"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
Пока наши и немцы. С жаргоном разбираюсь.
какая тактика больше нравится ту нацию и тип тезники выбирай, или упор на точность, или на броню, или на урон, или на скорость. в каждой нации свои + и- .
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
какая тактика больше нравится ту нацию и тип тезники выбирай, или упор на точность, или на броню, или на урон, или на скорость. в каждой нации свои + и- .
А где про тактику почитать?
Я пока особо на рожон не лезу, потому как подбивают сразу.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Седня первый день играю. Сначала непонравилось, а теперь всроде ничего так)
Пока разбираюсь, что прокачивать и куда.
2 танка 2 уровня, 3 первого.
Если кто посоветует, как лучше исследовать буду признателен.

качай американцев - с ними проще
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
на 105й затащи) или на лор39 тогда это будет на арте в химмельсдорфе. тебе мардер и су-26 из статистики убрать - и она у тебя сильно погрустнеет.

Уважаемый, я в игру играю для УДОВОЛЬСТВИЯ. Если мне на данный момент приносит удовольствие игра на СУ-26, то это хорошо. Я не бью себя левой пяткой в грудь со словами, что я убернагибатор. Мне просто нравится играть именно на этих танках, а кто-то предпочитает на кометах гонять. Ты хотя бы в ТОП-100 хоть по одному параметру входишь??? Мне просто интересно.

П.С. Я в танках сейчас на уровне "начинающий" и выше "любитель" вряд ли поднимусь. Это не моё. Я в других играх специалист, там у меня всё получается. В танки я играю ради удовольствия, в танках я не задрачиваю.
 
Elsipt

Elsipt

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
сегодня только начал играть, принимайте и меня))
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 896
Реакции
710
Баллы
113
УнПлуг был ващпе великолепен предельно вежлив :)
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Как непривычно стало смотертьт статистик других, где написано "произведено 40 выстрелов"))) С этой БЛ-10 и 10 не сделаешь)
 
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
А где про тактику почитать?
Я пока особо на рожон не лезу, потому как подбивают сразу.
Тактику читать совсем запутаешься лучше смотри видео, на ютубе полно. Самое доходчивое от Орешкина, (ИМХО). Т
А вообще ТЫНЦ. Это позволит вникнуть побыстрее.

А по игре повторюсь, что больше нравится спокойно в кусту весь бой сидеть и отстреливат не аккуратных фрагов, или залесть в самое месиво и через 1,5-2 минуты спокойно идти в ангар? Если кусты выберай ПТ и ПТ-САУ, это конечно не совсем танки в общем понятии, Если поактивнее игра нравится то средние танки, а если медленно и уверенно продвигаться к победе, путь тебе в ТЯжёляе танки.Есть конечно ещё и Лёгкие танки, но это на любителя, воюя на них сразу,без опыта можно разочароваться, но когда разберёшься... фанатеешь.

А нацию, выбрать по тому же признаку, у некоторых броня сильноя сторона, у некоторых точность высокая, у некоторых скорострельность. http://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Tanks Юзай.
 
Pavel64

Pavel64

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
341
Реакции
5
Баллы
0
играю, ник PerkY, тт9 (е75), е100 исследован, но не куплен. арта 5 (хумель)
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Уважаемый, я в игру играю для УДОВОЛЬСТВИЯ. Если мне на данный момент приносит удовольствие игра на СУ-26, то это хорошо. Я не бью себя левой пяткой в грудь со словами, что я убернагибатор. Мне просто нравится играть именно на этих танках, а кто-то предпочитает на кометах гонять. Ты хотя бы в ТОП-100 хоть по одному параметру входишь??? Мне просто интересно.

П.С. Я в танках сейчас на уровне "начинающий" и выше "любитель" вряд ли поднимусь. Это не моё. Я в других играх специалист, там у меня всё получается. В танки я играю ради удовольствия, в танках я не задрачиваю.

В топ100 - нет конечно, у меня личная жизнь есть) Просто все выкладывают разные достижения, а ты на су-26 и все, и другим все время на руки пеняешь. Кстати простите великодушно - "максимум фрагов на аккаунте" не заметил. Мой косяк. В этом случае все написанное потом особого смысла не имело. И так совпало - что я тоже не убернагибатор) а даже нуб. даже доказать могу)

shot_344.jpg
shot_342.jpg


Вот самое мое эпичное достижение. И все.

http://worldoftanks.ru/uc/teams/420-_Саратовский_дивизион_/

http://forum.worldoftanks.ru/index....зиона/page__st__40__pid__1820794#entry1820794
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
UnPlug, сейчас сравнил статы твою и мою на су-26, у нас абсолютное совпадение по количеству медалей: Захватчик, Снайпер, Бронебойщик, Коса смерти, Рейдер, Стрелок.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Седня на карте Малиновка (вроде), стою в кустах, просматриваю поле, и тут союзник разгоняется, и меня из кустов выталкивает на поле- светит короче)
И так 3-4 раза. Ну я взял и завалил его.
Че это за прикол такой, со стороны союзников?))
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Ну я взял и завалил его.
Тебе за это голубой премиум не включили?
Вообще если ты ещё не понял то в бою у тебя 29 врагов, но вот зелёные стреляют в тебя реже...
 
Верх Низ