М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
бл. палево не оттёр кровавые слёзы сцубариста =(
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
ну что братиши, чпокаете этих сельских рисоводов на своих немочках?

Немочки на ремонте все :(

А когда не на ремонте, то так получается, что рисовозам не до гонок - обладатели японских авто с телычем на дачах в Russlovka-2 Luxary Village проводят время по красоте. Гонакам тут не место! И не время.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
да вроде ягуаровские движки это. самый ок там 510сильный вэ8, присмотрись не так дорого на самом деле купить это хламьё)

Точно же, 4.2 ягуаровский блок. Он и виде атмо очень неплох, кстати - XF с таким мотором едет норм.

Что я тебе сделал плохого, что ты мне советуешь купить БУ РРС? ))))

Мне год назад ключ на ключ предлагали меняться на Е90 318 ) был предложен чорный ррс на живой кишечной пневме, на вид бодрый, но мне что-то стало не по себе.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Немочки на ремонте все :(

А когда не на ремонте, то так получается, что рисовозам не до гонок - обладатели японских авто с телычем на дачах в Russlovka-2 Luxary Village проводят время по красоте. Гонакам тут не место! И не время.

странно... протрубил на немке год весь прошлый, ни разу не подвела, вваливал не по детски. Сейчас тоже только немчуру возьму, на япов у меня не встает ни разу((
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
странно... протрубил на немке год весь прошлый, ни разу не подвела, вваливал не по детски. Сейчас тоже только немчуру возьму, на япов у меня не встает ни разу((

F30 - отличное авто. Наконец-то по сравнению с 5er она не выглядит убого.

Но если ты читаешь бмвклуб, то прекрасно знаешь, что настоящие БМВ закончились на Е34.

Зима близко. В Расловку скоро никакой телыч не поедет по причине нулевого холода, рисовозы будут в городе все, приезжай осенью, дернешь этих дерзил строго по красоте!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
F30 - отличное авто. Наконец-то по сравнению с 5er она не выглядит убого.

Но если ты читаешь бмвклуб, то прекрасно знаешь, что настоящие БМВ закончились на Е34.

Зима близко. В Расловку скоро никакой телыч не поедет по причине нулевого холода, рисовозы будут в городе все, приезжай осенью, дернешь этих дерзил строго по красоте!

я его не читаю)) я там 50 % народа знаю) Осенью у меня отпуск) В Сарике вообще не понятно когда появлюсь... На нг уже тоже планы.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я его не читаю)) я там 50 % народа знаю) Осенью у меня отпуск) В Сарике вообще не понятно когда появлюсь... На нг уже тоже планы.

кстати не плохой пример. сначала хз чо, потом бешечка, потом бенц посеръезней - прогресс на лицо.
любой субарист: говно - говно - субарь - субарь = отсутствие прогресса на лицо.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
зависал на сервисе
тру м повер перфоманс лакшере эмтри кастомс
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
а боком на 3й смогут? нет. так что это про них.
Ахахахаха))) и на 5ой!!! С ручника - это же передний привод)))))))))))))) А по сути вопроса - бмвестасты, такие бмвестасты, на вопрос "кто быстрее" отвечают " у меня машин чернее и дыма из под колес больше")))) Одно радует - все таки согласились, что БМВ все таки не едут, дым из под колес пускают, и псевдо дань с коммерсов собирают...
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Хваленые баварцы похвастаются харизмой.

Вот скажи, можно ли на атмо 1.7 2113 в Завчике собирать дань с коммерсов на местности от Томской до Тульской?

Вот на Е38 - можно. Более того, бывало, коммерсы и сами доляну привозили, пока БМВ висели на подъемниках, а их хозяева рубились в нарды.

А гонаке, ну что гонаке :)
Позвольте, вам 33, и путем нехитрых математических вычислений получается... получается... эмм... ваши лихие 90ые... сбор дани с 3е клашек в школьной столовой???)))))))))))))) Как говориться мечта не сбылась - хоть БНв Куплю))))))))))))))))))))))))))))))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
кстати не плохой пример. сначала хз чо, потом бешечка, потом бенц посеръезней - прогресс на лицо.
любой субарист: говно - говно - субарь - субарь = отсутствие прогресса на лицо.
ну я просто не понимаю зачем менять шило на мыло, нужен рост!
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Позвольте, вам 33, и путем нехитрых математических вычислений получается... получается... эмм... ваши лихие 90ые... сбор дани с 3е клашек в школьной столовой???)))))))))))))) Как говориться мечта не сбылась - хоть БНв Куплю))))))))))))))))))))))))))))))

хочешь сказать это синдром не состоявшегося гангстера? возможно)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ахахахаха))) и на 5ой!!! С ручника - это же передний привод)))))))))))))) А по сути вопроса - бмвестасты, такие бмвестасты, на вопрос "кто быстрее" отвечают " у меня машин чернее и дыма из под колес больше")))) Одно радует - все таки согласились, что БМВ все таки не едут, дым из под колес пускают, и псевдо дань с коммерсов собирают...

ты не понял, тупость субаристов в том что они орут турба сти 12 года обгонит бенве атмо 2.5 92года
ну кроме субаристов это всем и так понятно. а на просьбы предоставить атмо автомобиль для заездов морозятся.
так же очевидно что дырявый кусок фольги весом меньше тонны сил о 150 будет быстрее такой же но 1.5 тонной машины. но это не останавливает бнвистов от заезда.
еще субаристы на столько тупые что не понимают того что в машине разгон не главное. для бнвиста не обязателен самый быстрый в мире разгон, главное чтобы он был достаточным для владельца машины.
но я все равно зря написал это, вы опять ни чего не поймете =(((
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Точно же, 4.2 ягуаровский блок. Он и виде атмо очень неплох, кстати - XF с таким мотором едет норм.

Что я тебе сделал плохого, что ты мне советуешь купить БУ РРС? ))))

Мне год назад ключ на ключ предлагали меняться на Е90 318 ) был предложен чорный ррс на живой кишечной пневме, на вид бодрый, но мне что-то стало не по себе.

блин, ну одни стереотипы( РР норм машина, ломается не чаще бнв. ррс кайфовая бричка) конечно можно купить говноусрабу и дрючить всех со светафоров, но тогда еще в обяз в ухо сережку воткнуть нада, что бы по красоте было, и на Томской сразу отдуплили ху из ху )
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ты не понял, тупость субаристов в том что они орут турба сти 12 года обгонит бенве атмо 2.5 92года
ну кроме субаристов это всем и так понятно. а на просьбы предоставить атмо автомобиль для заездов морозятся.
так же очевидно что дырявый кусок фольги весом меньше тонны сил о 150 будет быстрее такой же но 1.5 тонной машины. но это не останавливает бнвистов от заезда.
еще субаристы на столько тупые что не понимают того что в машине разгон не главное. для бнвиста не обязателен самый быстрый в мире разгон, главное чтобы он был достаточным для владельца машины.
но я все равно зря написал это, вы опять ни чего не поймете =(((

тебе не дали что ли в очередной раз?
Что это у тебя дерьмо из всех щелей полезло?(((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ахахахаха))) и на 5ой!!! С ручника - это же передний привод)))))))))))))) А по сути вопроса - бмвестасты, такие бмвестасты, на вопрос "кто быстрее" отвечают " у меня машин чернее и дыма из под колес больше")))) Одно радует - все таки согласились, что БМВ все таки не едут, дым из под колес пускают, и псевдо дань с коммерсов собирают...

снова лоханулись бнвесты))! МОлодцы! бодрый вброс!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Что это у тебя дерьмо из всех щелей полезло?(((

не, какое дерьмо, очередной раз объясняю субаристу положение дел, которое сам он не понимает в силу влияния фукусиморисовозки на мозги =(

пс: бнв и не дала в одном предложении не употребляются!
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Позвольте, вам 33, и путем нехитрых математических вычислений получается... получается... эмм... ваши лихие 90ые... сбор дани с 3е клашек в школьной столовой???)))))))))))))) Как говориться мечта не сбылась - хоть БНв Куплю))))))))))))))))))))))))))))))

Ход мыслей почти правильный, но перемещение на Е38 по завчику и игры в сашу белого - не моя эстетика :) С чего ты решил, что я езжу на БМВ :) Про Е34/E38 - это просто наблюдение со стороны.
 
Верх Низ