М-Видео

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    180
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну-ну, флаг в руки с реваншем. Плазмы 46е туда завезли уже?

Да я не говорю что "Реванш форевер, все на приступ прилавков". Просто когда я там что-то покупал, то оказывалось дешевле чем в других местах, и надлежащего качества. Всегда при мне распаковывали упаковку и было видно, что её открывают впервые. Хотя и у них наверняка есть косяки. Тоже медленное обслуживание, кстати. А причем тут плазмы 46-е???
 
A

ash

Guest
Да я не говорю что "Реванш форевер, все на приступ прилавков". Просто когда я там что-то покупал, то оказывалось дешевле чем в других местах, и надлежащего качества. Всегда при мне распаковывали упаковку и было видно, что её открывают впервые. Хотя и у них наверняка есть косяки. Тоже медленное обслуживание, кстати. А причем тут плазмы 46-е???
а при том что их почти нигде нет. Эльдорадо? ))) только эксперт и мвидео. Так что...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
да все магазины берут в одной оптовке электронику. чо вы спорите то. Просто у Реванша есть доступ к этой оптовке. Это давно известный факт.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
да все магазины берут в одной оптовке электронику. чо вы спорите то. Просто у Реванша есть доступ к этой оптовке. Это давно известный факт.

И оптовка эта зовется Китай )))))

2Ash: Я просто не в курсе что за зверь плазма на дохера дюймов и нахрена она нужна в быту. )))) Не интересовался как-то. Во всех магазах что-то есть, а чего-то нет. И М.Видео не исключение.
 
A

ash

Guest
2Ash: Я просто не в курсе что за зверь плазма на дохера дюймов и нахрена она нужна в быту. )))) Не интересовался как-то. Во всех магазах что-то есть, а чего-то нет. И М.Видео не исключение.
Не поверишь - смотреть. Насчет китая - принципиально не беру азиатские телики - не нравится цветопередача - слишком яркие цвета. Европейские - другое дело. Если в реванше все только китайское вовсе не значит что в других магазинах то же. И кстати говоря - мвидео является прямым импортером многих марок.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Не поверишь - смотреть. Насчет китая - принципиально не беру азиатские телики - не нравится цветопередача - слишком яркие цвета. Европейские - другое дело. Если в реванше все только китайское вовсе не значит что в других магазинах то же. И кстати говоря - мвидео является прямым импортером многих марок.

Верю. Про Китай я пошутил конечно, естественно ваша Нокиа собрана в Норвегии, Бош в Германии, а Гуччи пошит тоже где-то там.
Я не знаю честно где закупается М.Видео или Реванш. По сути наверняка в одних местах.
В принципе портит любой магазин не наличие или отсутствие чего-либо в нем, а хамское и недобросовестное отношение продавцов в нем, мухлеж при расчетах, обман с гарантией и липовые рекламные акции. Никто не назовет Зоомагазин плохим если в нем не будет полосатых гандончиков для балтийских кроликов, но никто туда не придет больше одного раза если мудила и хамло за прилавком, верно?
Сегодня например при покупке флешки и батареек в Архипелаге девушка очень хорошо, быстро обслужила меня (гусары молчать!) и кроме положительных эмоций от посещения магазина ничего я не получил.
 
A

ash

Guest
Верю. Про Китай я пошутил конечно, естественно ваша Нокиа собрана в Норвегии, Бош в Германии, а Гуччи пошит тоже где-то там.
У меня нет нокии, боша и гучи, но все мои телевизоры собраны не в китае.
Я не знаю честно где закупается М.Видео или Реванш. По сути наверняка в одних местах.
Раз не знаешь - не надо фантазировать и говорить об этом - ОК? А то таким образом можно многое додумать и дофантазировать.
В принципе портит любой магазин не наличие или отсутствие чего-либо в нем, а хамское и недобросовестное отношение продавцов в нем, мухлеж при расчетах, обман с гарантией и липовые рекламные акции. Никто не назовет Зоомагазин плохим если в нем не будет полосатых гандончиков для балтийских кроликов, но никто туда не придет больше одного раза если мудила и хамло за прилавком, верно?
Согласен - мне никто не хамит в мвидео, хотя топикстартера там маненько :ac17:. Видимо раз на раз и мне пока везет :yes:. В отличии от того же архипелага, где продавец элементарно не может поддержать разговор о разнице плазмы и жк, при этом советуя фулшд на полном серьезе для эфира :864f19208ef4124a19e. Хамство отпугивает, но в мвидео такого не замечал. А ты? Или это из разряда - не знаю, но наверняка?
Сегодня например при покупке флешки и батареек в Архипелаге девушка очень хорошо, быстро обслужила меня (гусары молчать!) и кроме положительных эмоций от посещения магазина ничего я не получил.
Поздравляю с удачной покупкой.
Я просто тебя не понимаю - сказать не зная не ведая что магазин ***** (пардон) как и все другие свалка борохла? Безосновательно! Я просто не понимаю такие высказывания. Раз называешь гафном - скажи где конфетка! А то у нас сказать что то плохое про что угодно не проблема в России, а подсказать выход из ситуации, дать альтернативу - сразу пассуют! Спассуешь? или дашь альтернативу с таким же сервисом, ассортиментом и всем прочим?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ток щас купил фотег цифровой в М.Видео...цена и качество соответствуют))))Надеюсь ничё с ним не случиццо,а если и случиццо,то мне заменят даже без эспертиз))))
Ваще всю технику только там!))))
 
A

ash

Guest
...а если и случиццо,то мне заменят даже без эспертиз...
ты поосторожнее с высказываниями - с нового года у них новое правило ;) тока через проверку качества на 20 дней))) но вроде с ней в 45 дней не уложатся, если вдруг не обнаружат ;)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А ты уверен, что твои телевизоры собранные не в Китае, собраны не на Китайских элементах??? (я конечно не берусь спорить и утверждать что-либо про телеки которые я в глаза не видел, но в наше время вездесущего Китая все возможно )))))

Найду конфетку, обязательно расскажу. Но обычно со временем все конфетки в гуано преращаются. Даже магазины, которые изначально казались отличными магазинами постепенно обрастали жирком, им становилось уже не до мелочей типа единичный клиент.
Про отношение продавцов в магазинах: не стоит говорить "мне там не хамили, мне сям не хамили, нужно уметь поставить себя". Мне может тоже не хамили, не в этом дело!!! В магазине продавцы не должны хамить НИКОМУ!!!! Даже последнему бездырю, который не знает что хочет, но ему очень это нужно купить. Потому что у него деньги, которые они так хотят заработать.
 
A

ash

Guest
А ты уверен, что твои телевизоры собранные не в Китае, собраны не на Китайских элементах??? (я конечно не берусь спорить и утверждать что-либо про телеки которые я в глаза не видел, но в наше время вездесущего Китая все возможно )))))

Найду конфетку, обязательно расскажу. Но обычно со временем все конфетки в гуано преращаются. Даже магазины, которые изначально казались отличными магазинами постепенно обрастали жирком, им становилось уже не до мелочей типа единичный клиент.
Про отношение продавцов в магазинах: не стоит говорить "мне там не хамили, мне сям не хамили, нужно уметь поставить себя". Мне может тоже не хамили, не в этом дело!!! В магазине продавцы не должны хамить НИКОМУ!!!! Даже последнему бездырю, который не знает что хочет, но ему очень это нужно купить. Потому что у него деньги, которые они так хотят заработать.
1 Уверен, в теликах я только с парой продавцов мвидео могу на равных разговаривать, в других магазинах возникает всегда вопрос - кто кому дает консультацию )))
2 Это не ответ - опять размышления. Тебе хамили в мвидео?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
1 Уверен, в теликах я только с парой продавцов мвидео могу на равных разговаривать, в других магазинах возникает всегда вопрос - кто кому дает консультацию )))
2 Это не ответ - опять размышления. Тебе хамили в мвидео?

Мне нет. Но:
1. Как-то купил там в подарок хорошую дорогую вещицу (работает, тут все в порядке оказалось))), а потом увидел эту же вещицу в другом магазине (не Реванше, а Эльдорадо или Архипелаг) по цене существенно ниже. Причем рядом со мной был человек, которому я эту херь дарил. Получилось неудобненько, так сказать )))))
2. Ну систре там телефон подсунули б/у под видом нового.

Кстати, а вот такой факт является признаком хорошего магазина или плохого???:
Родители купили утюг, и к нему дополнительную страховку от Эльдорадо на сколько-то лет . Меньше чем за год сменилось три или четыре утюга. То сгорал нагревательный элемент, то вода протекала, то ещё что-то. Всегда меняли без особых проблем на новый такой же или другой более дорогой с нашей доплатой. Это как хороший магазин???
 
S

shockerzvuk

Guest
мил человек - для того чтоб так заявлять вам хотяб среднее юридическое надо иметь, а судя по этому высказыванию им и не пахнет.

Пахнет высшим. А товарищ знает про ушлых и хитрых адвокатов ? А среднего юр. нет.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
S

shockerzvuk

Guest
Цитата:Сообщение от shockerzvuk
Пахнет высшим. А товарищ знает про ушлых и хитрых адвокатов ? А среднего юр. нет.

Хренова пахнет высшим, почти не пахнет я б сказал

не тебе судить.
 
A

ash

Guest
Цитата:Сообщение от shockerzvuk
Пахнет высшим. А товарищ знает про ушлых и хитрых адвокатов ? А среднего юр. нет.

Хренова пахнет высшим, почти не пахнет я б сказал

не тебе судить.
Конечно - и был хоть один прецедент вытягивания любого товара на 2 года полной гарантии? Или может объясните - что дает статус адвоката в гражданском процессе?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
6 июня покупал бабушке радио, через два месяца сломалась крутилка станций, вчера 18 августа сходил к ним, осмотрели радио и выдают вы не против если мы его поменяем на такое же, я аж обалдел думал скажут так вы его сломали мы починим только за деньги, а вышло без проблем новое выдали!
Я все только там беру, бонусную карту пополняю, купоны по 1000 получаю, вообщем я за то, чтоб хотябы название этой темы сменить тем более 37 за, 35 против.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
6 июня покупал бабушке радио, через два месяца сломалась крутилка станций, вчера 18 августа сходил к ним, осмотрели радио и выдают вы не против если мы его поменяем на такое же, я аж обалдел думал скажут так вы его сломали мы починим только за деньги, а вышло без проблем новое выдали!
Я все только там беру, бонусную карту пополняю, купоны по 1000 получаю, вообщем я за то, чтоб хотябы название этой темы сменить тем более 37 за, 35 против.

+1. система "если найдете дешевле, выплатим 110 % разницы" - работает, в нашем случае это составило 4400 рублей.
и система "что бы ни случилось" тоже нравится, сломался практически новый тостер, заменили сразу же после внешнего осмотра.
 
W

welcomeinside

Guest
ассортимент местами нормальный.
цены местами - космос.
обслуживание - крайне сомнительное.
персонал - обычно пургу несут на лоха. стоишь и ржешь. если хоть слово (правды) подкинешь (для огонька) - готовы хамовато доказывать, что я не прав... но не мне их учить, что и как. я туда иду именно за тем, что мне нужно, если цена устраивает....
 
Верх Низ