М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Фото сделай, ато не поверят сцубаристы.

фото чего? дыма из трубы? ну дым и дым, жор масла тоже не заснять... а руки свои пачкать об этот кусок фекалий не буду.
если кому интересно дам координаты сервиса где будут чинить. как только загонят и дёрнут двиг.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
сцубарист использовал гонашное масло red line скорее всего :( ну ничего, откапиталит и недемеленно на авито..
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
забыл добавить оскорбительного, машина не учавствовала в гонках и драгрейсенгах. только гражданская эксплуатация.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
вести с полей, вырик хетч 70ткм пробега кузов как у грб хз как там называется.
жор масла 3л на 2.5 ткм, такого даже бнв себе не позволяет....
светит разбор и дефектовка. поглянем куда там масло уходит, постараюсь держать вкурсе, но чесс сказать руки отказываются писать о таком хламе.
Если заботит-значит тебе интересно, ну и всем расскажи потом, что там произошло.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
вообщето было адресовано недоприводу (((
забыл добавить оскорбительного, машина не учавствовала в гонках и драгрейсенгах. только гражданская эксплуатация.
Под такими выражениями обычно скрываются жжёные вёдра, мол ездили всегда спокойно 40 км\ч, за маслом следили, лили только из проверенной бадьи )))
Полюбасу косяк был в эксплуатации мотора, просто так он не будет на 70т.км иметь столь скромный аппетит.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
сцубарист использовал гонашное масло red line скорее всего :( ну ничего, откапиталит и недемеленно на авито..
Точно ))), куда им до бмвистов, все деньги на зч уходят, а на норм. масло не остаётся. Я вот съэкономил на на зч и маслецом норм. запасся.
 

Вложения

  • Фото1420[2].jpg
    Фото1420[2].jpg
    413,4 КБ · Просмотры: 6
  • Фото1421[2].jpg
    Фото1421[2].jpg
    421,8 КБ · Просмотры: 5
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
вообщето было адресовано недоприводу (((

Под такими выражениями обычно скрываются жжёные вёдра, мол ездили всегда спокойно 40 км\ч, за маслом следили, лили только из проверенной бадьи )))
Полюбасу косяк был в эксплуатации мотора, просто так он не будет на 70т.км иметь столь скромный аппетит.
готов в любую грязь против 2WD subaru, поехали.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Точно ))), куда им до бмвистов, все деньги на зч уходят, а на норм. масло не остаётся. Я вот съэкономил на на зч и маслецом норм. запасся.
Все таки взял, молодец:yu:
Только куда тебе столько? Это всего на 10 т.км пробега?
Нехилый расход у твоей старушки.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Все таки взял, молодец:yu:
Только куда тебе столько? Это всего на 10 т.км пробега?
Нехилый расход у твоей старушки.
Ага, созрел , зимой бочком отваливаем обычно чащще и дольше, да и повеселей в морозы с утра будет, оно на эстерах всё таки. На одну замену уходит 6.5л. , до след замены не доливаю, так что всё норм., на долго хватит.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
вообщето было адресовано недоприводу (((

Под такими выражениями обычно скрываются жжёные вёдра, мол ездили всегда спокойно 40 км\ч, за маслом следили, лили только из проверенной бадьи )))
Полюбасу косяк был в эксплуатации мотора, просто так он не будет на 70т.км иметь столь скромный аппетит.

машина перед глазами с момента покупи новой. я не субарист, мне то к чему врать? за маслом реально следят, первый хозяин проверяет уровень каждую неделю, второй не знаю, но если точно говорит что жрёт 3л на 2.5ткм очевидно тоже следит. ну и в целом второй хозяин достаточно заботлив, после покупки сменил подвеску, резину на новые и так по мелочам пару раз в ремонте был...
в общем я на 100% уверен что машина гражданской эксплуатации, а вы дальше можете придумывать какая это ушатайка, хотя правда ваша, любая суба жжёное ведро =(
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
готов в любую грязь против 2WD subaru, поехали.
ахаахаха попробуй найти её...... как раз 1.5ку 2wd американку недоделанную(как у тебя на аве), чтобы заметно выделиться "как умеешь по уши утопиться в грязи рядом с цубару" и всю жизнь и хвалиться, какое у тебя крутое вёдрышко, проехало на пару метров дальше раллийной легенды:D:D:D
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
машина перед глазами с момента покупи новой. я не субарист, мне то к чему врать? за маслом реально следят, первый хозяин проверяет уровень каждую неделю, второй не знаю, но если точно говорит что жрёт 3л на 2.5ткм очевидно тоже следит. ну и в целом второй хозяин достаточно заботлив, после покупки сменил подвеску, резину на новые и так по мелочам пару раз в ремонте был...
в общем я на 100% уверен что машина гражданской эксплуатации, а вы дальше можете придумывать какая это ушатайка, хотя правда ваша, любая суба жжёное ведро =(
чел, да ты субахейтер, поэтому можешь упустить, даже специально какой-нибудь оч важный момент, дабы подкинуть говнеца в нашу сторону, но не стоит так утруждаться, баг в истории машины в любом случае есть. может маслице разок залил из отработанных перчаток, которыми оплодотворяли горящую свинью и понеслось. Оппозитники прихотливые к маслу это факт. Если субы жжёные вёдра - значит они выполнили свою миссию: принесли тонну адреналина и веселья от управления действительно хорошим, но капризным автомобилем, + надрали задницы табуну бюргерских ведёрок.
Всё относительно, истина скрывается в деталях.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
ахаахаха попробуй найти её...... как раз 1.5ку 2wd американку недоделанную(как у тебя на аве), чтобы заметно выделиться "как умеешь по уши утопиться в грязи рядом с цубару" и всю жизнь и хвалиться, какое у тебя крутое вёдрышко, проехало на пару метров дальше раллийной легенды:D:D:D
Насчет легенды эт ты хорошо подметил, скоро станет историей, а там и до сказки недалеко ))))))))))))))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ага, созрел , зимой бочком отваливаем обычно чащще и дольше, да и повеселей в морозы с утра будет, оно на эстерах всё таки. На одну замену уходит 6.5л. , до след замены не доливаю, так что всё норм., на долго хватит.
Жаль не на разлив , я бы взял 3.5 литра по халяве.
 
Верх Низ