М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ну все субаристы на переборке, писать не кому =(
Все субаристы отдыхают как нормальные люди в выходные на свежем воздухе, а не под машиной, меняя прокладки любимой bmw))))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
на эту тему вместе после посмеется, как поменяешь прокладку.)

так прокладку меняю по велению сердца... ну потеет чуток, че ж это теперь за поломку считать?
я ж не только прокладку, пружинки айбахи хочу поставить, старые так же живы...
кони спорт назад воткнуть.... старые аммо мягковаты....
фильтра поменять, маслице заодно... а то старое то ажно 5 тыщ отходило... леха как раз по халве мутуля подогнал ведро.
машинка то полностью на ходу, так что можно сейчас смеяться...
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Все субаристы отдыхают как нормальные люди в выходные на свежем воздухе, а не под машиной, меняя прокладки любимой bmw))))

ну ну, мне как раз пришлось сегодня на дачу ехать ляжки тянуть, тк не смог из за субаристов на станцию попасть =( у них там реально дела серъезные.... почти все на капиталку.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ну ну, мне как раз пришлось сегодня на дачу ехать ляжки тянуть, тк не смог из за субаристов на станцию попасть =( у них там реально дела серъезные.... почти все на капиталку.
давай фото
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ничего страшного, осознание придет с возрастом.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
так прокладку меняю по велению сердца... ну потеет чуток, че ж это теперь за поломку считать?
я не в укор это имел ввиду.)
саму рано или поздно придется ТО делать и планы кой какие набегают
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
не, ну слыша постоянно в этой теме, что субару - полный улет, я все-таки решил выделить час времени на изучение этого чуда поближе, благо вовремя подоспел объективный обзор двоих уважаемых ведущих.
блин, и что я вижу? да это самый скучный обзор из обзоров!! если бы не Елизабет, то он был имел полное право претендовать на "Самый худший обзор самого худшего авто - 2014".
краткое содержание обзора, кому жалко часа времени убедиться в этом лично:
сначала ведущие осмотрели багажник. ну багажник как багажник. потом чуть полазили сзади в салоне. зачем-то потыкали в строчку на двери, видимо от безысходности, делать там просто нечего. но ничего, полезли вперед. посидели, почесали репы, т.к. кроме трех крутилок и мультяшного дисплея в центре торпедо больше смотреть-то и нечего. далее завели мотор, и чета их лица как-то скисли. потому что впечатления от звука похожи как от мотора на газонокосилке, короче не впечатлил их звук. коробка их вообще привела в ужас, памятуя о цене в ДВА МИЛЛИОНА ЧЕТЫРЕСТА ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!! где хотя бы робот, тваю мать!!! это высокотехнологичная тачка или гаражная поделка??!!!!! снаружи я сразу же, раньше рустамыча увидел, что это не субару, а лансер и заржал ))))))
это ж надо так достать ведущих, что они в прямом эфире!!!! с грустными лицами!!! полезли смотреть почем там 335i и оказалось, что она стоит столько же!!! )))) и я вижу по их лицам, что они были готовы прям щас бросить это говно посреди улицы и поехать тестировать этот ужасный бнв)))))
люди проходят мимо и говорят, что тачка по виду стоит 800 тыс. максимум!!!!! и они бы ее никогда не купили бы!! какой премиум, какая элита, господа!!!!! обратно в сарай, бегом марш!!!!!
короче, вида нет, салона нет, инноваций нет, звука нет. есть только турбина для пуляния фперед и скамейка на багажнике. и вся эта хрень продается за 2,4????!!!!!! ДА ВЫ ТАМ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ ШТОЛЕ??????
зачем брать турбину за 2,4 млн, когда в гараже из тазика получается точно такое же, только в пять раз дешевле?
да, бмв не экстремально быстрые тачилы. но у них есть ноу-хау, отличный проработанный салон, в котором приятно находиться, своя харизма, наконец. на машину просто приятно смотреть, еще приятнее слушать звук мотора. короче, авто СБАЛАНСИРОВАН. как и должен любой качественный, годный, проработанный продукт.
а ваше урсабу - обыкновенная гаражная поделка, вот что я вам скажу. ))) я в шоке, я раньше не особо близко был знаком с этими телегами, но то, что я увидел - это просто культурный шок какой-то. как в здравом уме можно покупать такое г за такую цену??????!!!!!!!!!!

ребята, вы реально упоротые!!!! а все гонят на бээнвешников....
Нет слов. Я даже писать больше не хочу по паре причин, одна из которых просто нет слов после виталича, а вторая не хочу чтобы наши друзья субаводы заплакали и ушли, скушно будет без них.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
так прокладку меняю по велению сердца... ну потеет чуток, че ж это теперь за поломку считать?
я ж не только прокладку, пружинки айбахи хочу поставить, старые так же живы...
кони спорт назад воткнуть.... старые аммо мягковаты....
фильтра поменять, маслице заодно... а то старое то ажно 5 тыщ отходило... леха как раз по халве мутуля подогнал ведро.
машинка то полностью на ходу, так что можно сейчас смеяться...
тоже промежуточную замену масляного фильтра сделать надо, 4000 уже проехал, а еще через 4 вместе с маслом. Мож завтра к вам подьеду кофейку попить, языком почесать.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
тоже промежуточную замену масляного фильтра сделать надо, 4000 уже проехал, а еще через 4 вместе с маслом. Мож завтра к вам подьеду кофейку попить, языком почесать.

ага я переместился на 10. с утра за конями заеду..
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Знакомый на бодрой бнв 29-летней прислал недавно фото из сервиса Субару -саратов


Говорит что они приехали бнв сар клубом в яп сервис, чтобы им помогли сделать из баварцев настоящих надежнейших Япов. Молодцы ребята, реально одобряем их действия.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Знакомый на бодрой бнв 29-летней прислал недавно фото из сервиса Субару -саратов


Говорит что они приехали бнв сар клубом в яп сервис, чтобы им помогли сделать из баварцев настоящих надежнейших Япов. Молодцы ребята, реально одобряем их действия.
это не субару сервис, там всё по другому, на фото новый уасся-суба сервис открывают и нужно было несколько шикарных авто сделать рекламку, но тк все субы в сармоторсе (митсубиши) чинят моторы и делают лифтинг аля ЭВО Х, пришлось попросить им бмв клуб за поляну в СЛОВАКИИ, который с радостью помог в раскрутке.
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
фу! Натянул пару бешечек за вечер и снова убедился что бнв не едут) е60 550 особенно!0
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
фу! Натянул пару бешечек за вечер и снова убедился что бнв не едут) е60 550 особенно!0

эта 550 кстать чипованная + карбоновый карданчик. Поздравляем с победой, это было легко!
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Браво, на джипе отшлепать 550-ю лакшери бнв-это очень круто.
Когда заезды?
эта 550 кстать чипованная + карбоновый карданчик. Поздравляем с победой, это было легко!
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
эта 550 кстать чипованная + карбоновый карданчик. Поздравляем с победой, это было легко!

пилот сообщил что из-за этого редуктор начал поджирать 600-700 грамм масла, после этого он перешел на проверенный нигрол тэп-15
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
фу! Натянул пару бешечек за вечер и снова убедился что бнв не едут) е60 550 особенно!0

интрсно он был в курсе что гонка? а то может он просто ехал кайфовал общался в тишине с какой нибудь жгучей брюнеточкой?
 
Верх Низ