М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Ралли арт с вами едет - заварил организовывай, если нет всё выше сказанное тобой можешь приписать себе в двойне.

А насчет этого тоже интересно получается... Я всего лишь спросил не хочет ли он попробовать заехать с интересной машинкой.
Вот цитата, если лень на пару страниц пролистать
Есть интерсная машинка - хотелось бы попробовать

И теперь уже от третьих лиц я узнаю, что оказывается на тебя и лично на Рому "выёживался", мягко говоря.
Как так получилось, не подскажешь??
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
А я не доверяю непонятным сайтам.

Вот еще пример http://www.bmwdrives.com/mcars/bmw-e30-m3.php



Слушай, я ничего никому показывать не хочу. Просто надо уметь признавать свои поражения и ошибки. Ты тут начал писать, что я в моторах не разбираюсь, что ты офигеть какой крутой моторист. А вышло так, что сам не рубишь в своих же бмв-моторах. Я ни разу, даже намеком тебе не написал, что ты не плохо разбираешься в моторах, или тачка у тебя хлам. Это все только от тебя написано было! Единственное я констатировал два факта: 1) что ты проиграл заезд и 2) Что ты ошибся, сказав что на м3 ставили s14b20. Вот и все. А ты, вместо того чтобы признать два очевидных всем факта, пытаешься облить меня грязью и всячески отмазываешься. А теперь еще и пытаешься как то угрожать) Смешно.
Я не угрожаю а хочу что бы ты не применял не нужных слов, я тебе скинул инфу где применялся s14b20 и один хер для тебя это фуфел , а википедия не больше чем инструкция к телевизору с общей инфой.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Я не угрожаю а хочу что бы ты не применял не нужных слов, я тебе скинул инфу где применялся s14b20 и один хер для тебя это фуфел , а википедия не больше чем инструкция к телевизору с общей инфой.

Каких слов?? Лоханулся, лопухнулся и опростоволосился для тебя оскорбительные слова?))))
Я знаю где он применялся и без твоей одной единственной ссылки) Я тоже тебе скинул ссылку не с вики, раз уж ты ей не доверяешь.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
А насчет этого тоже интересно получается... Я всего лишь спросил не хочет ли он попробовать заехать с интересной машинкой.
Вот цитата, если лень на пару страниц пролистать


И теперь уже от третьих лиц я узнаю, что оказывается на тебя и лично на Рому "выёживался", мягко говоря.
Как так получилось, не подскажешь??
хочет-попробует , твоё предложение его ответ, а по поводу выёживания наши с тобой посты видны всем и твои и мои выёживания, а про себя он сам лично сегодня читал твои посты у него и спроси, но я думаю это - "Абсолютно. Если ты считаешь, что Роман не напрягаясь проедет этот криворульный уазег, то приезжайте и докажите)))", где он должен приехать и что то доказать хотя инициатива была с твоей стороны, еще очень неприятен был твой игнор моих постов в которых я махал руками и ногами пытаясь сказать что знаю его, когда ты его искал.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
я правильно понимаю, что если б рисовозки не объезжали бнв, то они нахрен никому бы не уперлись, поскольку больше их незачем брать?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
я правильно понимаю, что если б рисовозки не объезжали бнв, то они нахрен никому бы не уперлись, поскольку больше их незачем брать?

Ну сложно однозначно ответить. Тут трем за то, что бнв ничего не может противопоставить монстру-рисовозу от nissan - ниссан житиар35.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Ну сложно однозначно ответить. Тут трем за то, что бнв ничего не может противопоставить монстру-рисовозу от nissan - ниссан житиар35.

Да вроде не очень он, сходу америкашки многолитровые стоковые уезжают от него.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да вроде не очень он, сходу америкашки многолитровые стоковые уезжают от него.

нет, никто никуда не уезжает уже давно((((

А америкосы тем более(( плохо что-то едут они в анлиме.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
нет, никто никуда не уезжает уже давно((((

А америкосы тем более(( плохо что-то едут они в анлиме.

Я про стоковые машины. Нафиг тюнинг этот нужен, машины на заезд...
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
я правильно понимаю, что если б рисовозки не объезжали бнв, то они нахрен никому бы не уперлись, поскольку больше их незачем брать?
+100500, хотя задний привод можно было бы. Что нибудь старенькое типа чазера-марковки, в нём и комфорта больше чем в любом современном рисовозе и боком ху...ит достойно.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
+100500, хотя задний привод можно было бы. Что нибудь старенькое типа чазера-марковки, в нём и комфорта больше чем в любом современном рисовозе и боком ху...ит достойно.

Ну смысл было чайзер выставлять с бнв? ваши атмо ему не соперники ((((
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
вернулись к тому что у желтых только турбо едет и то только по тому что никто больше турбо не делает серъезно? красиво чо. субари кроме треш рейсинга ничего не выигрывали лет 15... не ссан придумал первую реальную гонку, будем верить что повезет... а бнв как был гавном так и продолжает быть им к сожалению самым быстрым и надежным =(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
вернулись к тому что у желтых только турбо едет и то только по тому что никто больше турбо не делает серъезно? красиво чо. субари кроме треш рейсинга ничего не выигрывали лет 15... не ссан придумал первую реальную гонку, будем верить что повезет... а бнв как был гавном так и продолжает быть им к сожалению самым быстрым и надежным =(

чушь собачья. Ни того ни другого у бнв давно нет.
 
Верх Низ