Любители беговых лыж

  • Автор темы Nikol@s
  • Дата начала
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Если завтра будет обещанный снегопад, то после работы поеду на 5ую катать. Единомышленники , присоединяйтесь!

После работы уже темно. Почему на 5-ю? На Кумыску бы сразу, удобно, но снега много.
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
тут на 5 дачной побольше буранов трассу катают
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Короче выезжаю на 5ую. На лыжероллерку. Желающие присоединяйтесь, свет у меня с собой, вдвоем-втроем кататься хватит более чем). Телефон в профиле
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
ничесе ты фанат )

сейчас темнеет в 16, так что наличие света это норма, тоже беру налобный фонарь если вечером и не в освещенном месте катаюсь

Короче выезжаю на 5ую. На лыжероллерку. Желающие присоединяйтесь, свет у меня с собой, вдвоем-втроем кататься хватит более чем). Телефон в профиле

кстати а там свет еще не включили на лыжеролерке?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Завтра в день собираюсь, традиционно от березки и там куда глаза глядят по лыжне)
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
сейчас темнеет в 16, так что наличие света это норма, тоже беру налобный фонарь если вечером и не в освещенном месте катаюсь



кстати а там свет еще не включили на лыжеролерке?
Света ждать в этом году бессмысленно. Кризис, экономят на всем. Может когда стадион достроят что-то имзенится.

p.s. накатал первые 100км в этом сезоне)
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Света ждать в этом году бессмысленно. Кризис, экономят на всем. Может когда стадион достроят что-то имзенится.

p.s. накатал первые 100км в этом сезоне)

молоца! мне еще крепления ставить на новые лыжи(
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
молоца! мне еще крепления ставить на новые лыжи(
дело 15 минут, всего то 3 шурупа закрутить).
Сегодня вечером снова планирую покататься. Другой парафин опробовать)
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ну проехал сегодня первый раз в этом сезоне ) на Кумысной, 3 км., удивительно оперативно прикатали снегоходом и посетителями. Пока конечно еще рыхло и недостаточно широко, да физ форму хотя бы на 3-й разряд нужно после лета подтянуть, но в целом понравилось, для начала. Даже Солнце было, но и ветер сильный. Мусор с трасс исчез под снегом, заезд к кафе также остался 50 р., в кафе уже красиво украсили, чистота порядок, однако цены на продукты на червончик подняли.

Чутка просчитался правда с парафинами. Ray LFGH положил, на него LF3, без финишной эмульсии, а нужно было наверное лучше положить LF22, хз.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
дело 15 минут, всего то 3 шурупа закрутить).
Сегодня вечером снова планирую покататься. Другой парафин опробовать)

ну не скажи не 3 шурупа а 5, и еще сверлить надо - вымерять, думаю если одному в районе часа и все инструменты должны быть в наличии
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В выхи поеду первый раз в этом году) 4 лишних кило за лето-осень присосалось, нужно сгонять)
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
позавчера 13км на 5 дачной, на лыжероллерке и вчера 13.5. Но вчера скольжение было гораздо лучше (снег уже немного подукатали + парафин лф -2-7 пришелся в пору, в отличии от более теплого 0-3). Цель набрать 200км за декабрь , а в феврале -марте попробовать первый раз в жизни пробежать марафон.
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
ну не скажи не 3 шурупа а 5, и еще сверлить надо - вымерять, думаю если одному в районе часа и все инструменты должны быть в наличии
Карандаш, шуруповерт, сверло тонкое и все, можно еще нож канцелярский (срезать краешки лака отмохрившегося при сверлении).

p.s. Стас - ты за сколько вчера крепы поставил?
Кажется я еще переодеться не успел , уже последний шуруп крутил))

p.p.s В субботу в 11 часов стартует гонка лучших (10 км классическим ходом) старт - поляна лыжного стадиона на 5 дачной , подъем вверх на кумыску (2 таких круга) можно придти посмотреть, поболеть, покричать, пообщаться. Скорее всего будет пара участников с нашего форума ))
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Сейчас походил на лыжах от 4-ой Дачной(лыжный стадион) до Березки. Какой-то мудак редиска"нехороший человек" проехал по некоторым просекам на машине, выбил в снегу глубокие колеи. Ехать на лыжах можно, но удовольствия никакого. Один идиот испортил отдых тысячам людей.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 417
Реакции
1 287
Баллы
113
ну не скажи не 3 шурупа а 5, и еще сверлить надо - вымерять, думаю если одному в районе часа и все инструменты должны быть в наличии

Судя по продаваемым лыжам, у тебя NNN, почему не хочешь воспользоваться http://www.rottefella.no/en/Products/Racing/Xcelerator-Mounting-Plate/ ?
 
Верх Низ