Любители беговых лыж

  • Автор темы Nikol@s
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Если нужен профессиональный тренер, то обращайтесь в ProCaT, отзывы все положительные.
https://vk.com/procat_club
Я смотрела и их сайт тоже. Но там, как я поняла, речь идет о занятиях на более-менее постоянной основе. Мне это не подходит. Плюс внятной информации по ценам не нашла там.
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Я смотрела и их сайт тоже. Но там, как я поняла, речь идет о занятиях на более-менее постоянной основе. Мне это не подходит. Плюс внятной информации по ценам не нашла там.
Дмитрию Брегеде напишите\позвоните он раньше и индивидуально занимался с желающими.
 
gpoHbl4

gpoHbl4

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
Дмитрию Брегеде напишите\позвоните он раньше и индивидуально занимался с желающими.

Всё верно, помимо групповых занятий, есть и индивидуальные. Многие ребята занимаются у него индивидуально, так как цели у всех разные.
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 137
Реакции
19
Баллы
38
Дмитрию Брегеде напишите\позвоните он раньше и индивидуально занимался с желающими.
Там у них вроде как раз началась группа новичков, я год назад к нему ребенка водил на условиях "на каникулах походит с группой с разовой оплатой, а там посмотрим", - поставили коньковый ход за несколько занятий
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Там у них вроде как раз началась группа новичков, я год назад к нему ребенка водил на условиях "на каникулах походит с группой с разовой оплатой, а там посмотрим", - поставили коньковый ход за несколько занятий

Какая цена была тогда?
Меня вот тоже конек интересует). Тихо завидую, когда вижу, как все мимо проносятся с легкостью). Но я так понимаю, для этого специальные какие-то лыжи нужны?
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Какая цена была тогда?
Меня вот тоже конек интересует). Тихо завидую, когда вижу, как все мимо проносятся с легкостью). Но я так понимаю, для этого специальные какие-то лыжи нужны?
А не проще позвонить первоисточнику? Или вам принципиально какая цена была?)) За 2 года можно легко уже было освоить конек, а не все вопросы задавать на форуме)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А не проще позвонить первоисточнику? Или вам принципиально какая цена была?)) За 2 года можно легко уже было освоить конек, а не все вопросы задавать на форуме)
А Вы, наверное, реально готовы любую свою хотелку реализовать немедленно, не глядя на цену)?
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
А Вы, наверное, реально готовы любую свою хотелку реализовать немедленно, не глядя на цену)?
смысл узнавать цену у третьих лиц? Если чего-то хочешь идешь и спрашиваешь у того, кто это предлагает, а не у кого-то еще.
Да и за 3 года , а первые вопросы в этой теме были еще в 2013 года (от Вас) , про обучение коньковому ходу - думаю можно было уже взять пару уроков-тренировок)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
смысл узнавать цену у третьих лиц? Если чего-то хочешь идешь и спрашиваешь у того, кто это предлагает, а не у кого-то еще.
Да и за 3 года , а первые вопросы в этой теме были еще в 2013 года (от Вас) , про обучение коньковому ходу - думаю можно было уже взять пару уроков-тренировок)
То, что можно спросить цену одновременно в нескольких местах, Вам в голову не приходит)? Как и то, что на ряд товаров/услуг цена прайса и реальная цена продажи могут существенно различаться.
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 137
Реакции
19
Баллы
38
Какая цена была тогда?
Меня вот тоже конек интересует). Тихо завидую, когда вижу, как все мимо проносятся с легкостью). Но я так понимаю, для этого специальные какие-то лыжи нужны?
Желательно коньковые лыжи. Хотя для начала и комбинированные подойдут. В прокате у них все есть. Точную цену - не помню, помню что не показалось дорого.
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 137
Реакции
19
Баллы
38
По моему скромному мнению, навык конькового хода не такой сложный чтобы неленивый человек с минимумом осознанности не мог ему было обучиться самому, по роликам в ютубе. Хотя в ProCat наверно эффективнее и веселее, но тоже требует самодициплины.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
А не проще позвонить первоисточнику? Или вам принципиально какая цена была?)) За 2 года можно легко уже было освоить конек, а не все вопросы задавать на форуме)
За неделю Диман поставил меня на лыжи(конек), еще через пару недель проехал первые свои 20 км без остановки в приличном темпе!!! Короче Брегеда знает свое дело, рекомендую!!! https://vk.com/procat_club вот их группа

PS по роликам на ютубе можно пропустить ньюансы и научится кататься с ошибками. Согласитесь проще с нуля правильно научится, чем переучиваться.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 417
Реакции
1 287
Баллы
113
Продам ботинки лыжные женские Rossignol X-Tour FW.
Б/у три раза.
Покупали ребенку, но в этом году уже малы.
Размер Eur 39, на российский 36 примерно.

IMGP5201.JPG
IMGP5202.JPG
IMGP5204.JPG
IMGP5205.JPG

Вот такие
 
Alx

Alx

Участник
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
1 181
Реакции
9
Баллы
38
Делимся фото лыжных прогулок! Начну пожалуй IMG_20161210_125802.jpg
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 417
Реакции
1 287
Баллы
113
Завтра как Березка работает, кто в курсе?
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
не работает, со 2 числа.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
То, что можно спросить цену одновременно в нескольких местах, Вам в голову не приходит)? Как и то, что на ряд товаров/услуг цена прайса и реальная цена продажи могут существенно различаться.
В настоящее время тренируюсь у Дмитрия - за час за двоих - 1300 р. Мне нравится - как выяснилось у конькового хода на лыжах много нюансов - по ютубу этого всего не понял) Планирую уроков 4-5 взять.
 
Верх Низ