М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
потеребонькай ещё раз на рисовозов и сплюнь 3 раза на свой мотор, судьба непредсказуема.

Только со станции он, вроде говорит что нормально в этот раз перебрали мотор, надеется что хотя бы тысяч 25-27 пробегает моторчик))))))))))))
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Тут вот какое дело.

Этот форум читают и в области!

Так что ребята из Dergachi Speed Freaks с начала июня готовят автомобиль, приедут в Саратов 29-30 августа, чтобы наказать все БМВ города и успеть обратно в школу. В Дергачах я был можно сказать случайно - по пути в TRD Point Ozinki зарулил с полным багажником запчастей с доноров(субароводов из Дергачей подогреть надо, как ни крути) на тренировочную трассу и через iKlaud мне на мой Galaxy S2 прямо с iPhone 4S black Android 2.2.3 по Bleutooht скинули вот такое крайне вертикальное видео.


Владельцы БМВ - готовьтесь, все очень серьезно. Пашкет вот даже диски в Ершове насадил у каких-то терпил из Ershov Drift Dzen, а выпуск Okropovech выменяли на ж/д вагон навоза прямо на субару клубе, имхо выхлоп звучит очень неплохо!

За рулем будет не сам Пашкет, поедет Эдик Рахит, он в Subaru 360 помещается лучше при росте 157 см и весит совсем немного - эти парни из Дергачей не признают компромиссов и настроены строго на победу по красоте.

Но, если вы досмотрели видео до конца, то заметили, что у автомобиля сорвало крышу. Да что там - у всех зрителей, включая оператора, башни посрывало!!!11 Ну - это Дергачи, крышу там срывает у всех и по любому поводу, но все же вопрос непосредственно к Jet-Set:

Что делать-то? Как крышу закрепить нормально, чтобы при старте на гусе ее не сорвало? ведь если сорвет - судьи могут засчитать техническое поражение...это неприемлемо!!!111 Ребята весьма серьезны, им нужна победа!111
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Только со станции он, вроде говорит что нормально в этот раз перебрали мотор, надеется что хотя бы тысяч 25-27 пробегает моторчик))))))))))))

смотри а то мой мотор заклинет и я вьеду в тою свеженькую консервную банку
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
потеребонькай ещё раз на рисовозов и сплюнь 3 раза на свой мотор, судьба непредсказуема.

Если ты теребиш сутки на пролет что могу сказать это печаль...да и какая нормальная девушка сядет рисовоз на засаленные сидения от масла и прочих запчастей для помойки
 

Вложения

  • imagesFDDME8BW.jpg
    imagesFDDME8BW.jpg
    8,6 КБ · Просмотры: 14
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 820
Реакции
3 716
Баллы
113
кому-то явно заняться нечем, если он час таращился на 2 идиотов ради 1 слогана

кто-то самоопыляется на авто, а кто-то самоопыляется на тех кто самоопыляется..
простите, это уже клиника
не, ну слыша постоянно в этой теме, что субару - полный улет, я все-таки решил выделить час времени на изучение этого чуда поближе, благо вовремя подоспел объективный обзор двоих уважаемых ведущих.
блин, и что я вижу? да это самый скучный обзор из обзоров!! если бы не Елизабет, то он был имел полное право претендовать на "Самый худший обзор самого худшего авто - 2014".
краткое содержание обзора, кому жалко часа времени убедиться в этом лично:
сначала ведущие осмотрели багажник. ну багажник как багажник. потом чуть полазили сзади в салоне. зачем-то потыкали в строчку на двери, видимо от безысходности, делать там просто нечего. но ничего, полезли вперед. посидели, почесали репы, т.к. кроме трех крутилок и мультяшного дисплея в центре торпедо больше смотреть-то и нечего. далее завели мотор, и чета их лица как-то скисли. потому что впечатления от звука похожи как от мотора на газонокосилке, короче не впечатлил их звук. коробка их вообще привела в ужас, памятуя о цене в ДВА МИЛЛИОНА ЧЕТЫРЕСТА ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!! где хотя бы робот, тваю мать!!! это высокотехнологичная тачка или гаражная поделка??!!!!! снаружи я сразу же, раньше рустамыча увидел, что это не субару, а лансер и заржал ))))))
это ж надо так достать ведущих, что они в прямом эфире!!!! с грустными лицами!!! полезли смотреть почем там 335i и оказалось, что она стоит столько же!!! )))) и я вижу по их лицам, что они были готовы прям щас бросить это говно посреди улицы и поехать тестировать этот ужасный бнв)))))
люди проходят мимо и говорят, что тачка по виду стоит 800 тыс. максимум!!!!! и они бы ее никогда не купили бы!! какой премиум, какая элита, господа!!!!! обратно в сарай, бегом марш!!!!!
короче, вида нет, салона нет, инноваций нет, звука нет. есть только турбина для пуляния фперед и скамейка на багажнике. и вся эта хрень продается за 2,4????!!!!!! ДА ВЫ ТАМ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ ШТОЛЕ??????
зачем брать турбину за 2,4 млн, когда в гараже из тазика получается точно такое же, только в пять раз дешевле?
да, бмв не экстремально быстрые тачилы. но у них есть ноу-хау, отличный проработанный салон, в котором приятно находиться, своя харизма, наконец. на машину просто приятно смотреть, еще приятнее слушать звук мотора. короче, авто СБАЛАНСИРОВАН. как и должен любой качественный, годный, проработанный продукт.
а ваше урсабу - обыкновенная гаражная поделка, вот что я вам скажу. ))) я в шоке, я раньше не особо близко был знаком с этими телегами, но то, что я увидел - это просто культурный шок какой-то. как в здравом уме можно покупать такое г за такую цену??????!!!!!!!!!!

ребята, вы реально упоротые!!!! а все гонят на бээнвешников....
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
не, ну слыша постоянно в этой теме, что субару - полный улет, я все-таки решил выделить час времени на изучение этого чуда поближе, благо вовремя подоспел объективный обзор двоих уважаемых ведущих.
блин, и что я вижу? да это самый скучный обзор из обзоров!! если бы не Елизабет, то он был имел полное право претендовать на "Самый худший обзор самого худшего авто - 2014".
краткое содержание обзора, кому жалко часа времени убедиться в этом лично:
сначала ведущие осмотрели багажник. ну багажник как багажник. потом чуть полазили сзади в салоне. зачем-то потыкали в строчку на двери, видимо от безысходности, делать там просто нечего. но ничего, полезли вперед. посидели, почесали репы, т.к. кроме трех крутилок и мультяшного дисплея в центре торпедо больше смотреть-то и нечего. далее завели мотор, и чета их лица как-то скисли. потому что впечатления от звука похожи как от мотора на газонокосилке, короче не впечатлил их звук. коробка их вообще привела в ужас, памятуя о цене в ДВА МИЛЛИОНА ЧЕТЫРЕСТА ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!! где хотя бы робот, тваю мать!!! это высокотехнологичная тачка или гаражная поделка??!!!!! снаружи я сразу же, раньше рустамыча увидел, что это не субару, а лансер и заржал ))))))
это ж надо так достать ведущих, что они в прямом эфире!!!! с грустными лицами!!! полезли смотреть почем там 335i и оказалось, что она стоит столько же!!! )))) и я вижу по их лицам, что они были готовы прям щас бросить это говно посреди улицы и поехать тестировать этот ужасный бнв)))))
люди проходят мимо и говорят, что тачка по виду стоит 800 тыс. максимум!!!!! и они бы ее никогда не купили бы!! какой премиум, какая элита, господа!!!!! обратно в сарай, бегом марш!!!!!
короче, вида нет, салона нет, инноваций нет, звука нет. есть только турбина для пуляния фперед и скамейка на багажнике. и вся эта хрень продается за 2,4????!!!!!! ДА ВЫ ТАМ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ ШТОЛЕ??????
зачем брать турбину за 2,4 млн, когда в гараже из тазика получается точно такое же, только в пять раз дешевле?
да, бмв не экстремально быстрые тачилы. но у них есть ноу-хау, отличный проработанный салон, в котором приятно находиться, своя харизма, наконец. на машину просто приятно смотреть, еще приятнее слушать звук мотора. короче, авто СБАЛАНСИРОВАН. как и должен любой качественный, годный, проработанный продукт.
а ваше урсабу - обыкновенная гаражная поделка, вот что я вам скажу. ))) я в шоке, я раньше не особо близко был знаком с этими телегами, но то, что я увидел - это просто культурный шок какой-то. как в здравом уме можно покупать такое г за такую цену??????!!!!!!!!!!

ребята, вы реально упоротые!!!! а все гонят на бээнвешников....


Единственный годный пост в этой теме)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
смотри а то мой мотор заклинет и я вьеду в тою свеженькую консервную банку

Ну, ничего, быстренько сольешь своего перевертыша и сможешь оплатить мне ремонт :((((((((
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
не, ну слыша постоянно в этой теме, что субару - полный улет, я все-таки решил выделить час времени на изучение этого чуда поближе, благо вовремя подоспел объективный обзор двоих уважаемых ведущих.
блин, и что я вижу? да это самый скучный обзор из обзоров!! если бы не Елизабет, то он был имел полное право претендовать на "Самый худший обзор самого худшего авто - 2014".
краткое содержание обзора, кому жалко часа времени убедиться в этом лично:
сначала ведущие осмотрели багажник. ну багажник как багажник. потом чуть полазили сзади в салоне. зачем-то потыкали в строчку на двери, видимо от безысходности, делать там просто нечего. но ничего, полезли вперед. посидели, почесали репы, т.к. кроме трех крутилок и мультяшного дисплея в центре торпедо больше смотреть-то и нечего. далее завели мотор, и чета их лица как-то скисли. потому что впечатления от звука похожи как от мотора на газонокосилке, короче не впечатлил их звук. коробка их вообще привела в ужас, памятуя о цене в ДВА МИЛЛИОНА ЧЕТЫРЕСТА ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!! где хотя бы робот, тваю мать!!! это высокотехнологичная тачка или гаражная поделка??!!!!! снаружи я сразу же, раньше рустамыча увидел, что это не субару, а лансер и заржал ))))))
это ж надо так достать ведущих, что они в прямом эфире!!!! с грустными лицами!!! полезли смотреть почем там 335i и оказалось, что она стоит столько же!!! )))) и я вижу по их лицам, что они были готовы прям щас бросить это говно посреди улицы и поехать тестировать этот ужасный бнв)))))
люди проходят мимо и говорят, что тачка по виду стоит 800 тыс. максимум!!!!! и они бы ее никогда не купили бы!! какой премиум, какая элита, господа!!!!! обратно в сарай, бегом марш!!!!!
короче, вида нет, салона нет, инноваций нет, звука нет. есть только турбина для пуляния фперед и скамейка на багажнике. и вся эта хрень продается за 2,4????!!!!!! ДА ВЫ ТАМ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ ШТОЛЕ??????
зачем брать турбину за 2,4 млн, когда в гараже из тазика получается точно такое же, только в пять раз дешевле?
да, бмв не экстремально быстрые тачилы. но у них есть ноу-хау, отличный проработанный салон, в котором приятно находиться, своя харизма, наконец. на машину просто приятно смотреть, еще приятнее слушать звук мотора. короче, авто СБАЛАНСИРОВАН. как и должен любой качественный, годный, проработанный продукт.
а ваше урсабу - обыкновенная гаражная поделка, вот что я вам скажу. ))) я в шоке, я раньше не особо близко был знаком с этими телегами, но то, что я увидел - это просто культурный шок какой-то. как в здравом уме можно покупать такое г за такую цену??????!!!!!!!!!!

ребята, вы реально упоротые!!!! а все гонят на бээнвешников....

Да недаром субару в самой японии считаются самыми ненадежными и посредственными среди своих автомобилий. Тот-же эвик у мицу - намного быстрее и надежнее.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Единственный годный пост в этой теме)))

Респект парню, изучил рынок, посмотрел обзоры, понял что машинка-то космос и вроде как подумывает на счет полноприводного японского турбо мостра брать на след год. бешечку выставляет на продажу((((
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Если ты теребиш сутки на пролет что могу сказать это печаль...да и какая нормальная девушка сядет рисовоз на засаленные сидения от масла и прочих запчастей для помойки
чувак, да у тебя проблемы по фрейду)))))))
С прекрасным полом и с чистым салоном у меня всё ок.
Наверняка япошки тебя так обижают, что один негатив прёт)))))))
Фотография Гуфа с подписанными в паинте словами очень авторитено смотрится! ;))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
чувак, да у тебя проблемы по фрейду)))))))
С прекрасным полом и с чистым салоном у меня всё ок.
Наверняка япошки тебя так обижают, что один негатив прёт)))))))
Фотография Гуфа с подписанными в паинте словами очень авторитено смотрится! ;))))

ну он же фанат гуфчика. Низкая бешечка, катана пленочкой, качает рэпчик, все дела))))))))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
вести с полей... уже 2 дня не могу попасть на станцию, все подъемники заняты субарями =(
записался вроде на завтра, но говорят могут подвинуть тк моя бешечка и так ездит, а субари нет =(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
вести с полей... уже 2 дня не могу попасть на станцию, все подъемники заняты субарями =(
записался вроде на завтра, но говорят могут подвинуть тк моя бешечка и так ездит, а субари нет =(

Знакомый там висел на подъемнике, ему меняли масло после 175 тысяч пробега, он видел тебя на эвакуаторе, говорит что ты масло проворонил, ну ничего, все будет ок :) Переберешь моторчик и еще поездит машинюшка.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
вести с полей... уже 2 дня не могу попасть на станцию, все подъемники заняты субарями =(
записался вроде на завтра, но говорят могут подвинуть тк моя бешечка и так ездит, а субари нет =(

Я-бы тебе ключи дал хотя-бы от гаража своего - но ты опоздал, знакомый на турбо-форике ещё вчера их у меня выцепил, мотор надо по быстрому перебрать :(
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
чтот почитать даже нечего сегодня толком.(
плохо стараетесь...
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ну все субаристы на переборке, писать не кому =(
 
Верх Низ