Кузовной ремонт/покраска где - почём?

navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
если цвет останется тот же, внутри проемы без дефектов, то можно по наружки. Расчет такой ( Скидка на целековку 3000р элемент, крыша считается за 2 элемента, капот 1,5) плюс разборка, сборка в раойне 5-7руб. ( это скажем качество на 4 в том плане не большие пылинки в краски будут пресутствовать ). Можно и дешевле конечно найти но за качество как говорится......

вот ребята молодцы! умеют зарабатывать деньги! наверно ездят на лексусах и красят в итальянских камерах! а я дурак всё по 20 рублей за полный окрас беру! пора мне на пенсию))))))))
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Уважаемые форумчане! В ближайшее время собираюсь красить 10ку , интересует следующее хочется цвет белый низ крыша черная, или снежка, крыша черная одно из двух ), интересует следующее посоветуйте нормального мастера по адекватной цене , или как 2 вариант затянуть пленкой весь кузов какой нить оракал .... тоже мастер нужен хороший, посоветуйте как быть!, заранее спасибо.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А сколько будет стоить покрасить 10ку по кругу по юбку? Цвет млечка. И есть ли в этом смысл?
Просто по низу дверей пошла ржа, плюс ржа на больном месте 10го семейства - порог у задней арки. Хотелось бы эти косяки устранить пока не поздно и не вспоминать про них хотя бы года 2.
ЗЫ. Тоже хотелось бы узнать мастера, который за это возьмется и нормально сделает.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
А сколько будет стоить покрасить 10ку по кругу по юбку? Цвет млечка. И есть ли в этом смысл?
Просто по низу дверей пошла ржа, плюс ржа на больном месте 10го семейства - порог у задней арки. Хотелось бы эти косяки устранить пока не поздно и не вспоминать про них хотя бы года 2.
ЗЫ. Тоже хотелось бы узнать мастера, который за это возьмется и нормально сделает.
ну на два эт конечно ты маловато взял если конечно по уму все сделать. а цена эт надо на нее посмотреть
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
вот ребята молодцы! умеют зарабатывать деньги! наверно ездят на лексусах и красят в итальянских камерах! а я дурак всё по 20 рублей за полный окрас беру! пора мне на пенсию))))))))
))))))))))))) пятерка!! !!! я тож так думаю.)))) вчера был у таких ребят в молярке. ....... не знаю.... все так же делают, даже лаком дешевле моего пользуються))))
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
кстати! раз уж тема про покраску то есть вопрос!

кто какие материалы пользует? грунт, лак, шпакля, растворители всякие?
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Сколько будет по деньгам подготовить к покраске и покрасить 2109? Разберу соберу сам. Краска тоже моя.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Сколько будет по деньгам подготовить к покраске и покрасить 2109? Разберу соберу сам. Краска тоже моя.
если особо большой коррозии нет(всдутие не в счет)средняя цена (сугубо моя) в районе 15ти. кстати акрил или металлик???
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
кстати! раз уж тема про покраску то есть вопрос!

кто какие материалы пользует? грунт, лак, шпакля, растворители всякие?
ну грунт Troton и Novol имеют примерно одинаковые технические данные. Короче теже яйца только в профиль, не плохи, из лака для дор машин дюпонт 655s , разливается хорошо,полируется на следующий день, конечно на порядок ниже новол, мобихель, солид хорош. шпакля новол мягкая хорошая, и в меру подвижна. растворители любые которые начинаются с 64__, но обычный растворитель в лак конечно не желательно лучше какой лак такой и раствор-так безопаснее-как в сексе))) обезжириватель новол и даже боди справляеться!!!))))) ну вот. ну это конечно каждый привык к своему, и элиту я не брал рассматривал-кризис)))
 
mifody

mifody

Участник
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
945
Реакции
1
Баллы
18
Подскажите пожалуйста по цвету. Где красить я уже нашел ) у меня цвет Баклажановый по ПТС - фиолетовый ... но в него не хочу красить....какой акриловой краской можно покрасить не внося изменения в ПТС ) Заранее спасибо...
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Подскажите пожалуйста по цвету. Где красить я уже нашел ) у меня цвет Баклажановый по ПТС - фиолетовый ... но в него не хочу красить....какой акриловой краской можно покрасить не внося изменения в ПТС ) Заранее спасибо...

можно в гранат, у меня стоит машина цветом баклажан, в ПТС написано "красно-коричневый" а гранат он по приятнее будет
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
ну грунт Troton и Novol имеют примерно одинаковые технические данные. Короче теже яйца только в профиль, не плохи, из лака для дор машин дюпонт 655s , разливается хорошо,полируется на следующий день, конечно на порядок ниже новол, мобихель, солид хорош. шпакля новол мягкая хорошая, и в меру подвижна. растворители любые которые начинаются с 64__, но обычный растворитель в лак конечно не желательно лучше какой лак такой и раствор-так безопаснее-как в сексе))) обезжириватель новол и даже боди справляеться!!!))))) ну вот. ну это конечно каждый привык к своему, и элиту я не брал рассматривал-кризис)))

ну и я примерно тоже пользую, грунт новол-студио, лак новол HS, шпакля: волосянку боди, алюмишку новол, софтовую Top10(кстати советую попробовать, недорого и очень качественно), обезжирку Dyna, раствор 646 пистоль мыть, 647 базу конвеерную бодяжить, для акрила беру новол.

кстати про пулики тоже надо обсудить, а то мне пора обновить уружейку(поизносились) а чё купить не знаю, чтоб дёшего и сердито))) главным образом под лак не как не выберу!
 
mifody

mifody

Участник
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
945
Реакции
1
Баллы
18
Кароче Гайцы пишут ПТС-ки от балды ))ООоо у тебя красно-коричневый будет, а у тебя фиолетовый ))) Ну гранат помойму совсем красный, я у человека спрашивал он говорит у него прям в ПТС написано гранатовый ))) ) я тут экзотический "Мулен-Руж" нашёл ярко-фиолетовый ...нужно посмотреть как он в живую выглядит
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/4400/000/000/237/05c/88cdb1e81033b824-large.jpg
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
тоже весёленький цвет
 
Sergei-m-

Sergei-m-

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
У меня тогда тоже вопрос, может есть какой нибудь интересный цвет которым можно покрасить если в птс написано 'Серый'. И сколько будет стоить покрасить у вас, а то мне вон тут выше 40 тыс. насчитали да ещё и будет это на четверочку :)
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
У меня тогда тоже вопрос, может есть какой нибудь интересный цвет которым можно покрасить если в птс написано 'Серый'. И сколько будет стоить покрасить у вас, а то мне вон тут выше 40 тыс. насчитали да ещё и будет это на четверочку :)

судя по логике: 40 на четвёрочку, значит на пятёрочку 50, на троечку 30 и так далее по логике))))

под серый можно: кварц, а ещё лучше, заходишь в малярный магаз, берёшь веер с цветами и смотришь любой серый цвет)))
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
кстати про пулики тоже надо обсудить, а то мне пора обновить уружейку(поизносились) а чё купить не знаю, чтоб дёшего и сердито))) главным образом под лак не как не выберу!
ну у меня вообще китай за 2с половиной и оч ничего свое дело знает. а так покрась пол саратова и купи SATA и будет тебе радость. )))) ну а если более реально так- валком 1,3 GEO- очень хвалят. экономичный говорят и для финишной вообще песня:derisive:
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
судя по логике: 40 на четвёрочку, значит на пятёрочку 50, на троечку 30 и так далее по логике))))

под серый можно: кварц, а ещё лучше, заходишь в малярный магаз, берёшь веер с цветами и смотришь любой серый цвет)))
ну не знаю не знаю. тут уже надо смотреть сколько ротиков накормишь покраской за 40 и 50
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 373
Реакции
55
Баллы
48
кстати! раз уж тема про покраску то есть вопрос!
кто какие материалы пользует? грунт, лак, шпакля, растворители всякие?
Бодиевская шпакля волосянка, финшка тоже боди.
Растворитель 650 - промывка аэра и пулика, для базы и акрила Дюпонт Centari 6000.
Лак акриловый Новол. Грунт Новоловский акриловый белый.
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
если особо большой коррозии нет(всдутие не в счет)средняя цена (сугубо моя) в районе 15ти. кстати акрил или металлик???
Эта цена с моей разборкой/сборкой и краской?
у меня акрил.
Сколько по деньгам раздница покрасить акрилом или металиком?
 
Верх Низ