Лучший продовольственный рынок Саратова

  • Автор темы Osimka
  • Дата начала

На каком из рынков Вы закупаетесь чаще?


  • Всего проголосовало
    43
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Травы и коренья разные для настоек в Метро-Лентах не найдёшь. ))
Для трав и корений достаточно небольшого павильончика. Для этого большой рынок не нужен.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Сегодня в ТЦ наплыв нехилый был, чтоб припарковаться, нужно поискать место. Такое последний раз помню было на НГ и акция скидочная. Видимо с сенного часть людей приехала. Минус - въезд платный на территорию ТЦ, но и здесь мы бесплатно въезжаем.

+1 Тоже заметил, проезжал днем пробка была небольшая от кольца до въезда в Торговый).
Скоро там построят и откроют новый РТЦ - будет транспортный коллапс.
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
+1 Тоже заметил проезжал днем пробка была небольшая от кольца до въезда в Торговый).
Скоро там построят и откроют новый РТЦ , будет транспортный коллапс.

Плюс Черемушки-2 и будут сносить бараки по Одесской - то же что-нибудь построят. Вообщем райончик тот еще будет(
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
По ценам выгоднее Универсальный.
В заводском -это Коробейник.
На остальных наценка выше, за ту же самую единицу.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Монополизм в торговле это очень плохо.
Всё верно. Пускай их будет много, но павильончик с самыми лучшими травами, кореньями и ценами на них, будет процветать, а остальные еле сводить концы с концами.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А

Анютка...

Участник
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
Очень нравится рынок в Торговом центре(не Славянский). Покупаем там почти все продукты,кроме курицы. Цены действительно чуть выше,чем в других магазинах(про другие рынки не знаю) Но зато там всегда все свежее и вкусное. А вот гиперы(продуктовые) я вообще не признаю и не посещаю. Чего стоят бочковые помидорки)))
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Очень нравится рынок в Торговом центре(не Славянский). Покупаем там почти все продукты,кроме курицы. Цены действительно чуть выше,чем в других магазинах(про другие рынки не знаю) Но зато там всегда все свежее и вкусное. А вот гиперы(продуктовые) я вообще не признаю и не посещаю. Чего стоят бочковые помидорки)))
А я наоборот курицу и цыплят только в торговом центре покупаю, только не бройлерную а деревенскую, хоть и дорогая но очень вкусная и полезней чем непонятно чем напичканые безвкусные куры с птицефабрик
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Очень нравится рынок в Торговом центре(не Славянский). Покупаем там почти все продукты,кроме курицы. Цены действительно чуть выше,чем в других магазинах(про другие рынки не знаю) Но зато там всегда все свежее и вкусное. А вот гиперы(продуктовые) я вообще не признаю и не посещаю. Чего стоят бочковые помидорки)))

Жена курицу деревенскую покупает на рынке который в Торговом - рекомендую.


А я наоборот курицу и цыплят только в торговом центре покупаю, только не бройлерную а деревенскую, хоть и дорогая но очень вкусная и полезней чем непонятно чем напичканые безвкусные куры с птицефабрик

Опередил меня). Суп из нее просто офигенский!
:D
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Юбилейный, мне кажется самый дешёвый...
 
OP
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Интересно, Крытый лидирует именно из-за транспортной доступности? Особых плюсов никто не написал.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Интересно, Крытый лидирует именно из-за транспортной доступности? Особых плюсов никто не написал.
Так всего шесть человек проголосовало, я лично не представляю как ехать за продуктами в Крытый, там машину поставить негде, туда ходят наверное только те кто рядом живет
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
я лично не представляю как ехать за продуктами в Крытый, там машину поставить негде, туда ходят наверное только те кто рядом живет
Всегда ставлю или на Сакко и Ванцетти (между Мирным переулком и Чапаева), или заезжаю прямо к рынку за 20 рублей.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Интересно, Крытый лидирует именно из-за транспортной доступности? Особых плюсов никто не написал.
По продуктам - полный выбор. Относительно других рынков чисто и меньше быдла.
 
Верх Низ