Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 960
Реакции
4 629
Баллы
113
Из Саратова было очень даже удобное время - 20:45.
А чем это удобно?Такой рейс удобен только тем кому куда нибудь в ночь надо пересаживаться и дальше лететь.Удобно прилететь в Москву утром сделать дела и вечером обратно.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 960
Реакции
4 629
Баллы
113
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А это здесь причем? Или просто под впечатлением от соседней темы?
Это все имеет самое непосредственное отношение к экономическому состоянию россиянина. Когда денег становится меньше в кармане - начинаются доводы, почему секонд это нормально а путешествие на машине это удобно.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Это все имеет самое непосредственное отношение к экономическому состоянию россиянина. Когда денег становится меньше в кармане - начинаются доводы, почему секонд это нормально а путешествие на машине это удобно.
Ты еще у RS спроси, почему он на авто путешествует по США.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ты еще у RS спроси, почему он на авто путешествует по США.
Потому что денег на самолёт не хватает/жалко. Это и так ясно. В штатах все кто хотел прикупил или берет в аренду самолёты для путешествий по стране, в одной только Калифорнии (размером чуть больше Саратовской области) - 300 аэропортов для малой авиации.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Вот из последнего
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Потому что денег на самолёт не хватает/жалко. Это и так ясно. В штатах все кто хотел прикупил или берет в аренду самолёты для путешествий по стране, в одной только Калифорнии (размером чуть больше Саратовской области) - 300 аэропортов для малой авиации.
Ага, именно из-за безденежья он купил себе новый внедорожник для путешествий.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ага, именно из-за безденежья он купил себе новый внедорожник для путешествий.
Ну если для тебя все измеряется внедорожниками, то да, понятно почему секонд предел мечтаний
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Я про путешествия.
А я про аэропорт "Гагарин". Причем тут RS и его путешествия? Может у него уши болят от полетов на самолете. А ты уже сделал какие то выводы.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
А я про аэропорт "Гагарин". Причем тут RS и его путешествия? Может у него уши болят от полетов на самолете. А ты уже сделал какие то выводы.
Просто каждый выбирает себе способ путешествия сам, и это мало связано с финансами. Я вот если решусь ехать на Байкал, то поеду именно на машине. Тут недавно новость была, что испанец уже практически доехал до Байкала из Магадана на велике, осталось около 200км. И эта вторая его попытка. Прошлогодняя не увенчались успехом, чуть не замёрз насмерть, успели спасти. У него тоже денег на самолёт не было?
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
А чем это удобно?Такой рейс удобен только тем кому куда нибудь в ночь надо пересаживаться и дальше лететь.

Это удобно тем, что целый день ты работаешь/делаешь дела в Саратове, вечером улетаешь, в 21:30 в Москве и спокойно добираешься до места назначения ещё не глубокой ночью.
Победа в этом плане проигрывает с рейсом в 21:50 тем, что пока до места назначения добираешься - уже за полночь.
Удобно прилететь в Москву утром сделать дела и вечером обратно.
Полностью согласен с этим с одной лишь оговоркой - между Саратовом и Москвой перемещаются не только те, кто имеет ПМЖ в Саратове, и таких очень много. И для них данный рейс был очень удобен, почему - описал выше.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Просто каждый выбирает себе способ путешествия сам, и это мало связано с финансами.

Очень ошибаешься... Просчитай поездку с семьей из трех человек на машине и поезде или самолете.

Я вот если решусь ехать на Байкал, то поеду именно на машине.

Почему бы и нет? Ибо посмотреть природу по дороге с удовольствием. Про степи по дороге из Саратова на юга знаешь? Ну один раз можно проехать из любопытства, но больше.... Тем более на наших дорогах, с нашим сервисом, а про гаишников я вообще не вспоминаю.... Все это еще то удовольствие.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Путешествия это всегда невозвратные финансы и на это идут люди, которые могут себе это позволить. А у кого финансов нет, тот и путешествовать не будет то слова совсем. Хоть на чем.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Очень ошибаешься... Просчитай поездку с семьей из трех человек на машине и поезде или самолете.Почему бы и нет? Ибо посмотреть природу по дороге с удовольствием. Про степи по дороге из Саратова на юга знаешь? Ну один раз можно проехать из любопытства, но больше.... Тем более на наших дорогах, с нашим сервисом, а про гаишников я вообще не вспоминаю.... Все это еще то удовольствие.
Какой сервис, какие гаишники? Чуть ли не в любой деревне есть отель. Меня в час ночи остановил сотрудник ДПС после Волгограда. Посмотрел доки, спросил не устал ли я, и если захочу отдохнуть, то лучше это делать в специально отведённое для это месте. Всё! Ни анализов мочи, ни разводов, ничего!!!
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
Какой сервис, какие гаишники? Чуть ли не в любой деревне есть отель. Меня в час ночи остановил сотрудник ДПС после Волгограда. Посмотрел доки, спросил не устал ли я, и если захочу отдохнуть, то лучше это делать в специально отведённое для это месте. Всё! Ни анализов мочи, ни разводов, ничего!!!
Может он ездил последний раз лет 10 назад.

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
 
Верх Низ