Мегафон

Нравится ли Вам связь от МегаФона?


  • Всего проголосовало
    191
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а фиг знает
как узнать?

Отключить услугу Вы можете одним из следующих способов:
Зайти на сайт услуги «Видео-портал» http://wap.megafonpro.ru/vp и перейти в раздел «Личный кабинет», далее выбрать пункт «Отключить услугу – Подписка на видео-портал»;
Отправить на номер 5060 нетарифицируемое SMS-сообщение с текстом:
- «stop», или «stop 1» для отключения подписки на «Базовый пакет»,


гы.... :D

Вы можете обратиться в ближайший офис продаж и обслуживания или позвонить информационно-справочную службу по номеру 0500, где опытные консультанты помогут разобраться в услугах МегаФона.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Отключить услугу Вы можете одним из следующих способов:
Зайти на сайт услуги «Видео-портал» http://wap.megafonpro.ru/vp и перейти в раздел «Личный кабинет», далее выбрать пункт «Отключить услугу – Подписка на видео-портал»;
Отправить на номер 5060 нетарифицируемое SMS-сообщение с текстом:
- «stop», или «stop 1» для отключения подписки на «Базовый пакет»,


гы.... :D


отключить отключила, спасибо за инфу. правда, не уверена, что она была подключена вообще:D
нереально разобраться блин без бутылки.ик
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
0500 вроде платным стал, а там ждать мини мум 10 минут
а у меня и так на телефоне рублей 20
заплатила недавно, телефон неделю не брала, а там бац- денег нету
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
И на каком основании подключали услуги? А то в суд не помешает обратиться.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
И на каком основании подключали услуги? А то в суд не помешает обратиться.

моему свекру подключили автоматом Замени гудок при смене ТП
да кто судиться пойдет? из-за такой фигни
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
да кто судиться пойдет? из-за такой фигни
Вот из-за того, что никто не идет, они и подключают автоматом.

Как вариант - написать в прокуратуру. Хотя дело Ваше, я не настаиваю.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Вот из-за того, что никто не идет, они и подключают автоматом.

Как вариант - написать в прокуратуру. Хотя дело Ваше, я не настаиваю.

мне,например, неудобно дергать мужа, на которого тел.оформлен. он работает. а я вообще с дитем сижу. прокуратура на дом тока в случае убийства выезжает и то, не всякого)))
а в договоре с каждым опсосом есть строчки- опсос признает за собой право в одностороннем порядке блаблабла;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
прислали письмо- и правда видеопортал подключили
спросила, конечно, нафига, кто и когда подключил... интересно, что ответят
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
прислали письмо- и правда видеопортал подключили
спросила, конечно, нафига, кто и когда подключил... интересно, что ответят

скажут, что сама и подключила....
с какого тарифа на какой переходила ?
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Хотел сегодня идти на Мегафон подключится,чёт ваши разговоры меня пугают,просто Билайн задолбал своими глюками на интернет,вот хочу на Мегафон перейти,как интернет дорогой на нём с мобилы через оперу выходить?в билайне 7.50 р за мегобайт если пакет не подключать
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Хотел сегодня идти на Мегафон подключится,чёт ваши разговоры меня пугают,просто Билайн задолбал своими глюками на интернет,вот хочу на Мегафон перейти,как интернет дорогой на нём с мобилы через оперу выходить?в билайне 7.50 р за мегобайт если пакет не подключать

у меня Оптимальный интернет был, безлимитка за 350р в месяц
7р/Мб без пакета
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Спасибо!подключусь попробую,если щас такой есть интернет как ты говоришь 350 р безлимит так эт халява,у меня в билайне в месяц интернет и разговоры уходит примерно 1500 р-2000р сегодня только вечером на разговор и инет 350р ушло,они меня аш прелигерованным абонентом сделали,только мне от этого ни жарко ни холодно,лучше уж инет дешевле сделали бы,всё равно много трачу они от этого не пострадали бы
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Хотел сегодня идти на Мегафон подключится,чёт ваши разговоры меня пугают,просто Билайн задолбал своими глюками на интернет,вот хочу на Мегафон перейти,как интернет дорогой на нём с мобилы через оперу выходить?в билайне 7.50 р за мегобайт если пакет не подключать

Что, тему не читали? Читайте выше - я галопом убежал от мегафон-интернета! Если считаете, что у билайна глюки, надо попробовать мегафон, узнаете почём фунт лиха...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
У них нет интернета на самом то деле, учтите. выяснить что то у операторов невозможно - сделано так, чтобы дозвониться было нельзя - пробиваешься 20 минут, потом тебе говорят, что оператор ответит не менее через 10 минут. каково? в офисе на Вольской-Московской очереди, духота, узнать что то невозможно
Техсуппорт у Мегафона - это нечто, про такое хорошими словами сказать нельзя. Дозвониться сложно, все операторы заняты, слышно хреново (уж не знаю почему), оформить что-либо в офисе проблемно - там тоже очередь.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
я через онлайн-консультант в последне время общаюсь с техподдержкой, отвечают сразу и даже перезванивают оперативно.

+1. Очень удобно. В сервис-гиде называется "Обращения".
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Вобщем недавно зашел в отделение Мегафона в Детском Мире спросил у девушки что за х..ня с инетом она попросила телефон полазила в настройках и отключила 3G и как ни странно все заработало вполне нормально. По ее словам 3G сейчас работает с перебоями и не окончательно отлажена поэтому пока проще использовать обычный GPRS
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Mart читал я все посты,может в Саратове билайн интернет работает,а в Новоузенске хрен! ещё бесит оплачиваешь пакет интернет и если вдруг брал дов платёжь и его сняли и у тебя и есть небольшой - всё интернет не работает,хотя деньги сдирают сразу
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
я 2.5 месяца юзала мегафоновский гпрс в области - нормально для гпрса. тольео по вечерам косяк был с 18 до 21.00 примерно. потом ок
 
Верх Низ