается довольно стабильно, потом 88L56 - и минитигр. Броня лба большая, маска пушки толстая - много кто не пробьет.
3001й - в стоке это пипец. Огромный, неповоротливый, пушки нет) Ездить начнет в топе где то с 86% процента экипажа. Носится будет нормально, орудие тоже что и у 3601. Тактика с такой пушкой - оказаться сбоку противника - т.к. L56 пробитием не радует.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Пару дней назад взял Тип59. Весьма занятный аппарат. вчера весь вечер играли взводом из трех типов, весьма успешно и прибыльно. Теперь появилась надежда накопить серебра на ИС7. Никак не получалось набить игровой валюты параллельно качая немецких СТ и ТТ. Кстати КТ показался мне весьма унылым, даже в топе. Есть у кого еще китайцы в гараже? Можем взвод замутить вечером.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
на 3601 проще - коник есть - бб повреждения мелкие, но радует пробитие точность/скорострельность. Качается довольно стабильно, потом 88L56 - и минитигр. Броня лба большая, маска пушки толстая - много кто не пробьет.
3001й - в стоке это пипец. Огромный, неповоротливый, пушки нет) Ездить начнет в топе где то с 86% процента экипажа. Носится будет нормально, орудие тоже что и у 3601. Тактика с такой пушкой - оказаться сбоку противника - т.к. L56 пробитием не радует.

Ну ВК3001 у меня полностью прокачан, экипаж тоже имеет 100% + навыки, зарабатывать на нём прекрасно можно и фана море. На ВК3601 стоит всё топовое, за исключением последнего двигателя - но не думаю что из-за него игра кардинально поменяется, экипаж 96%. А коник - это хрень, если бить не золотыми снарядами, урона никакого, как комар против слона (кроме низкоуровневых соперников). Поэтому не понимаю как им играть, этим моськой)))
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Пару дней назад взял Тип59
Я на нем уже наверное с месяц гоняю.
Не хватает маневренности и скорости ему. Пушка слабовата. Горит гад часто.
Не Т-54 конечно.
Но все же мне нравится. Фармит не плохо.
Если не мешает ни кто и удается подобраться близко к Е-75, ИС-4, Леве, то 50% что их закручиваю и разбираю.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Чтот стали под надоедать ежедневные работы на сервере.
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Обновлятсо до след. версии будут сегодня. Посмотрим что будет:)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 084
Реакции
2 422
Баллы
113
Интересно на камуфляж глянуть.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Подскажите новичку: почему так происходит -ездил на Т-46, все копил на более продвинутый танк, думал, вот куплю Т-50 и попрет веселуха. Ну блин купил, и попадаю на нем в игры только с тяжелыми и средними танками, короче постоянно стою на последней строчке списка, все меня валят без вопросов. Интерес как-то пропадать начал к такой игре. На Т-46 когда играю, иногда попадаю в середину, иногда и в верхние строчки списка. Почему такое неравное распределение?
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
откуда такая инфа?

Откуда... С офф. сайта. Сегодня к 15 00 вроде закончат обновления ставить....Можно качать и пробовать. И какой то сарай к этому случаю выложат в продажу. Типа ИС-3-У что ли.
ЗЫ. Вот такой сарай будет. Не ИС а СУ.http://statcdn.worldoftanks.ru/comru_v24_ru1/uploads/su_85_i_image_03.jpg
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Подскажите новичку: почему так происходит -ездил на Т-46, все копил на более продвинутый танк, думал, вот куплю Т-50 и попрет веселуха. Ну блин купил, и попадаю на нем в игры только с тяжелыми и средними танками, короче постоянно стою на последней строчке списка, все меня валят без вопросов. Интерес как-то пропадать начал к такой игре. На Т-46 когда играю, иногда попадаю в середину, иногда и в верхние строчки списка. Почему такое неравное распределение?

На форуме или перед выходом версии с этими танками (непомню)-писали что Т-50 и его собратья будут выбрасываться токо к тяжам-как светляк....типо такая задумка от разработчиков.
 
В

Виталич

Guest
Подскажите новичку: почему так происходит -ездил на Т-46, все копил на более продвинутый танк, думал, вот куплю Т-50 и попрет веселуха. Ну блин купил, и попадаю на нем в игры только с тяжелыми и средними танками, короче постоянно стою на последней строчке списка, все меня валят без вопросов. Интерес как-то пропадать начал к такой игре. На Т-46 когда играю, иногда попадаю в середину, иногда и в верхние строчки списка. Почему такое неравное распределение?

я тебя наверное сейчас вооще огорчу: купишь ис7 и тебя все-равно все будут валить.
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Почему такое неравное распределение?
Т-50 - это светляк. Его задача добраться до вражеской базы, по дороге уворачиваясь от высокоуровневых тушек и и засветить вражью арту, а если повезет - то и расстрелять ее. засветишь арту - тебе будет респект и уважуха, завалишь арту - тебя будут проклинать противники, что, в общем то, еще важнее.
Вчера катался на Феде, как же меня материли маодзедунчики ;)
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Я понял. Тогда подскажите, если я не хочу исполнять функции "светляка" в каком лучше направлении двигаться? Вчера купил Т-28, дальше вроде идет КВ, или лучше идти по ветке А-20 , Т-34?
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Верх Низ