"Марш миллионов" начался с давки у рамок металлоискателей и обернулся "винтиловом"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Мужики, верните СП палки, ведь их из их зарплаты заставят компенсировать...
У них теперь зарплата большая.... А может они это имущество пропили еще до этого... Служебная проверка покажет...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Первая победа Путина: забил гол с подачи Шойгу

Президент забил шайбу в гала-матче Всероссийского фестиваля любительских команд на арене "Мегаспорт" на Ходынском поле в Москве, защищая цвета сборной "Легенды России" Российской любительской хоккейной лиги (РЛХЛ)
.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Первая победа Путина: забил гол с подачи Шойгу
Ыыы !
Так смешно это выглядело, показывали в новостях этот момент.
Это как с амфорами было, неужели это за чистую монету вообще можно принять ?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Полиция подсчитывает потери: оппозиция отобрала каски и дубинки
Столичная полиция после прошедшего в выходные "Марша миллионов", поснесла материальные потери. Помимо потерь в живой силе, а травмы различной степени тяжести зафиксированы у 29 правоохранителей, столичное ГУ МВД недосчиталось ценной экипировки, передает Lifenews.В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что "спецснаряжение было утеряно бойцами при задержании наиболее активных участников массовых беспорядков".Когда ситуация в городе нормализовывалась и полицейские смогли обследовать места схваток, оказалось, что оппозиционеры не спешили расставаться с сорванными с бойцов спецназа трофеями.В столичной полиции рассказывают, что утраченными числятся 23 изделия "Джетта", 13 бронежилетов "Каракулон", 29 изделий ПР-73М, 7 изделий "Щиток", 3 изделия "Пояс", 12 изделий БР, 19 противогазов ГП-8В, 4 изделия "Кошма", 2 электромегафона ER 67, 6 радиостанций "Motorolla GP-340.Искать конкретных похитителей и возбуждать против них уголовные дела полицейские пока не планирует, отмечает Lifenews. Однако по факту утери омоновцами части своей аммуниции уже назначена служебная проверка.Бойцам придется объясняться перед собственным начальством, при каких именно обстоятельствах оппозиционеры завладевали их рациями, мегафонами и противогазами.

Мужики, верните СП палки, ведь их из их зарплаты заставят компенсировать...
не, я все понимаю, рация, палки, - но как можно потерять бронежилет? ))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
не, я все понимаю, рация, палки, - но как можно потерять бронежилет? ))))
Также как и каску пристёгнутую к башке...:pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1 Вытряхнули из броника как черепаху из панциря..., или просто прощёлкали, а амуниция ушла своими ногами..., шустро так ушла ускоренным шагом..., не оглядываясь...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А согласитесь, что Немцов свинтил профессионально....
красава....
зы: а Удальцов с Навальным, походу, бабки с кремля за "отсидку" получают....
у них как "проездной", "онклюзиф" так сказать...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а Удальцов с Навальным, походу, бабки с кремля за "отсидку" получают....
у них как "проездной", "онклюзиф" так сказать...
Суточные командировочные + за проживание...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
хоРРРРошо написано!:148:[h=1]Путин приказал долго жить[/h] 08.05.2012

Новое царствование начинается прикольно.
Нет, я не о битве ОМОНа с будущими Желябовыми и Перовскими на улицах Москвы. Об этом позже и отдельно, потому что это совсем не прикольно.
Я об указаниях Путина. Сначала читать ленту новостей было скучно, потом появилась интрига, к концу дня это стало развлечением. Дальше я просто цитирую подряд заголовки.
Путин приказал выплатить ветеранам по пять тысяч. Это понятно. Я думаю, что, если бы отменили парад, то можно было выплатить и по десять. Но все равно хорошо.
Путин приказал решить вопрос с жильем для военных до 2013 года. По-моему, он еще вчера был премьер-министром (кажется, об этом стали забывать), что же ему помешало сделать это в 2012 году? С другой стороны, почему бы нет?
Путин поручил МИДу добиваться отмены виз в Европу. Главное — вовремя. Как раз начинается обсуждение визовых санкций в связи с делом Магнитского, а тут наш МИД и придет со своими предложениями. Но, опять-таки, с другой стороны, — он же поручил добиваться, а не добиться…
Путин приказал снизить на 20% стоимость квадратного метра жилья до 2018 года. Метры, надо понимать, сразу встали и пошли сдаваться в плен. Им только приказа и не хватало, чтобы подешеветь. С другой стороны, это же только к 2018 году. Если нефть обрушится и у всех деньги кончатся, то цены на жилье и не на 20% сами по себе упадут, без всякого приказа.
Путин подписал указ об обеспечении межнационального согласия. Здесь я уже серьезно встрепенулся. Видимо, он подписал его с разрешения патриарха. Потому что обеспечить национальное согласие в этой стране может только Господь Бог. А созданный с этой целью Совет по национальной политике может только красиво потратить государственные деньги.
И, наконец, финал всего, смачная точка в конце марафонской дистанции длиною в один день: Путин поручил увеличить продолжительность жизни россиян до 74 лет. Сейчас она составляет 68 лет. Значит, теперь шесть лет подряд нам будут добавлять по году.
Короче, Путин приказал нам всем долго жить…
Если серьезно, я не понимаю, для чего этот спектакль, эта имитация бурной деятельности.
Путин не Олланд с социалистами, которого 14 лет не допускали до власти. И он, и Медведев, напротив, непрерывно управляли страной на протяжении 12 лет. Было время подумать и о метрах, и о сроках.
Лихорадочная активность, попытка взять бывших избирателей на абордаж, выглядит как мандраж, порождает много ненужных вопросов и даже сомнений. Серьезные люди не суетятся, не мельчат, не спешат. Они держат паузу.
Зачем вновь избранному Президенту имитировать революцию в стакане воды, делать вид, что до этого страной правил не он с соратником, а инопланетяне, и поэтому теперь все будет совершенно иначе. Если у вас преемственность, то и двигайтесь своим курсом и своим темпом.
И последнее - по месту, но не по значимости. Сценарий этого дня писали по минутам сотни людей в Кремле, «Белом доме» и в прикормленных ими штабах. И если у всех этих людей не хватило ума понять, что такая гонка с места в карьер дискредитирует Путина, то это значит, что никакой команды, никакой программы, никакой идеологии у Путина на самом деле нет.
Бить по физиономиям — это не столько программа партии, сколько ее устав. Нет у меня ощущения, что на этом ресурсе можно продержаться всерьез и надолго. Начинается с анекдотов, закончиться может слезами.
http://www.novayagazeta.ru/columns/52483.html
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
«Болезнь принимает здоровые формы.
Сейчас, когда разваливается пищевая, питьевая, табачная, военная промышленность, когда все это окончательно развалиться, оставшиеся перейдут к рынку сами собой. Впереди нас плетутся только Куба и Албания. Так мы втроем и придем к светлому будущему и будем там с ними вместе сидеть по самое горло.
Но у нас будет лучше, потому что хуже уже некуда, поэтому будет лучше.
И ни кто не переубедит меня, ни голод, ни холод, ни то, что продали все с себя. У нас национальная традиция такая, все с себя продать, а на эти деньги одежду купить у китайцев.
Этого же у нас не отнять. А если нужно, отнимем у китайцев. Холодно же! Погода опять нас подвела!!!
Если еще весной была надежда на недород, так огромный урожай подорвал нашу экономику.
Жирные вороны со всего мира слетелись на невиданный урожай и с интересом наблюдают диковинных людей - «подайте голодному, у которого невиданный урожай».
Единственная проблема, - как просить, имея все.
Я думаю надо скрывать.
Просить и скрывать.
Жить все лучше и лучше, и скрывать это, прося больше и больше.
Но у нас будет лучше, если конечно доживем, мы же часто не доживаем, что уж, тут уж, что уж, когда каждый второй…».
М.Жванецкий. 25 лет назад.

из комментов.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0


уж они то точно знают, как выглядит их "аллах" . . .

прям не знаю чо сказать . . . .
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Короче, Путин приказал нам всем долго жить…
Если бы так, то сегодня бы приспустили бы все государственные флаги... Я при советах повидал подобных приказов не мало, аккурат с дарагохо и любимахо Л.И. Брежнева...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
а вот интересно, кто из оппозиционно настроенных готов сказать: я, как и Ксения Собчак против..... И мы вместе......

ну, что б не вырвало при этом......

зы: думаю не многие.....

Ты готов сказать, что: я, как и Света из Иванова, и мы вместе ?

А ты не мыслишь человека вне стада? искренне жаль...

зы: я так понял, что Немцов у нас за главного оппозиционера по стране?
По мне , так уж лучше Путин, нежели эта гнида....

:pooh_lol:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
20:56 Только что два ОМОНовца отказались задерживать людей («это мирное население, нельзя их брать»), им тут же сказали идти в автобус, они отказались.
http://www.novayagazeta.ru/news/56559.html
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
расслабься. завтра последний выходной. послезавтра на работу. разбегутся по офисам хомячки)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 456
Реакции
1 302
Баллы
113
Верх Низ