М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
З.Ы. сдулись бмвесты, бнв повер отсутствует в этих кругах. Окташа 1.4 выносит м50 за здрасте.

в каких кругах? помоемашин? конечно отсутствует... с окташей рядом даже стоять западло, не то что ехать...
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
да, видишь все на саратовских номерах. Плановое ТО проходят, а то накатали уже под 385 тысяч км.

Да я монал куда вы эти железяки белые деваете,может вы их заместо прокладок в двиг суёте.Можно же проще ответить.Судя по номеру(только на одной машине видно),то это америка,Но судя по хламу вокруг и ржавых труб глушителей похоже на засратов.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да я монал куда вы эти железяки белые деваете,может вы их заместо прокладок в двиг суёте.Можно же проще ответить.Судя по номеру(только на одной машине видно),то это америка,Но судя по хламу вокруг и ржавых труб глушителей похоже на засратов.

Это мои знакомые из саратова, которые открыли небольшую мастерскую в штате Иллинойс.
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Это мои знакомые из саратова, которые открыли небольшую мастерскую в штате Иллинойс.

Теперь я понял откуда старые вёдра в Саратове беруться;).Но так и не понял что с трубой глушака такое,у меня за 20лет такого налёта не образовалось:dc41bde38af1bebc0ab
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Теперь я понял откуда старые вёдра в Саратове беруться;).Но так и не понял что с трубой глушака такое,у меня за 20лет такого налёта не образовалось:dc41bde38af1bebc0ab

Это керамикой полностью покрыт выхлопной тракт как на гоночной технике. Классная вещь, всем советую!
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Там их две. Одну настраивали инженеры Subaru, вторую спецы из Toyota.
Эт на фото мой знакомый спец из тойоты, он спецом отошел от субы что бы ниче на голову не отвалилось и стоит ржот над спецом из субару, точнее над тем как ему ни с того ни с сего вывалились шестерни с коробки на голову когда он масло сливал.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Будь уверен ))))))))))))
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
это на дружбе находиться сто, Камшот засветился моторист.
Он раньше бешками занимался, устал от них, на пенсию собрался.
По счастливой случайности проезжали мимо ребзи на субарях, зарулили маслице поменять толпой: с собой прихватили оригинальную Мотюльку.
А в это время в соседних гаражах всё так же судорожно заливали масло "Patriot Power Active" в очередной bmw..
Хозяин бюргера решил прогуляться по гаражам и подстрелил своим Iphone 3g сразу несколько зубар на подъёмниках, на радость своим одноклубням.
Камшоту было за счастье сфоткаться с редкими гостями.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
кстати, очень много мастеров-ремонтников ездят именно на бнв. это к вопросу ломучести/геморности обслуживания. я думаю, эти парни реально на собственном опыте в курсе что, как часто и почем ремонтится. а зарабатывают на бнв они, конечно, починкой узкопленочного гомгна )))))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
лоджик управляет нивушкой!!1 Не сток, с новыми зеркалами!!1
жестьсетушка, ты же знаешь как я люблю эту трактовку ника... ох... аж сердце кровью обливается откерамического пердака, проехавшей мимо дома усрабу очередной....
Сегодня соседу машину разбила пантера между прочим! Настоящая! С автозапуском! Вывод - не ставьте ребзи автошку с а\з на скорость первую\заднюю!!!!!!!одинодин
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Вы бы лучше Аршака не называли Камшотом - если он эту тему прочитает(а он обязательно прочитает, у него хобби каждый вечер гуглить "Аршак Дружба Саратов БМВ хлам рисовозки говно"), то расстроится и просто откажет вам в обслуживании. Подумайте, где будете потом брички чинить.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
компакт 2х дверный, но это не купе, это типа бюджетный 36 с салоном от 30, задней подвеской от 30 и слабыми моторами.
купешек 36 желтых не было в саратове вроде.

Если верить базе - была желтая М3 Е36 в 97-98 годах, но сомневаюсь, что на Сенном видели именно ее...
 
Верх Низ