М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Идите в пень с ватцом. 235 данлопы 45 профиль 17"диск, летняя ночь, за бортом было градусов 20. Может пискнула, но не на всю улицу. Вам нехер доказывать, водителям недоприводов(( траектория была далеко не 90град, дорога достаточно широковатая для апекса (со стороны автовокзала последний поворот перед шелковичкой)
Тапки с подвеской тогда затестил, все ок. На 2л овощном автомате. Оппозит и постоянный полный привод - сила.

ладно поверим на слово. атмо субарь на тапках это позерство:( я после этой бодрой темы бнвешной, когда вижу усрабу в потоке начинаю улыбаться))
заканчивай с этим говном братишка, бери уже что то серьезное.
япы япы, а производитель тюнячег юса(( пацан на рыжей муйне не даст соврать:(
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
170 лошадей нашел.
Спасибо.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ладно поверим на слово. атмо субарь на тапках это позерство:( я после этой бодрой темы бнвешной, когда вижу усрабу в потоке начинаю улыбаться))
заканчивай с этим говном братишка, бери уже что то серьезное.
япы япы, а производитель тюнячег юса((
Я так же улыбаюсь, когда проезжаю мимо баварских пеплотленов, по статистике они в большинстве ушатайки. Есть конечно исключения))
Да почему уса, в каждой стране свои рынки тюненого барахла, к япожкам конечно ждм более по статусу.
Вать, когда на бургере будешь рассекАть? ездиешь на рисе и какаешь в него же ((
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Я так же улыбаюсь, когда проезжаю мимо баварских пеплотленов, по статистике они в большинстве ушатайки. Есть конечно исключения))
Вать, когда на бургере будешь рассекАть, ездиешь на рисе и какаешь в него же ((

согласен, что пепел где то 0.4 машины из дясяти на ходу:( может тебе подыщем не истлевший вариант посвежее с n мотором?))
я хочу в зиму жипаревского пуканного взять с в8.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
согласен, что пепел где то 0.4 машины из дясяти на ходу:( может тебе подыщем не истлевший вариант посвежее с n мотором?))
я хочу в зиму жипаревского пуканного взять с в8.
Не, спасибо, пока что все устраивает. )
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Идите в пень с ватцом. 235 данлопы 45 профиль 17"диск, летняя ночь, за бортом было градусов 20. Может пискнула, но не на всю улицу. Вам нехер доказывать, водителям недоприводов(( траектория была далеко не 90град, дорога достаточно широковатая для апекса (со стороны автовокзала последний поворот перед шелковичкой)
Тапки с подвеской тогда затестил, все ок. На 2л овощном автомате. Оппозит и постоянный полный привод - сила.

ага расскажи в ветке сцубаристов. про силу неповорачиваемости. а тут оверстир ветка, значит некробеха на 160 пройдет поворотец.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Идите в пень с ватцом. 235 данлопы 45 профиль 17"диск, летняя ночь, за бортом было градусов 20. Может пискнула, но не на всю улицу. Вам нехер доказывать, водителям недоприводов(( траектория была далеко не 90град, дорога достаточно широковатая для апекса (со стороны автовокзала последний поворот перед шелковичкой)
Тапки с подвеской тогда затестил, все ок. На 2л овощном автомате. Оппозит и постоянный полный привод - сила.

Ок, предположим, что ты ехал от светофора от аккумуляторного налево, в сторону нашего любимого Завчика - потому что в другом направлении 120 в поворот негде входить. Даже опустим момент, что 120 там еще надо где-то разогнаться, а ведь на твоем автомобиле это непросто. Ну да ладно. Субару у меня нет :) Но 80 боком поперек всей дороги на 80кмч и с визгом туда я заходил на Ниссан Террано 89 года выпуска на заднем приводе, так что 120кмч на "спорткаре" - не то чтобы повод для гордости :)))))

Штурмуй новые вершины идеального прохождения поворотов, Террано ты уже уделал безоговорочно! Хотя, надо подключить передок и повторить это исполнение - мне есть куда улучшать результат, главное, чтобы тебе было куда :)

Аааа, дочитал точно про местонахождение этого поворота. Ну старикана Террано на 120 я бы не рискнул туда вгонять, но на Камри я и днем там на 100 входил. С размахом, конечно, морду-то уносит, а запас газа не бесконечный. Эх, субароводы...кто же ваши соперники - престарелый джип и пенсо-седан? Молодцы!
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
М20 на урановых поршнях?

Вы что тут за терки за масло устроили?

Редлайн, Мотюль какой-то выдумали.

Вот же еще летом проверенное многими капремонтами у Аршака отличное маслице:



Именно в зеленых канистрах идет в Субару, еще есть в красных, оно для VAG.

Берите сразу по 3 канистры - 2 на замену, 1 на доливку, и из нее же надо перед гонаками отхлебнуть внутрь для боевого духа. Типа, как скандинавские берсерки жрали грибы перед боем.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
я после этой бодрой темы бнвешной, когда вижу усрабу в потоке начинаю улыбаться))(

Такая же фигня, но ведь эти субару еще что-то пытаются исполнять. Я все-таки завидую субароводам - перемещаться по городу на мертвецкой желтой импрезе, но делать это с полной верой, что едешь на желтой ламбо. Я вот так не умею.

я хочу в зиму жипаревского пуканного взять с в8.

Ага! Ну это будет конечно же темно-зеленый Гранд 5.2 ?

Как там было у классика:

Мой дед - старый мафиози, орудует до сих пор!
Мой папа - продает вагонами паленую водку из Чечни!
Моя мама - она весь дом ставит раком, когда мне негде припарковать свой Гранд!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ок, предположим, что ты ехал от светофора от аккумуляторного налево, в сторону нашего любимого Завчика - потому что в другом направлении 120 в поворот негде входить. Даже опустим момент, что 120 там еще надо где-то разогнаться, а ведь на твоем автомобиле это непросто. Ну да ладно. Субару у меня нет :) Но 80 боком поперек всей дороги на 80кмч и с визгом туда я заходил на Ниссан Террано 89 года выпуска на заднем приводе, так что 120кмч на "спорткаре" - не то чтобы повод для гордости :)))))

Штурмуй новые вершины идеального прохождения поворотов, Террано ты уже уделал безоговорочно! Хотя, надо подключить передок и повторить это исполнение - мне есть куда улучшать результат, главное, чтобы тебе было куда :)

Аааа, дочитал точно про местонахождение этого поворота. Ну старикана Террано на 120 я бы не рискнул туда вгонять, но на Камри я и днем там на 100 входил. С размахом, конечно, морду-то уносит, а запас газа не бесконечный. Эх, субароводы...кто же ваши соперники - престарелый джип и пенсо-седан? Молодцы!
Мда... пустой треп. давайте еще поиграем в разрушители мифов)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ага расскажи в ветке сцубаристов. про силу неповорачиваемости. а тут оверстир ветка, значит некробеха на 160 пройдет поворотец.
С вашей то упертостью врятли удивлюсь что пройдет. Тогда точно в аккумуляторный уедет, рикошетом)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Мда... пустой треп. давайте еще поиграем в разрушители мифов)

Ну то есть аргументов кроме "сам дурак" нет?

Ок.

Перед продолжением дискуссии отхлебни, плз, маслица Power Active, если таким богат, а если не богат - то прикупи уже, клиенты Аршака не могут ошибаться.

Как думаешь - на 120 с газом в пол на кольцо у таксопарка от юбеля и вниз зайдешь?

Где-то на 100 я заходил на Е90 без фанатизма, обычная знаешь ли поездка с дачи домой. Газ отпустил за 50 мс до поворота руля, а дал в пол где-то через 300-350 мс, то есть после прохождения 40-45% кольца. Не в пол все время, да. Yoko s drive 225 45 17, 136 сил ))))))))))) Причем - зашла как по рельсам, ни о каких сносах чего-либо речи не шло. BMW все-таки :)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Мда... пустой треп. давайте еще поиграем в разрушители мифов)

Кстати, мы не гонщики, мы можем позволить пообщаться. Но ты, обладатель "спорткара" - тебе надо тренироваться, улучшать время, отрабатывать идеальную траекторию, грамотно работать педалью тормоза, так что на форумную писанину тратить время не стоит. Сейчас теплая погода еще будет, не упусти время!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Причем - зашла как по рельсам, ни о каких сносах чего-либо речи не шло. BMW все-таки :)
и даже если вдруг начнет сносить-она просто поставит тебя обратно на траекторию, умная сука)
чего не скажешь о субару-сразу цифры, сметы в глазах на кузовные запчасти..)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, мы не гонщики, мы можем позволить пообщаться. Но ты, обладатель "спорткара" - тебе надо тренироваться, улучшать время, отрабатывать идеальную траекторию, грамотно работать педалью тормоза, так что на форумную писанину тратить время не стоит. Сейчас теплая погода еще будет, не упусти время!
Дискриминацией запахло) Молоца что так ездил, зачем продал ее, раз так нравилось в повороты влетать? Растрою тебя, никакой я не гонщик(( но машинка отлично держит дорогу, полный привод буквально грызет повороты. Меня радует, как бывшие и настоящие владельцы бвм защищают "управляемость" своих ведерок на уровне f1, потом искренне убеждают что они не гонщики! )))
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ну то есть аргументов кроме "сам дурак" нет?

Ок.

Перед продолжением дискуссии отхлебни, плз, маслица Power Active, если таким богат, а если не богат - то прикупи уже, клиенты Аршака не могут ошибаться.

Как думаешь - на 120 с газом в пол на кольцо у таксопарка от юбеля и вниз зайдешь?

Где-то на 100 я заходил на Е90 без фанатизма, обычная знаешь ли поездка с дачи домой. Газ отпустил за 50 мс до поворота руля, а дал в пол где-то через 300-350 мс, то есть после прохождения 40-45% кольца. Не в пол все время, да. Yoko s drive 225 45 17, 136 сил ))))))))))) Причем - зашла как по рельсам, ни о каких сносах чего-либо речи не шло. BMW все-таки :)
Дружище, да смысла нет мне спорить с бывшем владельцем е90)) это бесполезная трата.
Твой поворот легко пройти на правильном авто.
Сейчас холодает, держака нет - нет смысла что-то доказывать, себе дороже. Поэтому ездите пожалуйста аккуратно и удачи на дорогах.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Я так же улыбаюсь, когда проезжаю мимо баварских пеплотленов, по статистике они в большинстве ушатайки.

96% - такие бмв-шники ещё круче сцубаристов. Будут ахиренность ведра доказывать, которое по всему хуже ваз-классики
 
Верх Низ