М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
бу виталич!
меня реально веселит этот парень ))))) купил в супермаркете свой глянцевый хуйдай заодно вместе с Путинкой и презервативами, и теперь он в полной уверенности, что перешел в следующую вышестоящую касту )))))))))))))))))))))))

Я:НУ ВЕСЕЛИСЬ, я короны у себя не заметил, в отличии от бнвистов, типо супер тачка, супер класс, я король дорог.

Король подъемника и автозапчастей может быть!
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 820
Реакции
3 716
Баллы
113

Я:НУ ВЕСЕЛИСЬ, я короны у себя не заметил, в отличии от бнвистов, типо супер тачка, супер класс, я король дорог.

Король подъемника и автозапчастей может быть!
))))))))))))))))))) нука накидай сюда этих цитат )))))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Разбежался ага, тебе надо ты и ищи:pooh_lol:, бнвисту проще найти, чем обывателю на задрипанном пластиковом хундайчике.
))))))))))))))))))) нука накидай сюда этих цитат )))))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 820
Реакции
3 716
Баллы
113
Разбежался ага, тебе надо ты и ищи:pooh_lol:, бнвисту проще найти, чем обывателю на задрипанном пластиковом хундайчике.
слился? )))) потому что 100% сообщений такого рода от владельцев корейского элитпрома и прулей радиоактивных ))))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
))))))))))))))))))) нука накидай сюда этих цитат )))))

зачем ты так, он же ща на юг на неделю раньше уедет!!11 а потом уж и забудется всё...

ой я даже опоздал 2 раза и ошибся 1 раз =( не уедет... сольётся ...
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
аккорд бегемонт, он даже хуже самых худших бнв, хоть и японец, не без урода так сказать.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 820
Реакции
3 716
Баллы
113
аккорд бегемонт, он даже хуже самых худших бнв, хоть и японец, не без урода так сказать.
да, да! кстати, знакомый кореец рассказывал как они делают новые экземпляры корейского лакшери сегмента. они просто пропускают через глючный ксерокс мутные чертежи того самого аккорда. результат каждый раз непредсказуем и уникален. ))))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
:pooh_lol:а меня сегодня беха е 46 со светофора не смогла дернуть.
Что там за беха такая? черная, по звуку на мкп, со старта понял, шильдиков нет.
316 какая чтоли?
да, да! кстати, знакомый кореец рассказывал как они делают новые экземпляры корейского лакшери сегмента. они просто пропускают через глючный ксерокс мутные чертежи того самого аккорда. результат каждый раз непредсказуем и уникален. ))))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вот видишь, даже с мутного японца появляются офигенские тачки.
да, да! кстати, знакомый кореец рассказывал как они делают новые экземпляры корейского лакшери сегмента. они просто пропускают через глючный ксерокс мутные чертежи того самого аккорда. результат каждый раз непредсказуем и уникален. ))))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 820
Реакции
3 716
Баллы
113
Какой там, я с ручником тронулся в горку, и все равно бешечку наказал.
да, это заметно, что ты постоянно на ручнике, трогаешься )))) водила е46 хоть в курсе был, что ты с ним пытаешься соревноваться?)))) или он сполз к педалям от хохота?)))))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
:pooh_lol:а если его снять, представлешь какая гонка будет.
да, это заметно, что ты постоянно на ручнике, трогаешься )))) водила е46 хоть в курсе был, что ты с ним пытаешься соревноваться?)))) или он сполз к педалям от хохота?)))))
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
аккорд бегемонт, он даже хуже самых худших бнв, хоть и японец, не без урода так сказать.
А это не ипёт два с половиной ведь и к тому же японец, а у них судя по словам рисовозов самые крутомоторы, у нас даже ваносов нет, а он втэковый. А эти отмазы лишний раз доказывают что гражданское японогавно не едет. Ну или хотя бы тайп эса привезли бы у него преимущество перед нами в мощности.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
да, это заметно, что ты постоянно на ручнике, трогаешься )))) водила е46 хоть в курсе был, что ты с ним пытаешься соревноваться?)))) или он сполз к педалям от хохота?)))))
И при чем водила бмв сам не заметил как надавил на педаль чуть чуть, а со стороны наверное выглядело как старт))))))))))))))))))))
 
Верх Низ