Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
ага а бензовозы ТНК-ие откуда оттуда снизу выруливают постоянно на Чернышку? а маневровый поезд там откуда постоянно по путям шарахается?
Тебе уже ж выше написал. Эта площадка бывшей нефтебазы используется как автобаза, т.е. стоянка бензовозов. И административный корпус. От бензовозов неудобства только в сильный мороз, когда заводят и прогревают. А меневровый ходит, т.к. там станция "Саратов Порт" рядом, и там формируются вагоны, как в отстойнике. Редко когда на КХП приходят вагоны зерновозы и всё.
Бросай уже фантазировать. Приехай да посмотри.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Можете биться головой об стену - пассажиропоток растет.

Попробовал - действительно теперь растет. Теперь надо многое переосмыслить. Предприятия и магазины закрываются, а экономика растет.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Дня три назад в районе Шумейки сильно воняло авиационным керосином, и что-то на аэродроме шумело. Совпадение?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Дня три назад в районе Шумейки сильно воняло авиационным керосином, и что-то на аэродроме шумело. Совпадение?
Зависит от того, насколько сильно бился головой
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 960
Реакции
4 629
Баллы
113
https://fn-volga.ru/news/view/id/14...tfiz90WRMEZSdISboqV3KAb0kVS8aD6OIvhB2_f6VPf_YNordwind отменил рейсы из Саратова после 20 мартаДела у нового аэропорта все лучше и лучше. Надеюсь, в старом не успели еще все разобрать, так как содержание нового при 3-х самолетах в день нам не потянуть.
Скорее всего были не удобные по времени вылеты, вот народ и не хотел летать этой компанией.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Тебе уже ж выше написал. Эта площадка бывшей нефтебазы используется как автобаза, т.е. стоянка бензовозов. И административный корпус. От бензовозов неудобства только в сильный мороз, когда заводят и прогревают. А меневровый ходит, т.к. там станция "Саратов Порт" рядом, и там формируются вагоны, как в отстойнике. Редко когда на КХП приходят вагоны зерновозы и всё.
Бросай уже фантазировать. Приехай да посмотри.

в навигацию туда регулярно причаливает танкер


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Тебе уже ж выше написал. Эта площадка бывшей нефтебазы используется как автобаза, т.е. стоянка бензовозов. И административный корпус. От бензовозов неудобства только в сильный мороз, когда заводят и прогревают. А меневровый ходит, т.к. там станция "Саратов Порт" рядом, и там формируются вагоны, как в отстойнике. Редко когда на КХП приходят вагоны зерновозы и всё. Бросай уже фантазировать. Приехай да посмотри.
не соглашусь -пахнет оттуда там точно что то разливают. С крекинга если бы дуло то ЗАвчик вообще сдох бы, который рядом.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
в навигацию туда регулярно причаливает танкер Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
а я и маневровый паровозик видел не раз, который притаскивает туда десяток-другой цистерн. Там где новые дома Улеши 1-2 там вообще куча путей -почти с десяток разъездных.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
в навигацию туда регулярно причаливает танкер


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мне всегда нравился АС тем, что если кто-то что-то видел, слышал, и т.д. он обязательно должен это написать. Неважно в какой теме, и что будет обсуждаться. От производства презервативов, до полётов в космос.
Ne-abad, извини меня, ничего личного. Это просто многолетнее наблюдение аудитории форума.
п.с. Летом,там рядом, к пристани лодочной станции, пришвартовывается плавучая заправка. Она вообще никакого отношения к Улешовской нефтебазе не имеет.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
не соглашусь -пахнет оттуда там точно что то разливают. С крекинга если бы дуло то ЗАвчик вообще сдох бы, который рядом.
Блин, доедь уже. Напротив входа в административное здание, есть металлическая лестница к домам, которые выше. Поднимись на неё и погляди, что там находится за забором нефтебазы. Заодно и понюхаешь.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Международный аэропорт "Гагарин"

Мне всегда нравился АС тем, что если кто-то что-то видел, слышал, и т.д. он обязательно должен это написать. Неважно в какой теме, и что будет обсуждаться. От производства презервативов, до полётов в космос.
Ne-abad, извини меня, ничего личного. Это просто многолетнее наблюдение аудитории форума.
п.с. Летом,там рядом, к пристани лодочной станции, пришвартовывается плавучая заправка. Она вообще никакого отношения к Улешовской нефтебазе не имеет.

ага) заправка для лодок, несколько десятков метров длиной, дома буду поищу фото, от нех делать фотал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
ага) заправка для лодок, несколько десятков метров длиной, дома буду поищу фото, от нех делать фотал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Поищи. Она и сейчас там стоит. Метров 30 в длину и 3 бочки на корме.
Только в этом году ещё одна зимовать приходила. Нефтяная. Метров 120. Она тоже кстати сейчас там стоит, как навигация откроется- уплывёт.
Повторяю последний раз. К бывшей улешовской нефтебазе отношения не имеют. Спросите Медведя что-ли. Да сами наконец туда доехайте да гляньте своими глазами и понюхайте своим носом :) делов то на 15 минут
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Компания Nordwind прекращает полеты из саратовского аэропорта "Гагарин" в Москву. Эту информацию "СарБК" подтвердили в контакт-центре перевозчика. Как следует из данных на сайтах авиакомпании и "Гагарина", последние рейсы состоятся 15 и 20 марта. Когда будут возобновлены полеты и будут ли вообще, неизвестно. Как ранее сообщал "СарБК", в феврале компания Nordwind объявила о том, что с июня по сентябрь будет осуществлять полеты из Саратова в республику Крым.

Подробнее на СарБК: https://news.sarbc.ru/main/2020/03/04/243690.html
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Когда будут возобновлены полеты и будут ли вообще, неизвестно. Как ранее сообщал "СарБК", в феврале компания Nordwind объявила о том, что с июня по сентябрь будет осуществлять полеты из Саратова в республику Крым.

Где-то заплакал кипер...
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Поищи. Она и сейчас там стоит. Метров 30 в длину и 3 бочки на корме.
Только в этом году ещё одна зимовать приходила. Нефтяная. Метров 120. Она тоже кстати сейчас там стоит, как навигация откроется- уплывёт.
Повторяю последний раз. К бывшей улешовской нефтебазе отношения не имеют. Спросите Медведя что-ли. Да сами наконец туда доехайте да гляньте своими глазами и понюхайте своим носом :) делов то на 15 минут

вот ты упЕртый) одногруппник в Пентагоне работает) прислал фото



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Компания Nordwind прекращает полеты из саратовского аэропорта "Гагарин" в Москву. Эту информацию "СарБК" подтвердили в контакт-центре перевозчика. Как следует из данных на сайтах авиакомпании и "Гагарина", последние рейсы состоятся 15 и 20 марта. Когда будут возобновлены полеты и будут ли вообще, неизвестно. Как ранее сообщал "СарБК", в феврале компания Nordwind объявила о том, что с июня по сентябрь будет осуществлять полеты из Саратова в республику Крым.

Подробнее на СарБК: https://news.sarbc.ru/main/2020/03/04/243690.html
Сраный Коктебель
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
вот ты упЕртый) одногруппник в Пентагоне работает) прислал фото



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Комбинат Хлебопродуктов производит отгрузку Ячменя на Иран.
Я серьезно если что.
Давай ещё фото. :):):)
пс.всё больше убеждаюсь в своей правоте по поводу контингента АС
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
вот ты упЕртый) одногруппник в Пентагоне работает) прислал фото
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У месье географический кретинизм? Или с этого парохода тащат в канистрах топливо на Улешовскую нефтебазу? Все правильно Базилик сказал- на Улешах стоянка бензовозов, ну плюс сдают помещения Роснефти. И это. Вонизма и дым с Оргсинтеза идет, а не с Крекинга.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Скорее всего были не удобные по времени вылеты, вот народ и не хотел летать этой компанией.
Из Саратова было очень даже удобное время - 20:45.
Из Москвы да, 17 с чем-то, рановато, тут Победа в 18:50 выигрышнее.
Но в остальном не хуже и не лучше остальных.
З.Ы. Летел не так давно с ними, квс была Вероника, а второй пилот - Александра. Забавно, впервые попал так.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Верх Низ