М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А м50d он. Прикинь такой бегемот, всего 3 литра дизель, автомат... И проехал субару....

А x5m 4.4 литра бензин, он заметно быстрее...

посмотри за сколько он до 100 пуляет :) И потом сравни эти цифры с wrx.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Вот твои слова- эммм.... а ничего, что у м3 е30 2,3 объем?)))) это раз.

Вообще то так и есть) обычная м3 2,3 объем. Эво2 2,5 объем. 320si 2,0 объем. Но это уже не м3 если что. Были еще м3 для англии с объемом 2,0, но их выпустили полторы машины) и полноценной м3 их не назовешь.
Так что я оказался прав) на м3 ставили 2,3 литровые двигатели, а не 2,0. Как ты пытался тут всех в заблуждение ввести
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Вообще то так и есть) обычная м3 2,3 объем. Эво2 2,5 объем. 320si 2,0 объем. Но это уже не м3 если что. Были еще м3 для англии с объемом 2,0, но их выпустили полторы машины) и полноценной м3 их не назовешь.
Так что я оказался прав) на м3 ставили 2,3 литровые двигатели, а не 2,0. Как ты пытался тут всех в заблуждение ввести
Факт в том что выпускались.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Факт в том что выпускались.
Факт в том, что ты опростоволосился, написав что у м3 двухлитровые двигатели. Мало того что сам этого признать не хочешь, так еще начинаешь других пытаться уличить в неграмотности.
Я же в свою очередь просто тебя поправил, и кстати абсолютно верно поправил, что м3 е30 имели двигатель объемом 2,3 литра.
Вот тебе на вики ссылку, кстати. http://en.wikipedia.org/wiki/BMW_S14
Там вообще написано что s14b20 ставили только на 320is.
А на м3 только b23 и b25
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Факт в том, что ты опростоволосился, написав что у м3 двухлитровые двигатели. Мало того что сам этого признать не хочешь, так еще начинаешь других пытаться уличить в неграмотности.
Я же в свою очередь просто тебя поправил, и кстати абсолютно верно поправил, что м3 е30 имели двигатель объемом 2,3 литра.

давай пруфлинк, я все же не верю. Я думаю что там был объем 2.2 со строкером.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Факт в том, что ты опростоволосился, написав что у м3 двухлитровые двигатели. Мало того что сам этого признать не хочешь, так еще начинаешь других пытаться уличить в неграмотности.
А теперь прочитай весь пост найди всю свою писанину и научись вежливому общению, ни одного поста без слов: лопухнулся, лоханулся, опростоволосился и тд, такое общение беду накличет. Хочешь показать какой ты ох...й фраер приезжай сам на своём ведре и прокатнись с кем нибудь. Ралли арт с вами едет - заварил организовывай, если нет всё выше сказанное тобой можешь приписать себе в двойне.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А теперь прочитай весь пост найди всю свою писанину и научись вежливому общению, ни одного поста без слов: лопухнулся, лоханулся, опростоволосился и тд, такое общение беду накличет.

придется тебе стрельнуть с тюненой интегрой на квотер, чтобы спор утрясти.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
А я не доверяю непонятным сайтам.

Вот еще пример http://www.bmwdrives.com/mcars/bmw-e30-m3.php

А теперь прочитай весь пост найди всю свою писанину и научись вежливому общению, ни одного поста без слов: лопухнулся, лоханулся, опростоволосился и тд, такое общение беду накличет. Хочешь показать какой ты ох...й фраер приезжай сам на своём ведре и прокатнись с кем нибудь. Ралли арт с вами едет - заварил организовывай, если нет всё выше сказанное тобой можешь приписать себе.

Слушай, я ничего никому показывать не хочу. Просто надо уметь признавать свои поражения и ошибки. Ты тут начал писать, что я в моторах не разбираюсь, что ты офигеть какой крутой моторист. А вышло так, что сам не рубишь в своих же бмв-моторах. Я ни разу, даже намеком тебе не написал, что ты не плохо разбираешься в моторах, или тачка у тебя хлам. Это все только от тебя написано было! Единственное я констатировал два факта: 1) что ты проиграл заезд и 2) Что ты ошибся, сказав что на м3 ставили s14b20. Вот и все. А ты, вместо того чтобы признать два очевидных всем факта, пытаешься облить меня грязью и всячески отмазываешься. А теперь еще и пытаешься как то угрожать) Смешно.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Верх Низ