М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
хочу чоткую тройку - смотрю пятак на автомате, браток ты как будущий владелец цевья размышляешь1
Я как бы сразу обозначил, что ищу е36 на автомате. Но так как их мало осталось, то возможно будет разумным немного добавить и взять е39 в более приличном состоянии.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Я как бы сразу обозначил, что ищу е36 на автомате. Но так как их мало осталось, то возможно будет разумным немного добавить и взять е39 в более приличном состоянии.

5-39 хорошая стоит как хорошая 3-36
идеальная где то так же.. но 3 скорее будет дороже.
например ща 36м3 в одеяле стоит как е90 седанчик...
так что сразу 39 ищи если не принципиально
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Может, уже хватит стебаться?

Сидушки они сравнивают. И те, и те убогие. И дело тут не в коже, алькантаре и боковой поддержке. Просто - есть сидушки в Фабушке, а есть все остальные. Рекаро там Хренкаро - это не важно уже.

Сидел уже в обновленной фабушке? Это же просто рай! :)))))))
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Сидел уже в обновленной фабушке? Это же просто рай! :)))))))

Да вот зарулил вчера по пути на одну популярную автомойку прямиком в Карсар, заценил сидушки - это действительно рай! Осталось только добавить немного лакшери-атмосферы(шпон карельской березы, шкура тибетского яка), ну а по технической части там все и так отлично. На тест-драйв очередь расписана надолго вперед, это о многом говорит.

Что думаешь о такой проблеме:
На Subaru 360 при резком старте и наборе скорости срывает крышу, пару страниц назад выкладывал видео. Как быть? Ребята собрались поучаствовать в гонаках, а тут такой конфуз.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Братан слова то подбирай, цвет дело лично каждого, ты ща нагло обосрал пол форума и не только на бмв включая меня, а я долго искал этот серо-зелёный цвет специально, ты же не хочешь сказать что мы все геи, извенись пожалуйста.:100:.
Понятно что это стеб косвенно в твою сторону был и на самом деле я так не считаю...
Даже скажу. у меня было 2 авто подобного цвета.
И идите в .....
Доброе утро.
Уже загнали свои ведерки на подъемники?С утреца глянуть, что за ночь проржавело?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 820
Реакции
3 716
Баллы
113
Понятно что это стеб косвенно в твою сторону был и на самом деле я так не считаю...
Даже скажу. у меня было 2 авто подобного цвета.
И идите в .....
Доброе утро.
Уже загнали свои ведерки на подъемники?С утреца глянуть, что за ночь проржавело?
мы лично и не снимали с подъемников. вместо стоянки она на сто ночует, вдруг что-нибудь еще отвалится, а тут раз - и уже на месте. )))
ps допиши в подписи к своему авто: Надежное, безопасное, унылое ))) так правильнее. ))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Будет сделано.

и работаете все на сто, чтобы с подъемника на подъемник ездить, а на пол пути тоже приходится заезжать на подьемник, смотреть что да как.
мы лично и не снимали с подъемников. вместо стоянки она на сто ночует, вдруг что-нибудь еще отвалится, а тут раз - и уже на месте. )))
ps допиши в подписи к своему авто: Надежное, безопасное, унылое ))) так правильнее. ))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да вот зарулил вчера по пути на одну популярную автомойку прямиком в Карсар, заценил сидушки - это действительно рай! Осталось только добавить немного лакшери-атмосферы(шпон карельской березы, шкура тибетского яка), ну а по технической части там все и так отлично. На тест-драйв очередь расписана надолго вперед, это о многом говорит.

Что думаешь о такой проблеме:
На Subaru 360 при резком старте и наборе скорости срывает крышу, пару страниц назад выкладывал видео. Как быть? Ребята собрались поучаствовать в гонаках, а тут такой конфуз.


Крыша по регламенту что ли не проходит? А то бы снять вообще и будет родстер!!1

Ну или приварить её надо намертво + клепки там всякие и немного клей *момента*. Машинка ветхая уже, старше нас вместе взятых, к ней нужен особый подход.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Понятно что это стеб косвенно в твою сторону был и на самом деле я так не считаю...
Даже скажу. у меня было 2 авто подобного цвета.
И идите в .....
Доброе утро.
Уже загнали свои ведерки на подъемники?С утреца глянуть, что за ночь проржавело?
Ага что не утро так тюнинг
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Гоночки когда?
 
Верх Низ