Кузовной ремонт/покраска где - почём?

Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 313
Реакции
2 172
Баллы
113
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
Тоже нужно вырезать и переварить задние арки, и покрасить.... Хотелось бы сделать в одном месте, чтобы сроком не месяц делали, да и так чтобы потом через год-два снова не полезли. По итогу, на авито предложений много, но начинается какая-то кутерьма по срокам и "попаданию" в цвет.....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
и как он себя чувствует сейчас? Они там поверх старой краски пыльнули?
Прекрасно.
Были бы проблемы - перекрасили бы по гарантии. Это довольно крупная сеть СТО и они очень следят за фидбеком со стороны клиентов. Правда и цены у них не низкие.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
и как он себя чувствует сейчас? Они там поверх старой краски пыльнули?
Инфинити в своей теме выкладывает весь процесс ремонта и покраски бамперов. Посмотри внимательно, он там поверх старой "пыляет" или полностью всю старую краску удаляет.
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 156
Реакции
310
Баллы
83
До всем известных событий работал форум автомаляров, кузовного ремонта на сайте сейчас недружественной страны. Выкладывали свои работы мастера, в том числе из множества населенных пунктов России и , в том числе видео, в том числе гаражники, с подробным описанием. И в шагрень попадали. Что удивительно, саратовских там почему-то не было.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 313
Реакции
2 172
Баллы
113
Прекрасно.
Были бы проблемы - перекрасили бы по гарантии. Это довольно крупная сеть СТО и они очень следят за фидбеком со стороны клиентов. Правда и цены у них не низкие.
Цена довольно низкая
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 313
Реакции
2 172
Баллы
113
Инфинити в своей теме выкладывает весь процесс ремонта и покраски бамперов. Посмотри внимательно, он там поверх старой "пыляет" или полностью всю старую краску удаляет.
Он делает по-разному. Вопрос про старую краску не был каким-то наездом, если вам с Маляром так показалось. Это вопрос объема работ
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
До всем известных событий работал форум автомаляров, кузовного ремонта на сайте сейчас недружественной страны. Выкладывали свои работы мастера, в том числе из множества населенных пунктов России и , в том числе видео, в том числе гаражники, с подробным описанием. И в шагрень попадали. Что удивительно, саратовских там почему-то не было.
Саратов находится в России. Ты б ещё польский форум какой порекомендовал.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 313
Реакции
2 172
Баллы
113
Саратов находится в России. Ты б ещё польский форум какой порекомендовал.
середину сообщения про мастеров из разных регионов России ты не прочитал?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
Тоже нужно вырезать и переварить задние арки, и покрасить.... Хотелось бы сделать в одном месте, чтобы сроком не месяц делали, да и так чтобы потом через год-два снова не полезли. По итогу, на авито предложений много, но начинается какая-то кутерьма по срокам и "попаданию" в цвет.....
Maler, кузовным ремонтом и покраской занимаетесь? Может к Вам заехать?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
Maler, кузовным ремонтом и покраской занимаетесь? Может к Вам заехать?
Я, если и занимаюсь сваркой, то очень редко. Тем более задние арки. Потому что если резать наружные, то пипец пришел и внутренним. Но если наружние в продаже есть, то внутренние нужно изобретать самому. Так что нет, извини.
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 729
Реакции
88
Баллы
48
15 тр за простую покраску бампера в гаражной мастерской.

Поэтому очень сомневаюсь что ценник за восстановление ржавой Нивы будет около 100 тр. А вот то что Инфинити за эту работу зарядит сумму ближе к 250 тр - вот тут уверен.
отвечу по ценам всем, элемент покрасить от 12 до 23т.р., все зависит от сложности, цвета, от жадности заказчика (10 раз красят по 3 рубля на 11 раз ко мне) а это все нужно счистить с элемента, переделать ремонт и т.д., если слишком умный тогда приезжай на недельку в гаражную мастерскую и все сам поймёшь. Так же большую роль играет материал, стараемся закупать более качественный, мне переделки не нужны, сделал и забыл ( пример: обезжириватель синтез самое дно стоял 2 года назад почти 100р., сегодня почти 400) и в какую цену должен маляр по вашему травить себя химией?
За ржавую ниву я не взялся так как это титанический труд, ее я даже не видел но цену озвучил 350-400 так как плохо я делать не хочу, а хорошо себя жалко!

Отправлено с моего SM-G998B через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 729
Реакции
88
Баллы
48
отвечу по ценам, элемент покрасить от 12 до 23т.р., все зависит от сложности, цвета, от жадности заказчика (10 раз красят по 3 рубля на 11 раз ко мне) а это все нужно счистить с элемента, переделать ремонт и т.д., если слишком умный тогда приезжай на недельку в гаражную мастерскую и все сам поймёшь. Так же большую роль играет материал, стараемся закупать более качественный, мне переделки не нужны, сделал и забыл ( пример: обезжириватель синтез самое дно стоял 2 года назад почти 100р., сегодня почти 400) и в какую цену должен маляр по вашему травить себя химией?
За ржавую ниву я не взялся так как это титанический труд, ее я даже не видел но цену озвучил 350-400 так как плохо я делать не хочу, а хорошо себя жалко!

Отправлено с моего SM-G998B через Tapatalk
мой ответ был для недовольных ценообразованием, вот бампер который буквально делал днем, чтобы убрать это дерьмо за дешёвыми мастерами я потратил на это 1 день. Судите сами сколько вы готовы зарабатывать в день чтобы хватило на покупку инструмента, обслуживание мастерской и.т.д.


Отправлено с моего SM-G998B через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
отвечу по ценам, элемент покрасить от 12 до 23т.р., все зависит от сложности, цвета, от жадности заказчика (10 раз красят по 3 рубля на 11 раз ко мне) а это все нужно счистить с элемента, переделать ремонт и т.д., если слишком умный тогда приезжай на недельку в гаражную мастерскую и все сам поймёшь. Так же большую роль играет материал, стараемся закупать более качественный, мне переделки не нужны, сделал и забыл ( пример: обезжириватель синтез самое дно стоял 2 года назад почти 100р., сегодня почти 400) и в какую цену должен маляр по вашему травить себя химией?
За ржавую ниву я не взялся так как это титанический труд, ее я даже не видел но цену озвучил 350-400 так как плохо я делать не хочу, а хорошо себя жалко!

Отправлено с моего SM-G998B через Tapatalk
Собственно про это я и написал выше:
К работе Инфинити вопросов нет, но это точно не по нижней ценовой планке будет, скорее по максимуму.
Тут просто у некоторых были иллюзии по поводу ценообразования в гаражных малярках.
 
Верх Низ