Кузовной ремонт/покраска где - почём?

Stereo

Stereo

Участник
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
683
Реакции
1
Баллы
18
кто сможет поправить лонжероны, нужно просто поставить контрольные точки на место, или посоветуйте где можно сделать, загнал машину на сто мастеров, угол шелковичной и б. садовой, уже неделю резину тянут
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
кто сможет поправить лонжероны, нужно просто поставить контрольные точки на место, или посоветуйте где можно сделать, загнал машину на сто мастеров, угол шелковичной и б. садовой, уже неделю резину тянут
ПОПРОБУЙ СЮДА ПОЗВОНИ- 586513. оч не плохой жестяньщик
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
товарищи маляры у кого сата есть на продажу, хорошее состояние приветствую!! если что в личку!!!
 
MalyaR64

MalyaR64

Новичок
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
на постоянную работу нужен маляр и жестянщик желательно с ленинского! кому интересно пишите в личку!
 
Энтони

Энтони

Новичок
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
форумчане!!! подскажите, какие станции по кузовному ремонту и покраске, работают в майские праздники, желательно с телефонами мастеров. заранее спасибо.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
форумчане!!! подскажите, какие станции по кузовному ремонту и покраске, работают в майские праздники, желательно с телефонами мастеров. заранее спасибо.
А что именно нужно?
 
Энтони

Энтони

Новичок
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
форумчане!!! подскажите, какие станции по кузовному ремонту и покраске, работают в майские праздники, желательно с телефонами мастеров. заранее спасибо.
А что именно нужно?
прилетела мне ветка на девятку. итог - разбито лобовое стекло, по вмятине на правой и левой стойке. надо привести авто в божеский вид до 10 мая.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
что странно?
1) стапель нужен по-хорошему.
2) от "проблемных" (более емких заказов за те же деньги) продуманы-мастера открещиваются.

ну как вариант .... сезон как ни как)
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
ну как вариант .... сезон как ни как)
не это не правильные слова, хаос просто , очередь уже на три месяца в перед, а руки собака всего две все не захапаешь и не переделаешь
 
Bazel

Bazel

Участник
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
2 818
Реакции
0
Баллы
36
Ребят, а в Энгельсе где лучше всего могут выправить и покрасить крыло(заднее правое)

п.с. если этим кто занимается на форуме, могу выложить фото
 
A

AlexShoroh

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Народ, подскажите, где качественно вытянуть правый ланжерон, и развал-схождение потом по путевому. Не авария, скорее всего где то поймал дыру не хилую. Авто 21102. На ланжероне "пупок"... приблизительный диаметр 5см., по размещению - в районе генератора. Из-за это вероятно и ушло назад правое колесо назад (примерно на 1 см), сказали на развале. по этому толком ничего не смогли сделать.
З.Ы. так же интересуют сроки выполнения, поскольку авто нужна постоянно. Оставить могу только после 15 до вечера в будни, ну.. выходные нормально)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
Ребят, предложили катер покрасить, прогресс 4 (алюминиевый). Я раньше этим не занимался, поэтому х.з. что да как. Автомобильные материалы применить можно? Если да, то какими лучше? ( грунт, краска). И еще...сколько эта работа стоит?
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Ребят, предложили катер покрасить, прогресс 4 (алюминиевый). Я раньше этим не занимался, поэтому х.з. что да как. Автомобильные материалы применить можно? Если да, то какими лучше? ( грунт, краска). И еще...сколько эта работа стоит?
лично я тож х.з. но на счет автомобильных и бы перепроверил
 
I

Ivan-E

Новичок
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Такая проблема: решил избавится от ржавчины на крыльях и порогах, все рихтовочно-шпатлевочные работы сделал и грунт положил (раньше был небольшой опыт таких дел). Дело доходит до покраски, в итоге оказывается что пульвелизатор НЕ рабочий. То есть нужно пыльнуть краской и лаком пороги (краска и лак в наличии) и часть крыльев, или одолжить в прокат оборудование. Кто сможет помочь? Авто 99
 
Верх Низ