М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Ну не скажи, есть среди Audi достойные автомобили. Фото не мое, это с официальной презентации.


Огонь тачан!!! Темная "изолента" чоль???
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Хоть какая ветка-это форум(((
Это называется не опустить, а констатировать факт влитого бабла в древнее ведро, а тут шкода спортивная новенькая, практичная, вкладывать ничего не надо.
Из вложений, диски я поставил, тонировку сделал, ну и естественно ГБО-эконимия все-таки, мы шкодоводы такие нищеброды, сами иногда ужасаемся.
Неедущее гумно, чесн... как бы против бмв я не был, но в выбором е46 даже 1,6 и шкодо даже рс - бмв выйгралом. А так вообще ТАААЗЫ УАААЛЯТ!!!))):pooh_lol:
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
зачем ты ему пишешь? он даже на личности первый перешел не понимая этого... там полный отрыв от реальности, я думаю он безнадежен. в прочем это сразу стало понятно по наличию шкоды.
К сожалению тут есть такие,кто приходит в эту ветку и начинают переходить на личности,а затем базарить своим гнилым языком(((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
К сожалению тут есть такие,кто приходит в эту ветку и начинают переходить на личности,а затем базарить своим гнилым языком(((

какой ты самокритичный парень! Хвала тебе! Самого себя гнилым обозвать, это достойно! ^.^
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Raf, а что - правда в мануале к Шкодам написано "представьте, что вы как и ожидалось врубились в ограждение" и "автомобиль контролирует обстановку на дороге лучше водителя, стопудово" ? Просто я весь день если честно угораю над этими фразами, ну действительно, какой-то портрет будущего владельца получается странный.

Если и правда там так написано - это очень гуд, будет чем гнобить ваговодов :) Блин, это эпичные формулировки, в духе "не пытайтесь засунуть кота в микроволновку" и "не заглядывайте в CD-привод вашим оставшимся глазом".

Ждем все-таки ev_rus в этой теме.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Raf, а что - правда в мануале к Шкодам написано "представьте, что вы как и ожидалось врубились в ограждение" и "автомобиль контролирует обстановку на дороге лучше водителя, стопудово" ? Просто я весь день если честно угораю над этими фразами, ну действительно, какой-то портрет будущего владельца получается странный.

Если и правда там так написано - это очень гуд, будет чем гнобить ваговодов :) Блин, это эпичные формулировки, в духе "не пытайтесь засунуть кота в микроволновку" и "не заглядывайте в CD-привод вашим оставшимся глазом".

Ждем все-таки ev_rus в этой теме.

а на чем ев_рус передвигается?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
да еще забыл шкода троллит шкодаводов новой анаграммой рапид/p#dar
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
http://www.skoda-avto.ru/models/new-octavia-rs/overview-page
3й пункт после дизайна и двигателя, и далее. все реально на офф сайте да. я сам ржал пока читал.

Хм :) "Представьте себе ситуацию, когда после удара о дорожное ограждение автомобиль изменяет курс и направляется на полосу встречного движения, где возможно столкновение с движущимся навстречу автомобилем…" - они там вконец охренели, такое предлагать визуализировать. Такие импульсы во Вселенную посылать точно не стоит...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А хз, что-то из ВАГ-продукции. Поговаривают, душил на Гольфе VI. Важно, что он это делает с презрением к БМВ.

А кто же тогда на фабушке-то гоночной катает с удобными сидушками?! :)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
А кто же тогда на фабушке-то гоночной катает с удобными сидушками?! :)

Все владельцы Skoda Fabia попадают под это определение, конкретный ответ дать затрудняюсь :)

Хотя...не на Crew ли ты намекаешь?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Все владельцы Skoda Fabia попадают под это определение, конкретный ответ дать затрудняюсь :)

Хотя...не на Crew ли ты намекаешь?

После того как заглохла тема с stp я уже начал терять логическую цепочку с фабушками и наногольфами :(
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
После того как заглохла тема с stp я уже начал терять логическую цепочку с фабушками и наногольфами :(

Да, stp все испортил! Он так невовремя продал автомобиль, да еще и БЖ прикрыл, ведь именно в его теме было настоящее веселье :(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да, stp все испортил! Он так невовремя продал автомобиль, да еще и БЖ прикрыл, ведь именно в его теме было настоящее веселье :(

вот-вот!!! терки, интернет войны))! Теперь требуется новая ветка иль бортовик для веселья.
 
Верх Низ