М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83

12.8 и 13.2
:ac5:
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
А де остальные видосы???))) Как эту бЭнЭве мицухи имели))))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
эвик имел всех)
айртрек только мог сопротивляться
я снимал только 1 заезд
у стишки умерло сцепление, при переключении обороты утыкались в отсечку :=/

завтра по тв-ц в 19.30 репортаж обещали
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
BMW E38 - неплохая машина, и я заранее хочу сказать, что далеко не все владельцы такие, как будет описано ниже. Да что там - когда выкатили объявление о продаже автомобиля, который откупил amx_sub, у меня была шальная мысль купить его :) ну нормальная 7, $3k на своп движка с работой и можно стелить :)

Но все-таки - большинство владельцев Е38, они как бы в параллельной реальности. Сами посудите - обычный клерк на кредитном Chevrolet Cruze(да-да, они поднялись, раньше строго Логан) приезжает с работы домой в ипотечную двушку в Юбеле, и все так распланировано, и все так я бы сказал усредненно. Утром - белая рубашка, корпоративный галстук, и вперед, надо отклерчить смену. Караоке по первым четвергам месяца, вконтулактик на андроид-смартфоне - в общем, "выбери электрический консервный нож, выбери жизнь" ©

Но владельцы Е38, они не такие.

http://www.e38-club.ru/index.php?showtopic=14058

Тут - сорри - длинная цитата, не все откроют ссылку, но вот он дух Е38!

Хронология событий:
1. Шмеля выгоняет из дома отец. За украденные ценные бумаги, сумма 300 тысяч.
2. Шмель занимает по 15 тысяч у Саши 750 и ШурикаЕ32, Саше 750 деньги отдает.
3. Размещает на форуме тему по продаже запчастей с машины из Петрозаводска от имени Гудвина.
4. Я и ДядяВова+Графф+Матроскин переводим деньги.
5. Шмель морозится, кормит завтраками о отправке, в итоге высылает несуществующие номера отправлений. После этого все, кто собирался ему еще денег переслать, уже не делают этого.
6. Саша 750 пробивает номер карты и находит владельца. Соломатин Александр. Тут же выясняется что Шмель у него в друзьях вконтакте. Дополнительно сверяются IP-адреса и Становится видна связь аккаунтов Шмеля и продавца.
7. Соломатина пробивают по всем статьям. Адрес, телефоны.
8. Шефф встречается со шмелем в гараже чтобы забрать диски Пандорума. Шмель божится что он тут не причем, свое исчезновение со всех горизонтов объясняет болезнью матери, находящейся с Белоруссии и необходимостью мотаться между Минском и Москвой. Сдает Соломатина, как организатора и исполнителя аферы с запчастями.
9. Перед праздниками всем недоСУК, к Соломатину так и не съездили, попутно все больше высказываются подозрения в сторону шмеля.
10. В начале января появляется доказательства полной причастности шмеля. Информация о его кредитах в сумме примерно 450 тысяч. А так же точное время и место его нахождения. После чего запускается разработка любой инфы по всем возможным каналам.
11. 10го вечером составом Лесик, ДядяВова и я встречаем его там где и планировали. Чуть позже подтягивается Шефф. Снимаем видео.



Собственно итог. Шмель в данный момент в поезде Москва-Рига. С кучей долгов и проблем тут. Делайте ставки, вернется он или нет.

В данный момент размещено так же и тут:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=784335
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=95624
http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=28494



Я всю тему не читал у них на клубе(но там сам Е38 клуб походу любопытное место, так что при случае почитаю), но анонс просто в полный рост! Расклады, пробивоны по IP, Пандорум, мутки, Шмель, аферисты и терпилы, Дядя Вова, BMW E38, поезд Москва-Рига! Видео я тоже не смотел пока, времени нет, но там должно быть все не менее четко. Жаль, что я не кинорежиссер - это видео + немного постановочных съемок - и на выходе такой ганста-мокьюментари полнометраж прямиком из РУ, только что из панельных гетто. Саундтрек - Капа, Каспийский Груз и The Chemodan, все строго по красоте. Должен же, в конце концов, появиться фильм с участием BMW E38, который переплюнет "Бумер"!!!??? Да что там - вот эта изящная петрозаводская схема, тут и Гай Ричи снял бы шляпу.

P.S. Почему-то мне кажется, что на Логан-клубе такого бы не произошло...
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Что-то фантазия иссякла, не могу придумать название фильма по этому сценарию. Варианты типа "Суровый расклад" и "Подольский синдикат" отпадают сразу - слишком банально, может общественность что-нибудь предложит?
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
эвик имел всех)
айртрек только мог сопротивляться
я снимал только 1 заезд
у стишки умерло сцепление, при переключении обороты утыкались в отсечку :=/

завтра по тв-ц в 19.30 репортаж обещали

Бугога, они-ж не ломаются, опять отмазы у сцубару.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Бугога, они-ж не ломаются, опять отмазы у сцубару.
ты ничего не попутал?
это бнв_воды, помоему, тут кипятком писаются, что они поженились на 20 летних машинах и не дают им покою
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
это бнв_воды, помоему, тут кипятком писаются, что они поженились на 20 летних машинах и не дают им покою

кстате, у вас одометр хоть шестиразрядный или этого и не требуется?))) я прост не в курсе
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
новый вброс!!!11
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Еще хотел спросить, искать лень - у субару впринципе 1 блок который они у немцев 40 лет назад срисовали и на нем все моторы построены?

Ты здесь самый ленивый((( Все бнвесты сидят ищут,а тебе давай подавай все на тарелочке сразу. Нет уж, давай открывай гугл и GO GO GO!
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
бойтесь.. и апаАсайтесь недоприводы!!
в саратове появился "новый" зверюга .)

IMG_1733.jpg
 
Верх Низ