"Марш миллионов" начался с давки у рамок металлоискателей и обернулся "винтиловом"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
в России режимы никогда мирно сами не уходили, их только свергали
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
по поводу ЦАРЯ, кстати, не поняла прикола, корры проводили прямые аналогии, освещая событие, рассказывали, как раньше происходила церемония у царей. еще и "Славься!" пели. а-фи-геть
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
по поводу ЦАРЯ, кстати, не поняла прикола, корры проводили прямые аналогии,
чотам корры, царь и сам прямую аналогию создал - он после "посажения на кол трон" поехал в Благовещенский собор, который является домовым храмом московских великих князей и царей . . .
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
а куда он должен поехать? ягу пить?)))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Vor4un, весь фокус в том, что "лузерами" называют людей с доходом выше среднего, имеющих иномарки, квартиры, свой бизнес и имеющих либеральные и демократические убеждения,
если же при том-же наборе, ты поддерживаешь существующую политическую систему, то ты называешься - прогрессивная часть молодёжи . . .
суть уловил?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Vor4un, весь фокус в том, что "лузерами" называют людей с доходом выше среднего, имеющих иномарки, квартиры, свой бизнес и имеющих либеральные и демократические убеждения,
если же при том-же наборе, ты поддерживаешь существующую политическую систему, то ты называешься - прогрессивная часть молодёжи . . .
суть уловил?
бизнес шпизнес)
откуда данные? то что навальный и немцов не бедняки не значит, что остальные с доходом выше среднего - все чо видел на фото и видео - либо отмороженные недотрахи в разных ипостасях, либо отрабатывающие бабло.
млин я не могу уже ржать:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Политика удел сильных, а не хиппарей, которые не знают чего хотят.

Пока это дойдет через ПР-73 - пройдет время. Показушные качественные фото, даже с дублирующими фотографами на заднем плане. Цирк.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Vor4un, весь фокус в том, что "лузерами" называют людей с доходом выше среднего, имеющих иномарки, квартиры, свой бизнес и имеющих либеральные и демократические убеждения,
Натаааашь ) Какие квартиры, какие доходы выше среднего, какой бизнес)))))))
Жги еше)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Какие квартиры, какие доходы выше среднего, какой бизнес)
да не собираюсь я тебя переубеждать - успокойся)))
каждый пишет, как он слышит (с)
ты слышишь - так, я по другому.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
все чо видел на фото и видео - либо отмороженные недотрахи в разных ипостасях, либо отрабатывающие бабло.
Натаааашь ) Какие квартиры, какие доходы выше среднего, какой бизнес)))))))

Ну как бэ две мысли приходят в связи с вышесказанным:
Первая - что, по себе людей не судят...
Вторая - гляжу за путенга одни олигархи митингуют, переодетые в согнанных рабочих, студентов и безработных личностей за 500-1000 руб.

Был помнится в декабре митинг против фальсификаций, так там даже близкие к мутину олигархи и политики зарисовались, чтоб народную любовь завоевать. Правда сейчас эти псевдооппозиционеры сняли маски и лобызают ноги императора. Такие расчёты как раз говорят о том, что верхняя власть серьёзно относится к возникшему недовольству, в отличии от своих жополизов. И правильно, то-ли ещё будет...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты готов сказать, что: я, как и Света из Иванова, и мы вместе ?
А ты не мыслишь человека вне стада? искренне жаль...

зы: я так понял, что Немцов у нас за главного оппозиционера по стране?
По мне , так уж лучше Путин, нежели эта гнида....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Участница шествия оппозиции

А я иду такая вся,
В Дольче/Габбана...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Полиция подсчитывает потери: оппозиция отобрала каски и дубинки
Столичная полиция после прошедшего в выходные "Марша миллионов", поснесла материальные потери. Помимо потерь в живой силе, а травмы различной степени тяжести зафиксированы у 29 правоохранителей, столичное ГУ МВД недосчиталось ценной экипировки, передает Lifenews.В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что "спецснаряжение было утеряно бойцами при задержании наиболее активных участников массовых беспорядков".Когда ситуация в городе нормализовывалась и полицейские смогли обследовать места схваток, оказалось, что оппозиционеры не спешили расставаться с сорванными с бойцов спецназа трофеями.В столичной полиции рассказывают, что утраченными числятся 23 изделия "Джетта", 13 бронежилетов "Каракулон", 29 изделий ПР-73М, 7 изделий "Щиток", 3 изделия "Пояс", 12 изделий БР, 19 противогазов ГП-8В, 4 изделия "Кошма", 2 электромегафона ER 67, 6 радиостанций "Motorolla GP-340.Искать конкретных похитителей и возбуждать против них уголовные дела полицейские пока не планирует, отмечает Lifenews. Однако по факту утери омоновцами части своей аммуниции уже назначена служебная проверка.Бойцам придется объясняться перед собственным начальством, при каких именно обстоятельствах оппозиционеры завладевали их рациями, мегафонами и противогазами.

Мужики, верните СП палки, ведь их из их зарплаты заставят компенсировать...
 
Верх Низ