Межнациональный конфликт со стрельбой на Ставрополье - восемь раненых

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И главное все без исключения опомнятся, когда в их родном городе будут резать у убивать их родных,близких и друзей
То есть ты готов заплатить жизнями своих родных, близких и друзей ради того, чтобы разжечь ненависть к кавказцам?...))) Я одного такого знаю, только он речь вёл не про своих родственников, но единоверцев, и не в таких масштабах как ты, а поменьше- порядка 1000 соотечественников в год, причем, как я понял, ежегодно...)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Ну ладно тебе, обещал... Говорил, что вероятность бучи ненулевая. Уж очень вовремя начала верхушка десанта попадать в странные происшествия.
БлэкЭльф ну вот ты мне скажи - Свиридова убили не первого. Стычки со смертельным исходом были и раньше. Почему акция случилась именно в это время, а не раньше, например, на куйрам-байрам, на проспекте Мира?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
То есть ты готов заплатить жизнями своих родных, близких и друзей ради того, чтобы разжечь ненависть к кавказцам?...))) Я одного такого знаю, только он речь вёл не про своих родственников, но единоверцев, и не в таких масштабах как ты, а поменьше- порядка 1000 соотечественников в год, причем, как я понял. ежегодно...)))
ты "перевернул" мой "базар"
я не готов, и никто не готов пожертвовать что либо, это очень тяжело,но мысль не о том
Опомнятся тогда, когда чурки начнут в открытую резать Русских, ведь пока гром не грянет Русский мужик не перекрестится
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Уровень сознания нашего народа низок, и его душат различными способами

В Москве сейчас достаточно расстрелять у метро хачей-таксистов чтобы началась конкретная заварушка
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
BlackElf, не вижу твоего ответа на мой пост № 491, соизволишь опровергнуть?...))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Уровень сознания нашего народа низок, и его душат различными способами
Именно поэтому и душат- надо повышать уровень сознания, а не становится жертвенным барашком на Курбан-байрам...)))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Точно, надо в библиотеки ходить.
Некоторым тяжело...))) Проще в пивбаре под плазмой проявлять громко стадное чувство- вроде как в толпе перестаёшь быть офисным планктоном и обретаешь чувство плеча и собственной значимости на фоне никчёмной действительности...)))))))))))))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Некоторым тяжело...))) Проще в пивбаре под плазмой проявлять громко стадное чувство- вроде как в толпе перестаёшь быть офисным планктоном и обретаешь чувство плеча и собственной значимости на фоне никчёмной действительности...)))))))))))))
в пивбар извольте за свои кровные
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В Ростове арестован подозреваемый в резонансном убийстве студента Сычева


В Ростове-на-Дону арестован студент Ростовского государственного строительного университета (РГСУ), который проходит в качестве подозреваемого по делу о гибели своего однокурсника Максима Сычева. Он был задержан еще 11 декабря, а теперь суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.
Следственным управлением СК по Ростовской области расследуется уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ). По версии следствия, мотивом преступления стала личная неприязнь между молодыми людьми, вместе жившими в общежитии, передает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя областной прокуратуры Наталью Ахрееву.
Напомним, трагический инцидент произошел 22 ноября. Недалеко от общежития Ростовского университета молодой человек применил к Сычеву борцовский прием, от которого тот упал на землю, сильно ударившись головой. Тогда же его госпитализировали в больницу, но спасти не смогли. 27 ноября он скончался.
В минувшее воскресенье в городе состоялась студенческая акция в память Сычева, в которой приняли участие более тысячи учащихся местных вузов. По окончании митинга студенты организовали шествие по центральным улицам города от парка "ДГТУ" до Театральной площади, которое не было согласовано с администрацией города...

Продолжение здесь:http://www.newsru.com/russia/13dec2010/arrest_student.html
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Интересно, как бы отреагировала толпа, если бы Свиридова убили не кавказцы. а русские братки
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
русских братков тут же приняли и никого бы не отпустили

Не уверен, что наша милиция покрывает по национальному признаку. Наша милиция покрывает тех, у кого есть связи и деньги. У русских братков они тоже бывают
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сань, тогда непонятно почему агрессия российской молодёжи направлена против случайных нерусских мужиков, пацанов, дворников, поясни за что их мочат сейчас физически ножами в той же Москве?...)))
Если власть не может решить этот вопрос законными методами, люди решают по своему, кто как может. Русский бунт, бессмысленный и беспощадный... (с)
ЗЫ: Ты прекрасно видел, что мочили и ментов тоже.
Саша, бьют слабых и трусливых. А смелых и сильных уважают.
Нынешние реалии показывают, что это не так. Слабые и трусливые убегают, а смелых и сильных режут и стреляют.
Почему боятся сообщить о банде дагов, терроризирующих молодежь напротив мака?
кстати вся ета ситуация и началась от мака
У меня там компанию дальнего родственника развели на 2000 рублей. Они придурки отдали деньги и по домам обосранные пошли. Нет чтоб в милицию....
Что есть мак и где он находится ? Надо сходить туда как-нибудь...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ты бы сам пошёл бы в такой пропорции погулять среди обозлённых проигрышем "Терека" чеченов на той же площади Минутка в Грозном ?
Тахир я лично туда ходил в свое время. Именно в тех условиях, которые ты описал - я и два моих сослуживца из Краснодара и толпа чехов вокруг нас на Минутке. Тогда, после некоторых действий самого отмороженного из нас троих, вся толпа разбежалась максимум за 15 секунд.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Почитал тут и решил рассказать, Я простой парень с окраины заводского р-на, и что я там вижу? Ну за последние 2-3 года "их" стало больше, они дружнее, живут по 8 человек в квартире, и ещё строят дома на месте старых дач купленных за копейки. С начало не обращал внимание на это в последнее время стал свидетелем интересных событий.
Сидел я с девушкой в сентябре в парке у 9 гастронома, прям у фонтана, а рядом с фонтаном стояли подростки(русские), 3 парня и две девушки с собачкой, к ним значит подходят ребята кавказкой внешности и обращаются к девушке что с собачкой: "прикольный пёсик, а можно погладить?", ответ девушки: "нет, не надо", парень продолжает "тогда я тебя потрогаю за сиськи", (в этот момент во мне умер либерал), потом следует короткая беседа с русскими парнями (на вид ну просто батаны) и их начинают просто долбить... (хочу заметить в 18.00) когда в парке лавочку свободную не найти... И что вы думаете кто ни-будь встал и заступился???
(риторический вопрос). Вот знаю что мне зададут сейчас контр вопрос а что же сплоховал Я??????? Отвечу честно и без лукавства, я бы заступился, но был на второй день после выписки из 3 советской больницы и имел на правой руке на тот момент открытую рану 4см (была получена в честном бою с уголовником, (зубы..)) которая очень плохо заживала после операции.
P.S. Пока русские не перестанут вести себя как трусы,не перестанут наркоманить и бухать,- нас так и будут долбить.
P.S. Я надеюсь что всё можно решить и без насилия,не как в Москве на Манежки. Но терпение у нас не резиновое.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир я лично туда ходил в свое время. Именно в тех условиях, которые ты описал - я и два моих сослуживца из Краснодара и толпа чехов вокруг нас на Минутке. Тогда, после некоторых действий самого отмороженного из нас троих, вся толпа разбежалась максимум за 15 секунд.
Сань, согласись, вам просто несказанно повезло...))) Это не ваше геройство, а ваша юношеская дурь: вас троих на раз могли бы кончить, даже несмотря на то, что кто нибудь из вас передёрнул бы затвор или вынул бы чеку...))) Можете считать, что вы заново родились- обычно такие эксперименты могут закончится плачевно...)))
Зы: Почему толпа фанов в Москве не разбежалась, наверно у четырнадцатилетних не было гранаты?...)))
 
Верх Низ