М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я беру в канистре мотыль 8100 х цесс.
Вроде 2200 за 5 литров.
Тут с ценой что будет!?
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
чел, да ты субахейтер, поэтому можешь упустить, даже специально какой-нибудь оч важный момент, дабы подкинуть говнеца в нашу сторону, но не стоит так утруждаться, баг в истории машины в любом случае есть. может маслице разок залил из отработанных перчаток, которыми оплодотворяли горящую свинью и понеслось. Оппозитники прихотливые к маслу это факт. Если субы жжёные вёдра - значит они выполнили свою миссию: принесли тонну адреналина и веселья от управления действительно хорошим, но капризным автомобилем, + надрали задницы табуну бюргерских ведёрок.
Всё относительно, истина скрывается в деталях.


твое жженое ведро тебе наверное тоже море адреналина дарит?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
они выполнили свою миссию: принесли тонну адреналина и веселья от управления действительно хорошим, но капризным автомобилем, + надрали задницы табуну бюргерских ведёрок.

но этот вырик я объежжал на атмо некро бехе =( правда когда он был моложе года на 3
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
твое жженое ведро тебе наверное тоже море адреналина дарит?
Поправлю тебя - мой ухоженный седан, да дарит, не поверишь, когда 120 км/ч у аккумуляторного захожу без визга резины ;)
как там обстоят дела с нищебродскими поисками узкой покрышки?))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
чел, да ты субахейтер, поэтому можешь упустить, даже специально какой-нибудь оч важный момент, дабы подкинуть говнеца в нашу сторону, но не стоит так утруждаться, баг в истории машины в любом случае есть. может маслице разок залил из отработанных перчаток, которыми оплодотворяли горящую свинью и понеслось. Оппозитники прихотливые к маслу это факт. Если субы жжёные вёдра - значит они выполнили свою миссию: принесли тонну адреналина и веселья от управления действительно хорошим, но капризным автомобилем, + надрали задницы табуну бюргерских ведёрок.
Всё относительно, истина скрывается в деталях.

1 - нет я не хейтер, говно имеет право на существование, пусть и для копрофилов которые мне неприятны =(
2 - говнеца в говнецо подкинуть, да вы знатный извращенец!
3 - вангователь неудачный, бага в истории машины нет, купили в самарском субаромагазине, завтра посмотрю все бумаги из сервисов и опрашу пред и нового владельца.
4 - маслице 300в всегда.
5 - жженые вёдра - да, тонну адреналина - возможно, веселья от просасывания некробехе - вряд ли =(, про хороший автомобиль - смешная шутка!
6 - - не надрали =(
7 - прошу больше деталей о афто за которым я наблюдаю с покупки и вы не видавшие его ни разу..

пс: так достаточно понятно что я это все таки читал?

ппс: я был свидетелем отвалившегося маслозаборника на лисе, и вы думаете я б не упомянул это сразу чтоб поржать в описании ситуации с этой машиной?
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Поправлю тебя - мой ухоженный седан, да дарит, не поверишь, когда 120 км/ч у аккумуляторного захожу без визга резины?))

куда ты там заходишь?))))
ждем видео, иначе прокатишь за того самого :(
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
куда ты там заходишь?))))
ждем видео, иначе прокатишь за того самого :(

а без визга это когда не держит? ты не вкурсе? а то у меня ща буксует без визга =( асфальт холодный бриджре50а не цепляет....
мож он сразу скользит на 120 в тот самый аккумуляторный? на 120 там 4 90градусных поворота, чото я тоже склоняюсь звездит как дышит.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Сколько лошаедей 323 е46?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
а без визга это когда не держит? ты не вкурсе? а то у меня ща буксует без визга =( асфальт холодный бриджре50а не цепляет....
мож он сразу скользит на 120 в тот самый аккумуляторный? на 120 там 4 90градусных поворота, чото я тоже склоняюсь звездит как дышит.
Идите в пень с ватцом. 235 данлопы 45 профиль 17"диск, летняя ночь, за бортом было градусов 20. Может пискнула, но не на всю улицу. Вам нехер доказывать, водителям недоприводов(( траектория была далеко не 90град, дорога достаточно широковатая для апекса (со стороны автовокзала последний поворот перед шелковичкой)
Тапки с подвеской тогда затестил, все ок. На 2л овощном автомате. Оппозит и постоянный полный привод - сила.
 
Верх Низ