М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я, собственно, почему зашёл в эту тему.

Каждая лягушка хвалит своё болото. Высмеивать друг друга глупо, у всех есть плюсы, у всех есть минусы, и убеждать каждого в обратном глупо. У всех своё мнение, и каждый сам для себя прав.

Турбу можно сдлелать и на оке (пример - Иван с АС, розовая инжекторная Ока на турбе). Поэтому тема для чисто "Потрындеть", и зачем сдесь вообще поливать друг друга грязью?

Да мы тут чисто потрындеть!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я, собственно, почему зашёл в эту тему.

Каждая лягушка хвалит своё болото. Высмеивать друг друга глупо, у всех есть плюсы, у всех есть минусы, и убеждать каждого в обратном глупо. У всех своё мнение, и каждый сам для себя прав.

Турбу можно сдлелать и на оке (пример - Иван с АС, розовая инжекторная Ока на турбе). Поэтому тема для чисто "Потрындеть", и зачем сдесь вообще поливать друг друга грязью?
С

Скидывай его бортовой журнал с турбо Оказия
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
http://autosaratov.ru/phorum/album.php?albumid=1295

http://autosaratov.ru/phorum/album.php?albumid=834

 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
чет плохо значек видно, вроде полноприводное штото. это субару?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
чет плохо значек видно, вроде полноприводное штото. это субару?

Да, обычный такой трек-день у одного знакомого субариста. Идеально чувствует машину, езда на двух колесах - его стихия, но не до конца безупречно работает педалью тормоза и выбирает не оптимальную траекторию входа в поворот. Ездит, как видишь, небыстро - прошлую Легаси он разложил вот почти так же в один дождливый трек-день и теперь боится скорости, проходит реабилитационный курс(NFS MW, сульфазиновые кресты, аминазин квадратно-гнездовым методом)в клинике св. Софии. На будущий год, скорее всего, примет участие в гонаках.

Значок, кстати, прекрасно видно. Это Jeep. Товарищ зачем-то на своей Subaru Tribeca сделал глубокий стайлинг под ГЧ, дурацкий поступок, но это побочные эффекты препаратов, используемых в курсе реабилитации - пациэнт теряет связь с реальностью :(
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Сущность бмвводов
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 092
Реакции
327
Баллы
83
бодрой субаре даже слик резина не помешала выдернуть комфортно севшую на пузо в грязи бнв.(

bmws r shit off road, subarus r good off road
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
shad, ну и что это показывает? суба особенно sti не комфортная... пластик дешевый, я не понимаю как она может столько стоить)))) нексия с 300 кобылами, гольф R намного приятнее внутри
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
shad, ну и что это показывает? суба особенно sti не комфортная... пластик дешевый, я не понимаю как она может столько стоить)))) нексия с 300 кобылами, гольф R намного приятнее внутри

Вот как по зажигаешь на STI, так поймешь сразу, что хоть всю кожей ушей бнв внутри и снаружи, круче Субаря она не будет! :)))))))
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Чёт грустно как-то в теме. Джет-СЕТ исписался наверное... :(
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 092
Реакции
327
Баллы
83
он мне просто банку для экспериментов разыскивает.(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Чёт грустно как-то в теме. Джет-СЕТ исписался наверное... :(

Я не могу просто так унижать бнв, обязательно нужны те кто их будет защищать, тогда будет диалог конструктивный :))))
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Я не могу просто так унижать бнв, обязательно нужны те кто их будет защищать, тогда будет диалог конструктивный :))))

Точно затухла тема.
Вот тут видосик есть - говномотор БМВ, который считают не особо удачным миллион километров прошел, без ремонта.

http://www.youtube.com/watch?v=gHmMlU8Q-V8

Есть такой видос про субу?
 
Верх Низ