М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
блин, ну одни стереотипы( РР норм машина, ломается не чаще бнв. ррс кайфовая бричка) конечно можно купить говноусрабу и дрючить всех со светафоров, но тогда еще в обяз в ухо сережку воткнуть нада, что бы по красоте было, и на Томской сразу отдуплили ху из ху )

При такой альтернативе(субару, сережка, томская) и в самом деле лучше ездить на РРС :)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Да тебе хотя бы ярис, а не нищебродокредитопомойку((((((((

ярис кстати тема, я понял что тойота сила... за месяц что она у меня она заколебала разваливаться((

ты купил лакшери авто или на ярисе душишь?)

душу братан(( скоро ярис надо будет возвращать... а тачки то нема(( на лакшери метро буду гонять!
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
кстати не плохой пример. сначала хз чо, потом бешечка, потом бенц посеръезней - прогресс на лицо.
любой субарист: говно - говно - субарь - субарь = отсутствие прогресса на лицо.
Жаль что этот пример только на форуме)) а посуте метро)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Жаль что этот пример только на форуме)) а посуте метро)
ой не говори( надеюсь к 30ке накоплю на акцент(( так хочется сесть за руль нормального авто(
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
ой не говори( надеюсь к 30ке накоплю на акцент(( так хочется сесть за руль нормального авто(
ну акцент ты строганул че то)гранаточку с черным бамперами дай бог хапнешь(((в Балашове с зарплатой беда((
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
ну акцент ты строганул че то)гранаточку с черным бамперами дай бог хапнешь(((в Балашове с зарплатой беда((
Ну акцент мечта уже лет 7 у меня...
да кризис братан(( санкции все дела(( молоко и творог не покупают(( был в саратове не так давно, присматривался к гранточке. если хапну к следующему лету удача будет! А то с этого лета уже денюжка на дело идёт! Лечу в 3 звезды в турцию!!! Отдохну как белый человек. Может в Саратов жить перебраться? Вон как Красноармейска диаспора поднялась... на голубой ракете и лансере evo RS по Сарику стреляет!
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Ну акцент мечта уже лет 7 у меня...
да кризис братан(( санкции все дела(( молоко и творог не покупают(( был в саратове не так давно, присматривался к гранточке. если хапну к следующему лету удача будет! А то с этого лета уже денюжка на дело идёт! Лечу в 3 звезды в турцию!!! Отдохну как белый человек. Может в Саратов жить перебраться? Вон как Красноармейска диаспора поднялась... на голубой ракете и лансере evo RS по Сарику стреляет!

В саратове был и даж васе и таксисту не набрал, не полюдски как то это
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
В саратове был и даж васе и таксисту не набрал, не полюдски как то это

я был с соседом, он их поломал об колено как брёвна и глазом не моргнул( Да и толку набирать(( не поедут они. Мы балашовские вечно писдюлей отвешивали не слабых красноармейскому холопью...
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
еще субаристы на столько тупые что не понимают того что в машине разгон не главное. для бнвиста не обязателен самый быстрый в мире разгон
а я сижу, пива лакаю.. и мне пофигу на разгон
завтра опять в море буду окунаЦЦа.. так что на лакшери тоже пофигу ((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
а я сижу, пива лакаю.. и мне пофигу на разгон
завтра опять в море буду окунаЦЦа.. так что на лакшери тоже пофигу ((

Это ты где сейчас?! Я через пару неделек в джермани, вот уж где пива хлебну :)!
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
солнышко, море, горы и свежий воздух.. вот оно где лакшери *_* а не кожа да пластик
2 машинки во дворе Б6 и СРВ
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
я никогда не отличался практичностью =) если в попе засвербит, начну корч строить, а применяемость потом будем рассматривать
я так понимаю не засвербило.?))

p.s. это можно рассматривать как бнв = не практичность.?)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я так понимаю не засвербило.?))

p.s. это можно рассматривать как бнв = не практичность.?)

ох сколько вариантов моя машина пережила... но корч мне не понравился, какая бешечка без комфорта =(
а турбопукалку я продал ща опять в продаже. можешь купить всего каких то жалких 900 тыщ.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
про непрактичность забыл ответить.
я восстанавливал кузов за 400к +- потом его болгаркой распилил и вывез в поле.
винты купил за 100 2 месяца ждал - не понравились продал через неделю за 90
и таких моментов на бнв у меня было много. почти все темы о продажах запчастей у меня кончаются "подарками" то есть объявляю цену, а отдаю бесплатно. барыга из меня никакой =(
ну вот собственно такого рода не практичность, да и вряд ли кто действительно в здравом уме будет вкидывать "миллионы" в машину от которой реальной пользы кроме удовольствия 0
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
про непрактичность забыл ответить.
я восстанавливал кузов за 400к +- потом его болгаркой распилил и вывез в поле.
винты купил за 100 2 месяца ждал - не понравились продал через неделю за 90
и таких моментов на бнв у меня было много. почти все темы о продажах запчастей у меня кончаются "подарками" то есть объявляю цену, а отдаю бесплатно. барыга из меня никакой =(
ну вот собственно такого рода не практичность, да и вряд ли кто действительно в здравом уме будет вкидывать "миллионы" в машину от которой реальной пользы кроме удовольствия 0
больной на всю голову вирусом bmw...
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
больной на всю голову вирусом bmw...

по моему тратить деньги и время на развлечение себя это ни к бнв ни к болезням головы не относится. я же не детей ем.

"в здравом уме" там было отсылом к "практичности"
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
по моему тратить деньги и время на развлечение себя это ни к бнв ни к болезням головы не относится. я же не детей ем.

"в здравом уме" там было отсылом к "практичности"
связь то всё равно есть )
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
связь то всё равно есть )

если логически подумать, то на фанкар тратишь миллион за несколько лет и получаешь удовольствие от каждого вложенного рубля
покупая практичный туарег например за пару лет владения просто теряешь на стоимости пару лямов.
ну и кто практичней и больней?
в общем аспектов рассмотрения данного вопроса - много.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
если логически подумать, то на фанкар тратишь миллион за несколько лет и получаешь удовольствие от каждого вложенного рубля
покупая практичный туарег например за пару лет владения просто теряешь на стоимости пару лямов.
ну и кто практичней и больней?
в общем аспектов рассмотрения данного вопроса - много.

Туарег и стоит пару лямов как раз))))))))) Т.е. купил за 2 500 000 потом прошлно пару лет и предтся продавать за 500 000 ? ))))))))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
если логически подумать, то на фанкар тратишь миллион за несколько лет и получаешь удовольствие от каждого вложенного рубля
покупая практичный туарег например за пару лет владения просто теряешь на стоимости пару лямов.
ну и кто практичней и больней?
в общем аспектов рассмотрения данного вопроса - много.

Вот уж самое неблагодарное дело это тюнинг, сколько бы не вложил, отбить его ты не сможешь. Если только перед продажей снимать и отдельно толкать, но это доп гемор.
 
Верх Низ