Маскированый мат

  • Автор темы Spy
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ругаться МАТОМ - удел дегенерата.
Аристократы против мата...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 672
Реакции
748
Баллы
113
А кто ругается то? Мы просто на нем разговариваем :)))
 
C

Cursed

Guest

Какое же было у вас настроение что влепили Бан Grebez'u ???
или это опрделяется тем что он не скрывал свои Чувства своему посту и Открыта выразил свою мысль!? ))
раньше Людей просто на... посылали, а сейчас с контактов удаляют...
(с) баш
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Ещё предложение, выставить всем модераторам особый статус "модератор"
Этот движок позволяет сделать колонку на главной странице с права, в которой указаны модеры. На всех форумах так сделано давно, и ето правильно, тут нету пачимуто.

...создать ветку "Разборки" и отменить там модерацию совсем, кто не желает читать мат и гадости пусть туда не заходят.
+1

И вопрос до кучи, вот влепил модер замечание или бал к примеру - истекло оно, а что дальше? Оно так и будет отображаться в Нарушениях? На какой срок?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сообщение все. Может не раскрыто. Попробую раскрыть. Да из юмора, но тема про мат, в том числе завуалированный.



А вот про критерии я подумал, и пришел к простому выводу. Зачем выдумывать велосипед, если он давно изобретен. Я имею ввиду тот факт, что на телевидении нормы давно выработаны. В Википедии к примеру есть некие характеристики. И уш коли у нас зашел разговор о завуалированном. То нужно просто посмотреть как у других устроен велосипед, и четко раз и навсегда прописать, что такое хорошо а, что такое плохо. Чтобы не оставалось решение на откуп конкретного человека. Не было субъективизма в принятии решений.

Вот про велосипед только не нужно! На каждом форуме свои критерии и правила. Например, у Экслера ругаться и писать с ошибками вообще запрещено, банят влёт! А у удава - пиши, как хочешь. Какой лисапед выбрать. Здесь что-то среднее.

ага, тогда от вас отбоя не будет :) я уже говорил, будут жесткие правила, будет отток пользователей, будете сами себя модерировать
демократия должна быть демократией, а не дерьмократией

Леш , это... как бы сказать, вечный спор..... все так и останется, ну вхерачил он тебе горчичьник ну и забей на него пусть пыжЫтся, земной шар он круглый, а вот когда ты ему понадобишся вот тогда и припомнишь.

помнится я уже поднимал эту тему, но все так и осталось на том же месте, когда мне Aser балы влепил за маскированный мат, за обсуждение, да и насрать мне с ним детей не крестить, да и нах не нужен такой кресный моим детям, своих пусть банит

А сидеть в дерьме и читать словесные изыски лучше, конечно! На горчичники забить можно, но они накопятся и тогда... А угрозы насчет понадобятся, так и он может тоже понабится, вдруг. Логично?


Договариваться каким образом? Вон на одноклассниках можно самому себе пять с плюсом влупить за фотку, плати 100 рублей и вуаля. Должен быть какой-то цивилизованый метод. И в правила вписать краткий словать терминов запрещённых к применению в написании сообщений. Ещё предложение, выставить всем модераторам особый статус "модератор" например, а-то создаётся впечатление что у нас полфорума модераторов, а их надо знать в лицо. Ещё, надо создать ветку "Разборки" и отменить там модерацию совсем, кто не желает читать мат и гадости пусть туда не заходят.

Если вести диалог в констуктивном русле, то можно договориться обо всем, поверь мне. Даже если ты этого сильно обидел оппонента или совершил серьезное нарушение. Проверено неоднократно. Было бы желание.

эм..... ты сейчас зачем это сказал?

Гы! Кто такие аристократы знаешь? Нано-намёк, тасазать!

Какое же было у вас настроение что влепили Бан Grebez'u ???
или это опрделяется тем что он не скрывал свои Чувства своему посту и Открыта выразил свою мысль!? ))
(с) баш

Настроение тут совершенно ни при чем. Свои чувства можно выражать по-человечески. Законы Ньютона помнишь про действие и противодействие. Они работают!
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
+1 за раздел "Разборки" для зарегистрированных пользователей.
 
Y

Yujen

Guest
А сидеть в дерьме и читать словесные изыски лучше, конечно! На горчичники забить можно, но они накопятся и тогда... А угрозы насчет понадобятся, так и он может тоже понабится, вдруг. Логично?

так я не говорю, что спустить все в г....
я говорю о том что допустимо, например: один чувак спрашивает где находится масленный щуп КПП, а второй чел забыл такое название как воздушный фильтр(фильтр воздухозаборника) и пишет: "поссмотри под этой квадратной хреновиной" ну и что его за это, того...к стенке? или была эмоциональная тема и человек находях в возбужденном состоянии пишет "охренеть" - это тоже никого не обижает, а вот когда пишут вот так:
Ага, у меня тож в любимых какие то офеевшие от флуда огромные страшные придурки :)
тем более модераторы, то извините, но это как раз относится к пользователям, у нас флудят все и везде.....
получается так, что модераторы могут так говорить про пользователей, а пользователи не друг другу и уж тем более не модераторам и администрацией, Вам не кажется, что это смахивает на дедовщину? и уж если беретесь за чистку рядов, то подвергайте наказанию всех одинаково

Гы! Кто такие аристократы знаешь? Нано-намёк, тасазать!
знаю, поэтому и спросил, зачем он это сказал? даже поматерится не дал
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 672
Реакции
748
Баллы
113
+1 за раздел "Разборки" для зарегистрированных пользователей.
Ага. Но только видимый зарегистрированным пользователям. Там и будем мерить письками, а диффчёнки сисьгаме :)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
так я не говорю, что спустить все в г....
я говорю о том что допустимо, например: один чувак спрашивает где находится масленный щуп КПП, а второй чел забыл такое название как воздушный фильтр(фильтр воздухозаборника) и пишет: "поссмотри под этой квадратной хреновиной" ну и что его за это, того...к стенке? или была эмоциональная тема и человек находях в возбужденном состоянии пишет "охренеть" - это тоже никого не обижает, а вот когда пишут вот так:

Не нужно утрировать. На такие мелочи уже давно никто не обращает внимания. Ты прекрасно понимаешь о чём идёт речь.
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Не нужно утрировать. На такие мелочи уже давно никто не обращает внимания. Ты прекрасно понимаешь о чём идёт речь.

согласен, тогда надо понятие "завуалированый мат" искоренить в принципе, всё-равно все понимают о чём собственно идёт речь в сообщении. А выписывать предупреждения за мат в открытой форме.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
согласен, тогда надо понятие "завуалированый мат" искоренить в принципе, всё-равно все понимают о чём собственно идёт речь в сообщении. А выписывать предупреждения за мат в открытой форме.

+ много... Оставьте хотя бы завуалированный....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
согласен, тогда надо понятие "завуалированый мат" искоренить в принципе, всё-равно все понимают о чём собственно идёт речь в сообщении. А выписывать предупреждения за мат в открытой форме.

+ много... Оставьте хотя бы завуалированный....

Только вуалируйте не очень пОшло. Ага? Типа: Пиля! Я так и знал! Гы! :crazy:
 
Верх Низ