М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
где? кто? всем же насрать (почти)
бмвистов по большому счету отличает то - что они ничего не доказывают ни кому покупая бнв.

а тут пытаются доказать , с пеной у рта))! ничего не получается, но все же весело было понаблюдать за реакцией/
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
за мою Субу у snrc спроси, тебе все расскажут и покажут :) Вопросов больше не будет :)
а че за снрц? это те шашкующие 10 лет назад по городу с наклеечками? хороши гонки. чо тут говорить. а доказательства из разряда "мамой клянусь"?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а тут пытаются доказать , с пеной у рта))! ничего не получается, но все же весело было понаблюдать за реакцией/

не, просто некоторые бнвисты даже начинающие не могут понять как рисовозки из повозок вдруг стали называться автомобилями. диссонанс таксказать в виду субъективного сравнения.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
не, просто некоторые бнвисты даже начинающие не могут понять как рисовозки из повозок вдруг стали называться автомобилями. диссонанс таксказать в виду субъективного сравнения.

ну спроси у ярого поклонника DaVinci как он с бнв слез и сел за руль рисовозки. Он и сам мне скзаал, что рисовозка-то комфортнее, лучше и быстрее:)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ну спроси у ярого поклонника DaVinci как он с бнв слез и сел за руль рисовозки. Он и сам мне скзаал, что рисовозка-то комфортнее, лучше и быстрее:)

если бнв - мотоцикол 40х годов, или не дай бог велосипед какой, то конечно наверное в лексусе будет чуть комфортней.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
а че за снрц? это те шашкующие 10 лет назад по городу с наклеечками? хороши гонки. чо тут говорить. а доказательства из разряда "мамой клянусь"?

хочешь сказать ни разу в саратове не видел и не слышал этот автомобиль??!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
если бнв - мотоцикол 40х годов, или не дай бог велосипед какой, то конечно наверное в лексусе будет чуть комфортней.

у него пятерка была на полном фарше свежего года. А переселе на рисовозку с полным приводом и 3.5 атмосферным движком. И к бнв уже точно не вернется)))
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
рисовозные моторы едут в отличии от бмвешных, поэтому есть смысл такого свапа.
Немного поправлю только при наличии турбы ,японские атмосферы тугие наглухо, с этим не поспоришь, как исключение хонда-ацкие аппараты, да и то не все.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
хочешь сказать ни разу в саратове не видел и не слышал этот автомобиль??!

не, не видел и не слышал скорее всего.
так то полно вёдер со звездочками гоняет штабильный средний класс. 1.6 там или 2.0 с трубами 100 диаметра. гдеж там разберешь.
а будильников то 50 штук зачем? или это дань ара моде 80-90хх вместо манеток под молдинг?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
не, не видел и не слышал скорее всего.
так то полно вёдер со звездочками гоняет штабильный средний класс. 1.6 там или 2.0 с трубами 100 диаметра. гдеж там разберешь.

а, это ты про бнвешки с пердаками, ну да, таким много катает.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а, это ты про бнвешки с пердаками, ну да, таким много катает.
может и бнвшки ездят.. просто они не такие синие как большинство субар (не обращаю внимания)... или у меня звукоизоляция расчитана на бнв выхлоп =( но слышно обычно тазы да зубары..
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
не, не видел и не слышал скорее всего.
так то полно вёдер со звездочками гоняет штабильный средний класс. 1.6 там или 2.0 с трубами 100 диаметра. гдеж там разберешь.
а будильников то 50 штук зачем? или это дань ара моде 80-90хх вместо манеток под молдинг?

Позор не знать что это и для чего!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Позор не знать что это и для чего!

я не говорил что не знаю, я не понимаю зачем... настолько всё плохо что прям надо чтоб в глаза долбило этой гирляндой?
поставил одну вспышку в морду чтоб уж точно в нужном месте переключаться (а то мало ли) и хорош.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
я не говорил что не знаю, я не понимаю зачем... настолько всё плохо что прям надо чтоб в глаза долбило этой гирляндой?
поставил одну вспышку в морду чтоб уж точно в нужном месте переключаться (а то мало ли) и хорош.


 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Вась, ты еще и тахометр от датчиков не можешь отличить...

Ну это уже финиш. Лучше тебе эту тему не развивать, чтобы окончательно не опозориться.
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
а ты подрос, не поумнел, но все же понял что рисовозки космос, а бнв гумно и купил рисовозку!!!))) поздравляю!!!1
Раз ты якобы такой умный и брызжешь слюной на монитор,что Бмв - *****,то объясни по каким критериям ты это определил,толком ни на одной не поездив?
Никакого космоса нет,Лексус всегда был хорошей премиум маркой,просто как-то не складывалось знакомство,а в том году сложилось!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0

вот и я не понимаю.
95% этого барахла развод на бабло ракеров. часть приборов юзают настройщики при настройке двигла. часть спорцменов юзают штаки и прочие доски которые на одном экране все показывают. а целый ряд как в колхозе хипари.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Раз ты якобы такой умный и брызжешь слюной на монитор,что Бмв - *****,то объясни по каким критериям ты это определил,толком ни на одной не поездив?
Никакого космоса нет,Лексус всегда был хорошей премиум маркой,просто как-то не складывалось знакомство,а в том году сложилось!

хз я закатывал на своем 20 летнем ведре со свежим ис250... чото лексус не поехал =( но стулья там хорошие, согласен.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
x5 08 год (только подвеска ломалась)
х3 12 год (~10км 2 обращения гарантийных по электронике. машина почти месяц стояла у дилера на ремонте, потом рулевая рейка через 15 тыс км накрылась) Авто брата. Катал на нем чуть меньше месяца
овощи
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
вот и я не понимаю.
95% этого барахла развод на бабло ракеров. часть приборов юзают настройщики при настройке двигла. часть спорцменов юзают штаки и прочие доски которые на одном экране все показывают. а целый ряд как в колхозе хипари.

у тебя 20 летнее ведро говоришь? значит у тебя бнв, верно? Приятно, когда владелец четко понимает на чем он ездит :))))))))))
 
Верх Низ