М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
хорошие сидушки хорошей машине
и тут не может быть иначе.)

сцубару настолько ущербна что даже сидухи нормальные сделать не может =(
не нужно желаемое за действительное выдаввать... хотя кому я это говорю...
хотя рекаро действительно хорошие сидушки делает. на ваги, бнв раньше... и прочие суперкары.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
сцубару настолько ущербна что даже сидухи нормальные сделать не может =(
она занимается тем, что у неё лучше получается ;)
моторами, подвеской с шасси..
этож не ателье по пошивче чехлов да седушек
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
она занимается тем, что у неё лучше получается ;)
моторами, подвеской с шасси..
этож не ателье по пошивче чехлов да седушек

то есть ты признаешь что субару делать сидушки не умеет? ПОЗДРАВЛЯЮ вы ша наг ближе к пониманию реальности!!111
а когда поймешь что "лучше получается" не значит "лучше всех" тогда вообще хорошо станет.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Короче, пацаны! Тут такая тема - к зиме надо поджопничек себе взять на ватомате, на смену попелю.
Ну и короч никак не могу решить что брать - либо бэшечку дерзкую в 36ом кузове, либо цивик шестой. Цивик посвежее будет конечно и не ломается нифига. Бэха постарше годков на 5-7, но можно комплектуху норм найти - кожа бизона там, климакс и т.п. а цуцик барабан как правило. Но тему почитал - грит сыпется баварец по поводу и без. Ну и на гонаках был - цивик ваще пуля, а бумер не едет пацанчики пишут тут. Так что делать то? Как же ж быть?

п.с. Усрабу не предлагать)

п.п.с А мож сотенчик добить и е39 взять ваще?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Короче, пацаны! Тут такая тема - к зиме надо поджопничек себе взять на ватомате, на смену попелю.
Ну и короч никак не могу решить что брать - либо бэшечку дерзкую в 36ом кузове, либо цивик шестой. Цивик посвежее будет конечно и не ломается нифига. Бэха постарше годков на 5-7, но можно комплектуху норм найти - кожа бизона там, климакс и т.п. а цуцик барабан как правило. Но тему почитал - грит сыпется баварец по поводу и без. Ну и на гонаках был - цивик ваще пуля, а бумер не едет пацанчики пишут тут. Так что делать то? Как же ж быть?

п.с. Усрабу не предлагать)

цивье бери, не жалко будет.

пс: бнв не для сомневающихся, а для тех кто знает чего хочет от жизни!11
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
цивье бери, не жалко будет.

пс: бнв не для сомневающихся, а для тех кто знает чего хочет от жизни!11

Да я то как раз к бумеру склоняюсь больше. Один пункт меня смущает только - это убитость 99% продаваемых экземпляров(
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Да я то как раз к бумеру склоняюсь больше. Один пункт меня смущает только - это убитость 99% продаваемых экземпляров(

есть такое. бери цивьё и ищи бумер. мож за годик найдешь...
дерзкая в 36 кузове 94-98 года будет стоить от 350.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Хундай не ломаеца, бери.
Короче, пацаны! Тут такая тема - к зиме надо поджопничек себе взять на ватомате, на смену попелю.
Ну и короч никак не могу решить что брать - либо бэшечку дерзкую в 36ом кузове, либо цивик шестой. Цивик посвежее будет конечно и не ломается нифига. Бэха постарше годков на 5-7, но можно комплектуху норм найти - кожа бизона там, климакс и т.п. а цуцик барабан как правило. Но тему почитал - грит сыпется баварец по поводу и без. Ну и на гонаках был - цивик ваще пуля, а бумер не едет пацанчики пишут тут. Так что делать то? Как же ж быть?

п.с. Усрабу не предлагать)

п.п.с А мож сотенчик добить и е39 взять ваще?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Эээй, не обижай меня, хорошая машина, безопасная, свежая и не ломаеца(((
Езжу бед не знаю.
Если хочется что то из лакшери-тебе в бнв е 34,39, по другому никак, ка кникрути.
Ты б еще приору предложил)))) Не, спасибо)
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Эээй, не обижай меня, хорошая машина, безопасная, свежая и не ломаеца(((
Езжу бед не знаю.
Если хочется что то из лакшери-тебе в бнв е 34,39, по другому никак, ка кникрути.
Не, друг, я не спорю) Сейчас корейчики надежные, ништяки там всякие в них. Но мой бюджет - это корейцы начала 2000-х. Так что не вар.

Да и вообще, я рассматриваю только бумеры и хонды. К остальным душа не лежит как то... Взял опель, поездил - удобно, комфортно, надежно, но что то не то(( Ща на гольфе 4-ом передвигаюсь - такая же фигня - скучнее машину еще поискать( На королле новой месяц отъездил, на имперезе было дело, на акценте - ну ваще все не то.

Вот в интегре своей езжу, и в душе улыбаюсь. на е30 так же было, ну и на е36)
А для меня удовольствие при вождении важнее, чем сверхнадежность какая нибудь и т.п.
Так что как то так)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
то есть ты признаешь что субару делать сидушки не умеет?
а когда поймешь что "лучше получается" не значит "лучше всех" тогда вообще хорошо станет.
воу воу, полегче
я не сказал, что она не умеет делать седушки
всего лишь тонко намекнул на то, что они "лучше всех" в моторах и подвеске:prankster2:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
еще с хорошим бу бумером есть большая вероятность встретится с таким продавцом
цитата с форума:
"кто-то недавно заезжал за молдингами, парень веселый и неплохой, салон и тачку видел, может отпишет, мне не то что лень идти фоткать, немного нет времени.

я проще скажу, есть интерес, заезжаем, смотрим, я смотрю на вас и если вы мне нравитесь, я понимаю что вы не будете в нее тупо ставить б.у с помойки, я возможно ее отдам, ))) звучит не очень, но как то так."

но это к реально хорошим относится. эта машина уже продана =(
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
воу воу, полегче
я не сказал, что она не умеет делать седушки
всего лишь тонко намекнул на то, что они "лучше всех" в моторах и подвеске:prankster2:

я понял что ты имел ввиду, и так же написал что лучше получается это не есть лучше всех на самом деле.
там же написал что понимание пришло частично.
я как раз все правильно понял, а вот ты заговорился уже... продавай сцубу она как то плохо на мозг влияет. с фукусимы чтоле....
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 820
Реакции
3 716
Баллы
113
Кстати, бумероводы, за этот экземпляр кто нибудь что знает? http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/bmw_5_2001_364083186
Давно висит в продаже, ценник гуманный, да и по фоточкам вроде не ушатанная...
по виду вроде норм, вживую смотреть нада. вот еще есть более-менее кмк http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1997_376262919
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
С хорошим прибором по кузову смотри ее, и вообще кузов хорошо глянь, похожа на знакомую бэшечку.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
кончай позорить сцурабу.
рекаро же бюргерские сидушки.. как они попали вообще в этот ущербный авто.. не удивлюсь если обманом.
c 70х годов на баварцах
 
Верх Низ