"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Да, речь на счет заработков это про премиумный Т34(американец).
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0

Да, раньше дешевле было танки прокачивать))))
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Тогда уж Lowe по характеристикам получше и судя по отзывам толку (фарма) от него побольше будет, а стоят одинаково.
Лёва хороший танк - хорошо горит. Может везение такое моё, но каждое третье попадание в лоб лёвы поджигает его. И каждое второе попадание в жопу поджигает его. Мне кажется на льве ездят люди со стальными яйц нервами.


Всякое бывает (я раз на Т34-85 в поединке с типом его вынес, с 3 выстрелов- чпокнул,попал в бк ему-чисто везенье) .
Я один раз раз на м6 один на один вынес типа принципиально стреляя ему в правый борт под башню. Олень попался. А другой раз попался не олень и разобрал меня на ис-3. Тип - серьёзная машина в умелых руках.
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
Rulezzz, подскажи плз, где брал мод послебоевой статиститки.
Почти тоже самое нашел, но нет урона по разведданным, тоже интересно, особенно когда больше светить стараешься.

А тип, не только не понерфили, но и апнули (например бронепробитие пушки) : (
Больше всего неприятен в качестве противника.
Кто то из известных игроков говорил- вот бы 44ку апнули хоть немного. Типу однозначно проигрывает сейчас.

Veron, что то слабоватый пример для фарма на Т-34 привел. Акция как раз была +70% доходность.
Взял опять и очень понравился. Доходность приличная. ХЗ когда ток успевал столько настрелять, даже если убивали быстро.
Имхо, пробуй другие ветки техники, что бы понять их возможности. А там- может тебе на чем то другом больше понравится гонять.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Veron, что то слабоватый пример для фарма на Т-34 привел. Акция как раз была +70% доходность.
ну как слабоватый пример, в этом бою я уничтожил два танка и повредил еще штук 5, плюс выжил, просто забыл скрин сделать и вот столько фарма заработал....кстати
Акция как раз была +70% доходность.
у меня и до акции столько же фарма на нем было, не больше и не меньше...поэтому все ждал разницу почувствовать, но так и не увидел разницы...
Имхо, пробуй другие ветки техники, что бы понять их возможности.
Ну я думаю раз уж советы начал качать, останусь на них, просто в ветке СТ после Т-34-85 думаю параллельно на тяжей ИС перейду, а там уж если не попрет, тогда немцев или пендосов буду развивать.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Лёва хороший танк - хорошо горит.
Хорошо, вообщем сколько людей, столько и мнений)))) Плохо, что тут голосовалку не прикреплю, но спрошу тогда мнение авторитетных танкистов так, что лучше из прем тяжей одного уровня взять:
1.ИС-6
2.КВ-5
3.Т34
4.M6A2E1
5.Lowe
6.FCM 50 t
7.Type 59 G
Просто понимаю, конечно, можно и самому понять. но мнение важно, все стоят не дешево))) ну относительно в плане виртуальных=реальных денег. Всем заранее спасибо
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Rulezzz, подскажи плз, где брал мод послебоевой статиститки.
Почти тоже самое нашел, но нет урона по разведданным, тоже интересно, особенно когда больше светить стараешься.

http://www.wotdb.ru/index-old.html#country=mods - вот тут качал полный мод для версии 0.8.2, после обновления перетащил содержимое папки res mods/0.8.2 в папку 0.8.3 и всё работает.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
1.ИС-6
2.КВ-5
3.Т34
4.M6A2E1
5.Lowe
6.FCM 50 t
7.Type 59 G
http://www.youtube.com/feed/UCLZIN4aTXYm92c1ENyN8KmA
Вот видеоканал человека, который очень хорошо описывает, как можно и нужно биться в танках. Играет очень хорошо, есть много обзоров разных премтанков. Ему, кстати, очень нравится лев
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Хорошо, вообщем сколько людей, столько и мнений)))) Плохо, что тут голосовалку не прикреплю, но спрошу тогда мнение авторитетных танкистов так, что лучше из прем тяжей одного уровня взять:
1.ИС-6
2.КВ-5
3.Т34
4.M6A2E1
5.Lowe
6.FCM 50 t
7.Type 59 G
Просто понимаю, конечно, можно и самому понять. но мнение важно, все стоят не дешево))) ну относительно в плане виртуальных=реальных денег. Всем заранее спасибо

59-й это СТ

брать лучше льва или Т34
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Хорошо, вообщем сколько людей, столько и мнений)))) Плохо, что тут голосовалку не прикреплю, но спрошу тогда мнение авторитетных танкистов так, что лучше из прем тяжей одного уровня взять:
1.ИС-6
2.КВ-5
3.Т34
4.M6A2E1
5.Lowe
6.FCM 50 t
7.Type 59 G
Просто понимаю, конечно, можно и самому понять. но мнение важно, все стоят не дешево))) ну относительно в плане виртуальных=реальных денег. Всем заранее спасибо
34амерскую продал хотя и стала уже премом к тому времени, ну не полюбился..
Лев как то ближе хотя и правильно кто-то про крепкие яйца нервы писал))
горит сволоч, при встрече с таким же асом на льве частенько, вопрос кто кого быстрее спалит первым попадет в точку Джи, точнее Жгииии..
короче кто знает тот его жжет безбожно(
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
осталось 1400 очков опыта до Т-34-85, и такое ощущение, что специально меня кидает в тимы с тяжами 6-7 уровня и карты где хрен спрячешься в засаде, уже бой наверное 15ый такая петрушка и наши все постоянно вперед, всех разобрали наших по быстрому, арта молчит......
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
все добил, купил Т-34-85
 
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
осталось 1400 очков опыта до Т-34-85, и такое ощущение, что специально меня кидает в тимы с тяжами 6-7 уровня и карты где хрен спрячешься в засаде, уже бой наверное 15ый такая петрушка и наши все постоянно вперед, всех разобрали наших по быстрому, арта молчит......
То-то ещё будет когда на танке откатаешь больше 1000 боёв, в такие ЗАДы бросать будет... рандом он не совсем рандомный.... оленей к оленям, профи к профи...
Кстати что-то сегодня случилось: на 261 откатал 18 боёв сегодня, звёздочку пока не снял... я не суеверный, но! так не бывает по простой случайности, на других танках норм, а тут и не знаю уж как поступить... дело принципа то уже..
 
Верх Низ