М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
2.0? не,не слышал
если чють подождать колечек от презервативов, то будет чють больше 200.
ждем кондомы!
З.Ы. сдулись бмвесты, бнв повер отсутствует в этих кругах. Окташа 1.4 выносит м50 за здрасте.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
моторы то атмо японские *****.
эту песну байкерам спой, они будут рады поржать над тобой:D
Мне чуть чуть оставьте, ато жет-сет и Ко уж выдохлись наверное не сопротивляются)))))))))) скоро на бээмвэшечках прикатят))))))
зубов не хватит))))))) уже на авито себе приглядел http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/bmw_do_1960_362962391 норм так аппарат, ничего за 54 года особенного не сломалось, моторчик шепчет
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
из желтых помню 2. 36 седан уставший года 91.. с адовым ждм спойлером. мёртвая была даже когда целая
2 - золотого цвета 36 обрез (он же компакт) видок достаточно бодрый был... (если не уничтожили в аварии то вполне допускаю что ездит)
больше не знаю желтых... не видел.

про которую я говорю была купешкой точно. Я на светофоре стоял у сенного, а он лихо с прыжком по трамвайным путям проскочил так, что чуть не попрощался с подвеской. Очень резкий парень был за рулем.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Точно, а то вот это маслице пришлось их моторам не по нраву после буквально 500 км пробега:


Ребята все с Заводского, не знали, что Power Active льют только в БМВ, желательно в М62. В итоге всей бандой заехали к Аршаку на Дружбу на ремонт, сейчас вкинут тонны по 2 зелени в ремонт каждого двигателя, зальют redline и в путь, наказывать олдтрубнв! На фото и сам Аршак засветился - он улыбается и, похоже, счастлив взять такой жирный заказ. На самой ближней Импрезе уже сливают Power Active, но он что-то не особо хочет сливаться - закоксовалась чертова жижа!

С тонировкой вот какой нюанс. Они катанные строго по красоте ездили вот до последнего времени. В воскресенье вечером их всей бандой приняли у администрации в Заводском, ИДПС попались жесткие, достали табельное и заставили ободрать вообще все вкруг! На лисе Святослав ездит, он больной на всю голову, сдернул передние бока, дал гари в полы и ушел на Барнаульскую к Пензенской, дальше по ж/д рельсам вышел к Увеку, так что он в пленочке наполовину.

Так-то ребята собирались уже покупать через Jet-Set пару рулонов космо-тонировки, но не успели, эти незапланированные ремонты движков рушат все планы.

бнвестам втридорога пленочку привез, все ок! дело сделано!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
эту песну байкерам спой, они будут рады поржать над тобой:D

зубов не хватит))))))) уже на авито себе приглядел http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/bmw_do_1960_362962391 норм так аппарат, ничего за 54 года особенного не сломалось, моторчик шепчет


слушай, да она в идеале и на задних сидениях пленочка. И электроника у неё на уровне F10. Надо поторговаться
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
слушай, да она в идеале и на задних сидениях пленочка. И электроника у неё на уровне F10. Надо поторговаться
Геннадий говорит там мотор и кпп от победы, bmw мотора давно уже нету(((((
Салон хорошо сохранился. Так то за 200 отдаёт, говорит можно на 180 торгануться
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Геннадий говорит там мотор и кпп от победы, bmw мотора давно уже нету(((((
Салон хорошо сохранился. Так то за 200 продаёт, говорит можно на 180 торгануться

За ящик путёнки заберем на след неделе.
С меня тест дриве на гусёлке.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
С меня тест дриве на гусёлке.
тебе не страшно за борзую? Так-то ее даже ушатанный паровоз сделает. Туда не успели мотор от победы вкрячить, как появилось шептание бмв...
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
2.5 литровый турбофорь ищет 2.0л атмо соперника? ХАРОШ!!!11
192бхп есь, 2.5 атмо чюгун без фазовращателей и прочего хипстерского гогна готов заехать.

если чють подождать колечек от презервативов, то будет чють больше 200.
Раф колечки уже едут, я тогда тоже в теме, на этой неделе мож самоблок как раз воткну.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
тебе не страшно за борзую? Так-то ее даже ушатанный паровоз сделает. Туда не успели мотор от победы вкрячить, как появилось шептание бмв...

Ты снова путаешь борзую со своим ведром нивушкой! :-((((((
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ты снова путаешь борзую со своим ведром нивушкой! :-((((((
у меня между прочим скоро зеркала новые встанут :)
так что завидуй, управляя своей недопридоной недоусрабу, разработанной и слепленной в тойботе :_)))))))))))))))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
у меня между прочим скоро зеркала новые встанут :)
так что завидуй, управляя своей недопридоной недоусрабу, разработанной и слепленной в тойботе :_)))))))))))))))
очорчу тебя самую маааалость - это гт делали в субару.(
тойота отвечала только за настройку бошки, да маркетинг проекта
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
очорчу тебя самую маааалость - это гт делали в субару.(
тойота отвечала только за настройку бошки, да маркетинг проекта

Да ему такие дела не ведомы, не трать время. Он на своей 40-летней нивушке далек от высоких технологий которые используются в иномарках :-(((((((((
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38

бешечка грустит((( Хозяин обещает выставить на авито(((
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
тойота отвечала только за настройку бошки, да маркетинг проекта
голова - всему голова! так что самое важное сделали тойботовцы!

Да ему такие дела не ведомы, не трать время. Он на своей 40-летней нивушке далек от высоких технологий которые используются в иномарках :-(((((((((
согласен... Где уж нам уж там уж...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
голова - всему голова! так что самое важное сделали тойботовцы!


согласен... Где уж нам уж там уж...

а сегодня не все могут соглашаться... Вернее соглашаться могут не только лишь все, мало кто может это делать. (С) Киталий Вличко.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
про которую я говорю была купешкой точно. Я на светофоре стоял у сенного, а он лихо с прыжком по трамвайным путям проскочил так, что чуть не попрощался с подвеской. Очень резкий парень был за рулем.

компакт 2х дверный, но это не купе, это типа бюджетный 36 с салоном от 30, задней подвеской от 30 и слабыми моторами.
купешек 36 желтых не было в саратове вроде.
 
Верх Низ