Мегафон

Нравится ли Вам связь от МегаФона?


  • Всего проголосовало
    191
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 946
Реакции
4 618
Баллы
113
"Молодцы" нечего сказать. Впервые за много лет задумался чтобы перейти с Мегафон к другому оператору.
Прошлый тариф М по 13р устраивал. Сейчас как-то дороговато получается с учетом того что я столько не выговариваю и инета не расходую в месяц.
Остальные ведь операторы вроде цены снижают а минуты увеличивают.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 946
Реакции
4 618
Баллы
113
Вот для сравнения тариф МТС SMART за 300р в месяц получаем 4Гб интернета и 600 минут, 600 SMS.
http://www.saratov.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart
Единственно что оплату сразу снимает а не ежедневно как Мегафон.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
"Молодцы" нечего сказать. Впервые за много лет задумался чтобы перейти с Мегафон к другому оператору.
Прошлый тариф М по 13р устраивал. Сейчас как-то дороговато получается с учетом того что я столько не выговариваю и инета не расходую в месяц.
Остальные ведь операторы вроде цены снижают а минуты увеличивают.
Ну не переходите на новый, условия то на старых (переименованных) они же пока не меняют. А так да, полностью согласен. А новый "S" - по цене и остальным параметрам - это бывший "М", единственное трафика не 5 Гб, а 1 Гб
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 946
Реакции
4 618
Баллы
113
Ну не переходите на новый, условия то на старых (переименованных) они же пока не меняют. А так да, полностью согласен. А новый "S" - по цене и остальным параметрам - это бывший "М", единственное трафика не 5 Гб, а 1 Гб
Так с них станет и переведут по умолчанию на новый тариф.
S не бывший М ни коим образом. Количество минут тоже меньше.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Сейчас можно с оператора на оператора скакать, номер один и тот же остается.
сам на мегафоне, не устраивает.
но и смысла не вижу переходит к другому императору, там тоже нашего брата обманут,не в интернете так в смс,не в смс так в звонках.
все на вайбер .:prankster2:
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Так с них станет и переведут по умолчанию на новый тариф.
S не бывший М ни коим образом. Количество минут тоже меньше.
http://saratov.megafon.ru/tariffs/alltariffs/archive/all_inclusive_m_old/m.html
Сравните с этим. Я про него. Действовал с конца ноября.
Переводить никого не будут, уже писали. Но не уверен, что через N месяцев что-то не изменится в нем.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 946
Реакции
4 618
Баллы
113
Pashkov

Pashkov

Участник
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
2 636
Реакции
0
Баллы
36
У меня вот такой тариф с прошлого года, сами позвонили и предложили перевести)))
Снимок.JPG
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
77
Баллы
48
Пожалуй, спрошу в этой теме, чисто побрюзжать... Возникла нужда приобрести симку для ребенка и оказалось, что ни у одного оператора нет тарифа чисто на звонки - все с абонентской платой и интернетом. Все как сговорились (а не картельный сговор ли это?))). Ну не нужен мне интернет этот хренов на телефоне!.. Есть посекундный у билайна и МТС, но совершенно негуманный ценник - получается тот же смарт. Это что ж такое делается? Куда делись нормальные тарифы для звонков? Вроде конкуренция должна способствовать разнообразию услуг операторов и привлечению клиентов, а на деле везде одни и те же яйца. Пичалька...(
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
77
Баллы
48
Опять те же яйца. Условно - 10 мин в день*30 дней = 540 р. Я сейчас на МТС с тарифом (сейчас в архиве)
http://static03.mts.ru/uploadpuv/contents/719/super_mts_092014_saratov_020316.pdf
Как бы есть большая разница.
ЗЫ
У мегафона оказывается ровно то же самое - смарты и конский посекундный ))) Точно, сговор:to_keep_order:.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
Пожалуй, спрошу в этой теме, чисто побрюзжать... Возникла нужда приобрести симку для ребенка и оказалось, что ни у одного оператора нет тарифа чисто на звонки - все с абонентской платой и интернетом. Все как сговорились (а не картельный сговор ли это?))). (
Найдите у кого есть корпоративный мегафон. Они вам могут сделать сертификат программы "свои люди". По нему можно подключить до 5-ти симок мегафона с теми же условиями, что и по корпоративу.
У меня, например, мегафон корпоратив со звонками на мегафон по 0,2 р. На других любых операторов - 0,5р за минуту.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
77
Баллы
48
«ВСЁ!» для семьи - это пакеты минут, SMS и интернета, которыми можно бесплатно делиться с близкими. Больше никаких лишних расходов.
В принципе вроде ничего так, однако, опять же абонплата - не подходит.
Был нынче в офисе МТС, сказали, что такой как у меня тариф вроде как доступен для перехода, но нужно приобрести сначала один из тех, что предлагаются и перейти на другой не ранее, чем через месяц использования.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
В принципе вроде ничего так, однако, опять же абонплата - не подходит.
Был нынче в офисе МТС, сказали, что такой как у меня тариф вроде как доступен для перехода, но нужно приобрести сначала один из тех, что предлагаются и перейти на другой не ранее, чем через месяц использования.
Какая абонент плата?
У тебя есть свой номер, с каким-то пакетом минут. Ты платишь за него. Бесплатно подключаешь к пакету - жену, ребенка, родителей. Они не платят, они не перелимичивают бюджет. И заодно - просто контролировать расходы всех.

В итоге - ребенок получает нужный тариф, за ребенка не нужно платить, и знаешь сколько ребенок разговаривает в месяц. Никаких конских ценников по 2 руб/мин.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
77
Баллы
48
Какая абонент плата?
У тебя есть свой номер, с каким-то пакетом минут. Ты платишь за него. Бесплатно подключаешь к пакету - жену, ребенка, родителей. Они не платят, они не перелимичивают бюджет. И заодно - просто контролировать расходы всех.

В итоге - ребенок получает нужный тариф, за ребенка не нужно платить, и знаешь сколько ребенок разговаривает в месяц. Никаких конских ценников по 2 руб/мин.
Это не абонплата? Пусть даже на троих. :)
Сколько это стоит?

Перейти на тариф0 руб.
Абонентская плата16,67 руб. в день
Пользуйтесь всей Семьёй
Кстати, при попытке посмотреть подробности, почему-то просит авторизацию. Как вариант можно рассмотреть, но все равно, не сочтите жлобством, по мне 500 дороговато на троих. На текущий момент мы столько не выговариваем.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
На планшете был тариф "Интернет S14" за 239 ₽. Сегодня приходит сообщение, что тариф стал "Мегафон-Онлайн" по 300 ₽, хотя никто не давал согласия. В тоже время осталась подключена услуга "Интернет S14" с оплатой 239 ₽. что хотят , то воротят.
 
Верх Низ