Кузовной ремонт/покраска где - почём?

BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 576
Реакции
709
Баллы
113
TAXIst, можешь хотябы примерно сказать, сколько будет стоить поставить на место: телевизор, бампер вниз ушел, и капот немного погнулся. Красить нигде не нужно, авто - нексия?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 576
Реакции
709
Баллы
113
Или кто еще может быть подскажет?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Товарищи профессионалы, ответьте на вопросы про выбор краски. Про дяду Васю в гаражах мало кого интересует, это и так всем ясно.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
На данной области пошла ржа, неприятно, но не смертельно, хочется сделать и не в гаражах у Васи естественна. Интересует цена вопроса: сделать так, чтобы было как новое. lk9ew6st5qicyj2mvdgr.jpg
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Чем покрасить машину? не металлик, цвет белый, красить буду сам. Марки, типы красок, где купить?
Vika акрил. Цена и качество соответствует. Когда будешь покупать бери разбавитель тоже Vika (медленный). Купить на кольце 10троллейбуса, там магазин из красного кирпича.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 698
Реакции
2 016
Баллы
113
На данной области пошла ржа, неприятно, но не смертельно, хочется сделать и не в гаражах у Васи естественна. Интересует цена вопроса: сделать так, чтобы было как новое.Посмотреть вложение 179500

кстати,тот же самый вопрос интересует))) почти на такой же машине))
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 698
Реакции
2 016
Баллы
113
Чет рановато у Вас, год какой?
не у меня:)) я последние две недели другу машину искал, нашёл,купил, теперь вот типа шефства над ним взял-помогаю приводить в порядок)))
2109 2001года. Самое время арку подкрашивать,пока вспучилось немного))
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Самое время арку подкрашивать,пока вспучилось немного))
это не лечиться , все равно придеться менять рем часть крыла тобишь закат арки, у них обычно и внутрений аврки край сгнивает, поэтому влага попадает не только с наружи , но и изнутри если надолго поменяйте закат крыла, это мое мнение
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 698
Реакции
2 016
Баллы
113
это не лечиться , все равно придеться менять рем часть крыла тобишь закат арки, у них обычно и внутрений аврки край сгнивает, поэтому влага попадает не только с наружи , но и изнутри если надолго поменяйте закат крыла, это мое мнение

если чесно-нифига не понял, кроме того что надо вваривать кусок крыла с соответствующей покраской потом))) это так?))) цена вопроса(порядок..)?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Так какая цена вопроса у хорошего мастера ? Сколько с вваркой заката арки и без неё.
Соответственно нужно попасть в тон... А тк там ещё и у одной двери начинает пучится, то в последствии и её сделать... Это не видно, не страшно, но лично мне просто глаз мозолит.
 
Y

ypyrxau

Новичок
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
ремонт кузова

Подскажите где качественно и не особо дорого поправить вмятины(не серьезные) на кузове классики.
 
64trophy

64trophy

Новичок
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Так какая цена вопроса у хорошего мастера ? Сколько с вваркой заката арки и без неё.
Соответственно нужно попасть в тон... А тк там ещё и у одной двери начинает пучится, то в последствии и её сделать... Это не видно, не страшно, но лично мне просто глаз мозолит.

вопрос не правельный сдесь все я думаю хорошо (или стараются) делать хорошо, а автотаз делать очень хорошо денег не кто не заxочет платить, арку поменять 2500 с железом, тока сами должны понемать ремчасть не айс так что требовать какого либо качество это просто смешно ( потуму как берешь этот кусок не кандиции и становится сначало смешно а потом ужасно , что придется все это в шпаклю загнать, а сколько потом это проездиет сложно сказать) подбор вопрос хороший ?? Мона переходом покрасить все не так заметно будет , 100% идеального ремонта не бывает даже немцы по поводу этому не гонят. Ремонтное покрытие есть ремонтное идеала как с завода не будет , можно только максимально приблизить к нему!!!
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
вопрос не правельный сдесь все я думаю хорошо (или стараются) делать хорошо, а автотаз делать очень хорошо денег не кто не заxочет платить, арку поменять 2500 с железом, тока сами должны понемать ремчасть не айс так что требовать какого либо качество это просто смешно ( потуму как берешь этот кусок не кандиции и становится сначало смешно а потом ужасно , что придется все это в шпаклю загнать, а сколько потом это проездиет сложно сказать) подбор вопрос хороший ?? Мона переходом покрасить все не так заметно будет , 100% идеального ремонта не бывает даже немцы по поводу этому не гонят. Ремонтное покрытие есть ремонтное идеала как с завода не будет , можно только максимально приблизить к нему!!!
Опа ты в какшку что ли:b3b4e46f21f040a62b4 :beach:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Тогда пусть цветет дальше...
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Ну вот случился и у меня эпик фейл.
Задача - посмотреть крыло и крепления бампера, если надо менять - будем менять и красить + покраска двери.
Ребята к кому приехать, чтобы посмотрели, оценили и сделали ?

П.С. фейл случился на девятке. цвет снежка.
 
ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
скажите кто нибудь а если переоформлять авто то данный цвет прокатит как серо - голубой (как указано в документах на авто) просто они говорят что было светлее а после перекраски у них такой получился

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?158849-Ваз-2109&highlight=
 
Верх Низ