Media Markt. Саратов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится или нет?

  • Нравится

    Голосов: 100 50,3%
  • Не нравится

    Голосов: 99 49,7%

  • Всего проголосовало
    199
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
может получить компенсацию в форме подарочного сертификата на сумму, равную разнице между ценой покупки, уплаченной в магазине «Медиа Маркт», и найденной более низкой ценой плюс 10% от данной разницы.
Два вопроса:
1. Может? А может и не получить?
2. И где скидка? Не хочу сертификат.Хочу, чтобы просто снизили цену. Может быть я больше в жизни у них ничего не куплю. Мне это сертификат детям завещать что ли?
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Эльдорадо в 2000 году съездило в германию, посмотрело и открыло в россии сеть гипермаркетов электроники, слизав все с ММ. кстати у ММ в Европе цвет красный и только в россии розовый из-за эльдорадо, чтобы не походить на них к тому же эльдорадо этот цвет по быстрому запатентовало!) но мне кажется розовый даже круче) и кстати этот ноут леново я купил на открытие и очень рад - честно.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
гонза, все отлично, но где ответы???
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Дают, дают...на сертификат они возвращают разницу в цене уже после того как купил, если потом нашел дешевле, а так дают скидку.
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
какие ответы - иди, если что-то понравилось, аргументируй и проси скидку, если вдруг не дадут - требуй руководство, дадут 100% у них там работает народ не обученный, не все все еще знают как я)))
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Сараи типа МВидео и Эльдорадо нервно курят в стороне.
ИМХО чепуха. Что там такого в ММ сверхестественного? Оба упомянутых магазина способны удовлетворить большинство спроса, да в принципе на то они и нацелены - чтобы товар не лежал.
В ММ вроде выбор немного больше, но что выбирать-то? Например, из пяти моделей ноутбуков комплектаций по сути две, из десяти стиральных машин все с одинаковыми характеристиками и примерно одинакового качества, мне в этой ситуации по барабану, что покупать.
Да и цены там, повторюсь, такие же, как и везде
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
вчера ради интереса зашёл.понравилось.не сказал бы что там супер дёшево,о то что огромный выбор и всё культурно разложено/расставлено это "+".
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Кстати свежий каталог МедиаМаркт-Германия в PDF (~11Mb)
ТЫНЦ.
 
W

welcomeinside

Guest
что дешевле .... Драйв Техно в Саратове технику не продает никто.
офф. как же все таки задолбало навязчивое продвижение этого драйва в чужих темах... я как горячий покупатель могу сказать, что драйв - абсолютно бестолковый магаз с хреновым выбором и анрильными ценами... и если на какой-то тухляк делают цену на рубль дешевле реванша, то это не дает права становиться с ним в одну нишу... к тому же на позапрошлые модели ценники истинно конские... на лоха магаз в общем...

а что касается реванша - им не хватает в ассортименте достойных позиций... в основном ширпотреб... хотя по ценам на практически всё - они впереди всех.

а что касается темы, то ММ был огромной занозой в заднице у чичваркина и иже с ними... и что самое неприятное - основой генерального скандала и лоббирования интересов конкурентов стала продукция интересующего меня брэнда... причем ММ и был объективно лучше, потому что вез в рашу-порашу европейскую некастрированную продукцию по адекватным ценам.... и жаль, что в саратов все приходит в определенно искаженном формате и не во время... лет 5 назад это было бы куда уместнее...
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Ваше право, покупайте в реванше, но если потом у вас возникнут проблемы, постарайтесь их в реваше же и решить...посмотрим....Да, еще, если вы вдруг передумали, интересно как вас из реваше вытурят вместе с компьютером или чем-либо еще после покупки...В ММ по крайней вернут деньги или на худой конец поменяют товар. Да кстати в и-нет магазине дешевле всего покупать...Но к кому вы потом обратитесь в случае неисправности или если просто передумали.......Да хрен с ними, в любом случае всегда будет где купитьь новый тв или еще что-нибудь. Кстати у них вчера был моб. тел. Филипс с двумя симками всего за 1333 рубля, - он везде стоит 3000 и еще телек тошиба за 13 рублей - 32 дбйма фул эйч ди! Чайник браун за 299!!! . Я в реванше такого еще не видел!
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Ваше право, покупайте в реванше, но если потом у вас возникнут проблемы, постарайтесь их в реваше же и решить...посмотрим....Да, еще, если вы вдруг передумали, интересно как вас из реваше вытурят вместе с компьютером или чем-либо еще после покупки...В ММ по крайней вернут деньги или на худой конец поменяют товар. Да кстати в и-нет магазине дешевле всего покупать...Но к кому вы потом обратитесь в случае неисправности или если просто передумали.......Да хрен с ними, в любом случае всегда будет где купитьь новый тв или еще что-нибудь. Кстати у них вчера был моб. тел. Филипс с двумя симками всего за 1333 рубля, - он везде стоит 3000 и еще телек тошиба за 13 рублей - 32 дбйма фул эйч ди! Чайник браун за 299!!! . Я в реванше такого еще не видел!

Знаете, я наверное удалюсь из форума, как знакомый одного из тех, кто работаетв ММ, но....как бы кто не говорил...очень приятно походить по этому магазину, ступая по ковру, проходя кучу НАПОЛНЕННЫХ ВИТРИН, странно с нашей грязью на что расчитывают, когда ковры стелят!?, трогая доргие товары, греясь с холода (чего не скажешь о других магазах) в общем я желаю им процветания и развития, больше таких магазинов! только там есть в продаже виниловые пластинки, всегда хотел, очень купить пласт Deep Forest, купил, заодно и проигрователь Денон))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Знаете, я наверное удалюсь из форума, как знакомый одного из тех, кто работаетв ММ, но....как бы кто не говорил...очень приятно походить по этому магазину, ступая по ковру, проходя кучу НАПОЛНЕННЫХ ВИТРИН, странно с нашей грязью на что расчитывают, когда ковры стелят!?, трогая доргие товары, греясь с холода (чего не скажешь о других магазах) в общем я желаю им процветания и развития, больше таких магазинов! только там есть в продаже виниловые пластинки, всегда хотел, очень купить пласт Deep Forest, купил, заодно и проигрователь Денон))))

гонза,живите проще
от вас интересно узнавать какие скидки есть на какие товары,шоб вовремя купить,просто инфа,без лишнего пиара
люди просто устали от пиара и подмены понятий,вместо денег-бонусы итд
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Ваше право, покупайте в реванше, но если потом у вас возникнут проблемы, постарайтесь их в реваше же и решить...посмотрим....Да, еще, если вы вдруг передумали, интересно как вас из реваше вытурят вместе с компьютером или чем-либо еще после покупки...В ММ по крайней вернут деньги или на худой конец поменяют товар. Да кстати в и-нет магазине дешевле всего покупать...Но к кому вы потом обратитесь в случае неисправности или если просто передумали.......Да хрен с ними, в любом случае всегда будет где купитьь новый тв или еще что-нибудь. Кстати у них вчера был моб. тел. Филипс с двумя симками всего за 1333 рубля, - он везде стоит 3000 и еще телек тошиба за 13 рублей - 32 дбйма фул эйч ди! Чайник браун за 299!!! . Я в реванше такого еще не видел!
Ну-ну, сами верите в обмен или возврат товара в случае, если я передумаю. Если верите - советую почитать ЗОЗПП (а именно ст.25 вместе с комментарием). И больше чем уверен, что в случае "если я передумаю" - меня "вытурят вместе с компьютером или чем-либо еще" читать как раз эту статью. А возникшие "проблемы" (я так понимаю имелось в виду вопросы гарантийного обращения) - уже давно никто не решает через магазинов-продавцов, а при наличии гарантийного талона (а он что в реванше, что в мм будет одинаковый совершенно) - обращаются все напрямую в авторизированный СЦ. Да и насчет покупок в инет-магазинах - крупную технику, типа телевизора, пожалуй не стал бы приобретать, а всякую мелочевку (да и не только технику, и не только мелочевку впрочем) - давным-давно покупаю исключительно через интернет, потому что цена там на самом деле ниже, да и товаров, предлагаемых в интернете, в нашей деревне-засратове не найти и 20%, а гарантийный талон (если мы возвратимся к вопросам техники) - опять же точно такой же в инет-магазине, как и в реванше, и в ММ. Чай не в каменном веке живем, пора бы уже вылазить из пещеры и начинать мониторить рынок перед покупкой (иногда можно сэкономить через интернет процентов 50-70 относительно саратовских цен), а не как всё же большинство нашего населения, которое идёт прямиком в эльдорадо/м-видео/ММ и прочее и покупают втридорого гумно, которое впарил "мальчик-консультант" с 5 классами образования, потому что оно залежалось на полках и умные люди его не берут.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
А возникшие "проблемы" (я так понимаю имелось в виду вопросы гарантийного обращения) - уже давно никто не решает через магазинов-продавцов, а при наличии гарантийного талона (а он что в реванше, что в мм будет одинаковый совершенно) - обращаются все напрямую в авторизированный СЦ.
В МедаМаркт не заполняют гарантийных талонов.
В случае неисправности, во время гарантии, придётся как-раз обращаться в магазин-продавец (т.е. в ММ).

иногда можно сэкономить через интернет процентов 50-70 относительно саратовских цен
ИМХО, Вы преувеличили...
 
Верх Низ