Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Может он ездил последний раз лет 10 назад.

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
Что изменилось? Как был унылый пейзаж большую часть дороги так и остался
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Может он ездил последний раз лет 10 назад.

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

На юга? Последний раз в середине 2000-х. А с Ямала до Саратова два года назад. Дороги стали лучше конечно чем были лет 10 назад, но пейзаж за окном не впечатляет....

Какой сервис, какие гаишники? Чуть ли не в любой деревне есть отель. Меня в час ночи остановил сотрудник ДПС после Волгограда. Посмотрел доки, спросил не устал ли я, и если захочу отдохнуть, то лучше это делать в специально отведённое для это месте. Всё! Ни анализов мочи, ни разводов, ничего!!!

Даже если ты приведешь десяток людей которые напишут тоже самое, то это не показатель.
Пару лет назад пытались развести на пьянку под Жигулевском, но были вежливо посланы...

А вообще, не надо путать путешествие по стране на машине и доставку своего зада из точки А в точку Б....
Это несколько разные вещи.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
Что изменилось? Как был унылый пейзаж большую часть дороги так и остался
Пейзаж аж может и унылый, а сервис улучшился в разы.

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Пейзаж аж может и унылый, а сервис улучшился в разы.

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
Ни один сервис придорожного кафе не заменит удобство перемещения на тысячу км за час.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
Ни один сервис придорожного кафе не заменит удобство перемещения на тысячу км за час.
Кому что. Я илетать люблю, и на машине ездить тоже. И мне не докажешь, что самолёт лучше. А придорожные кафе в России не посещаю.

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Какой сервис, какие гаишники? Чуть ли не в любой деревне есть отель. Меня в час ночи остановил сотрудник ДПС после Волгограда. Посмотрел доки, спросил не устал ли я, и если захочу отдохнуть, то лучше это делать в специально отведённое для это месте. Всё! Ни анализов мочи, ни разводов, ничего!!!

Отель????
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 960
Реакции
4 629
Баллы
113
Это удобно тем, что целый день ты работаешь/делаешь дела в Саратове, вечером улетаешь, в 21:30 в Москве и спокойно добираешься до места назначения ещё не глубокой ночью. Победа в этом плане проигрывает с рейсом в 21:50 тем, что пока до места назначения добираешься - уже за полночь.Полностью согласен с этим с одной лишь оговоркой - между Саратовом и Москвой перемещаются не только те, кто имеет ПМЖ в Саратове, и таких очень много. И для них данный рейс был очень удобен, почему - описал выше.Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
У кого то есть ночные рейсы, ну или ранней утро, в 5 часов. Вот это время по моему мнению очень не удобное.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
У кого то есть ночные рейсы, ну или ранней утро, в 5 часов. Вот это время по моему мнению очень не удобное.
S7, очень удобно куда то через Москву добраться и не потерять день
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 488
Баллы
113
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
S7, очень удобно куда то через Москву добраться и не потерять день
Да, этот 5 часовой рейс утром в Москву и вечером в полночь из Москвы - отличный вариант, еще бы утренний на 6 утра сместить, но так даже спокойней - на пересадку есть небольшой запас.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
У кого то есть ночные рейсы, ну или ранней утро, в 5 часов. Вот это время по моему мнению очень не удобное.
По моему мнению, тоже неудобное время у s7. А многим вон подходит.
И это нормально, потому что все перемещающиеся живут в разных городах и летают каждый со своими задачами и целями.
Мораль: утверждение, что северный ветер ушёл потому, что его время вылетов было неудобным - в корне неверное. На любое время найдутся желающие. Да и я летал с ними пару раз уже в этом году, самолёты полные, как и обычно. Так что причина их ухода в другом.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Скоро так будет и в Саратове

«Победа» прекратит полеты в два подконтрольных Вексельбергу аэропорта
Авиакомпания «Победа» закрыла продажу билетов на апрельские рейсы из Москвы в Самару и Ростов-на-Дону. Прекращение полетов источник в группе «Аэрофлот» объяснил ростом тарифов на обслуживание

В пресс-службе холдинга «Аэропорты регионов» РБК сообщили, что тарифы на наземное обслуживание для «Победы» не повышались, однако авиакомпания утратила право на получение скидок.

«Победа» пользовалась программой скидок, которые аэропорты предоставляют авиакомпаниям при открытии новых маршрутов и наращивании пассажиропотока. В последний год «Победа» не выполняла данные условия. В результате действие скидок прекратилось», — пояснил собеседник РБК.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/28/01/2020/5e3004c99a7947ac85b7d489
«Мы боремся за каждый рубль, чтобы предлагать самые низкие цены на рынке. Но наземное обслуживание в Ростове и Самаре стало для нас настолько дорогим, что на каждого клиента, вылетающего, например, из Ростова, приходилось бы более 2000 руб. только аэропортовых сборов. А нужно еще прибавить к этому стоимость топлива, зарплаты экипажей, лизинг самолетов и т. д., – передал «Ведомостям» через представителя гендиректор «Победы» Андрей Калмыков. – Нашим клиентам такие цены будут неинтересны, поэтому мы приняли решение прекратить полеты в/из Ростова и Самары и увеличить частоты по другим маршрутам».
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2020/02/03/822146-pobeda-prekratit
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Да. Если не будет других регулярных рейсов Победы, кроме Москвы и Питера
«Все авиакомпании за выполнение определенных показателей по развитию маршрутной сети, росту пассажиропотока могут получать скидки на аэропортовое обслуживание. Эти скидки могут достигать 60–80% от задекларированных тарифов, и многие авиакомпании их получают. «Победа» имела скидки в «Платове» и «Курумоче», но сейчас перестала соответствовать этим критериям», – объясняет представитель «Аэропортов регионов». Предоставлять скидку просто за полеты в Москву и Санкт-Петербург – самые востребованные и раскатанные направления – мы юридически не имеем возможности, так как это будет дискриминацией других участников рынка, добавил он. Прошлым летом «Победа» «по объективным причинам» прекратила полеты из Ростова в Тбилиси и Батуми, но новых направлений не открыла, хотя другие компании активно развивают региональную сеть из «Платова», сказал представитель «Аэропортов регионов».
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2020/02/03/822146-pobeda-prekratit
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Да. Если не будет других регулярных рейсов Победы, кроме Москвы и Питера
А аэропорт не загнётся без авиакомпаний? ТЦ там не откроешь - не для кого. Чё делать будет Вексельберг?
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
А аэропорт не загнётся без авиакомпаний? ТЦ там не откроешь - не для кого. Чё делать будет Вексельберг?
Ну старый реанимируют. Пока в новом только минусы - ездить далеко, рейсов ощутимо больше не стало, удобства не прибавилось.
 
Верх Низ