Кузовной ремонт/покраска где - почём?

Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а я вот штук 10 полутонов точно видел )))
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
Нужно очень хорошо покрасить Ниву 21214. Проблема в том, что не знаю как лучше: 1) красить частями (там только крыша и задняя дверь целая); 2) красить целиком и переварить переднее крыло. Сколько это всё может стоить и главное где? Ещё нужна СТО для полной диагностики Нивы, желательно на ул. Чернышевского (только не Экспресс, там всегда очередь большая) и тоже цена.
 
MAF

MAF

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
1 178
Реакции
0
Баллы
0
хочу покрасить пороги. Скажите пожалуйста продается ли краска в болончике цвет млечка(606).
На Сенном есть в магазине автозапчастей,200 рублей баллончик.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
не спроста там очередь ... ))

что до покраски... делай целиком! и готовь порядка 30 ....
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
готовь порядка 30 ....
ни чё се !!! неужели щас покраска короткой нивы столько стоит? и ещё вопрос: из под родной краски вспучиваются очаги ржавчины, исчезнет ли эта проблема после покраски?
 
C

CeMeHbI4

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
и ещё вопрос: из под родной краски вспучиваются очаги ржавчины, исчезнет ли эта проблема после покраски?

Исчезнет, если машинку после покраски сразу продашь)))
...а так, всё зависит от технологии подготовки к покраске и самой покраски
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а вы как думали )))) да в среднем машину покрасить целиком стоит 30 т.р. (вместе с материалом) ... но зависит от типа краски .... под лак или нет .... самый простой цвет и без лака может и 15 стоить .... а металк под лак - 30 примерно ...
что касается ржавчины .... там сильно зависит от состояния метала ... там либо зачищать все до метала устраня очаг... либо вырезать кусок и вварку делать либо ваще элемент менять ... опять же все в денги упирается... Но в словах Семеныча есть доля правды.. начала гнить - устраняй и продавай! ибо через год-два может опять полезть ... а если сделают хренова то через 2-3 месяца может уже...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
нужна краска "портвейн" (192)

Сабж. Где достать такую краску?
тлф, адреса приветсвуются.
 
aganinanton

aganinanton

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
где лучше покрасить?

машина 2109 нужно покрасить выправленое жестянщиком крыло в цвет ОПАЛ+ уголок рамки лобового стекла+ наверное сразу покрасить арку заднюю левую.И, если кто вкурсе, напишите пожалуйста, сколько это будет стоить с подбором, материалом.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Возможно тут:

Серп и Молот станция
Ст.Разина / Кутякова. Едешь по Разина, проезжаешь Посадского, метров 100 будут большие ворота.

СТО,находящейся на Буровой на территории Нефтегаз..Буровая 26.чего то там, Мастера зовут Эдвин,тел.-910843

СТО "Волжанин",
у КП ГАИ на Юбилейний.
Телефон по вопросам мотора, кузова, малярки: 89030218848; подбор 772936;
89030218848, Леонид
772936 Павел, по вопросам покраски

СТО "Центр кузовного ремонта"
ул Танкистов/ Берюзова, р-н Кировской налоговой, на территории АТП.
Все виды кузовного ремонта.

В любом случае лучше показать машинку и сразу обговорить цену.
 
Последнее редактирование:
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
надо покрасить крышу и правое заднее крыло, сориентируйте по ценам и где могут сделать. Цвет снежка, четырка
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Нужно очень хорошо покрасить Ниву 21214. Проблема в том, что не знаю как лучше: 1) красить частями (там только крыша и задняя дверь целая); 2) красить целиком и переварить переднее крыло. Сколько это всё может стоить и главное где? Ещё нужна СТО для полной диагностики Нивы, желательно на ул. Чернышевского (только не Экспресс, там всегда очередь большая) и тоже цена.

Обратись к navara c форума. Отлично делает.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Всем доброго времени суток!!!, возник вопрос! В ближайшее время собираюсь покупать машину , и сразу же ее перекрашивать и прочее, собсна вопрос сколько стоит краска млечка и сколько ее потребуется на восьмерку естно металлик , и сколько будет стоить матовая краска(черная)
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Вопрос про пластиковые бампера... Как известно есть два варианта: восстановить\запаять имеющийся или же купить готовый крашенный. Вопрос в том, что при цене 2600 за крашенный бампер на ПРИОРу, что я получаю. Машине 2 года лак видимо немного потускнел, будет ли визуально отличатся новый купленный бампер, от останыйх заводских элементов авто. И если брать новый бампер, то где лучше + с гарантией, чтобы от первой мойки не облетела краска... цвет антарес - темно вишневый метталик
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
Есть проблема, подберали мне краску цвет (мираж) 3 раза и не как не могут попасть, оттенок другой. ЧТО ДЕЛАТЬ сколько можно красить? можно с них бабки обратно содрать?
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
Что за контора-то?

ларёк находится на соколовой горе если выезда (там где дисками торгуют) идти в крытый базар будет с права (девушка подберала)
За всех говорить не магу но я крайне недоволен качеством их работы.
ЧТО ДЕЛАТЬ с ними?????
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Есть проблема, подберали мне краску цвет (мираж) 3 раза и не как не могут попасть, оттенок другой. ЧТО ДЕЛАТЬ сколько можно красить? можно с них бабки обратно содрать?

а что ты все бабло отдал сразу что ли ? ну нужно довать больше 1/3 деник считаю! что бы потом спокойно можно было докопаться до всех косяков.. и если что просто не расплчиваться!
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
Я краску заказал предоплату оставил приехал забрал отдал остальное краска к лючку вроде подходит покрасили на машине отдаёт синем оттенком, сделали подбор заново начала отдавать зелёным оттенком (это продолжалось 3 раза) последний раз покрасил на днях опять в зелень! что делать? деньги ведь они не отдадут? а перекрашевать хоть и сам уже замучился! Вроде по компу почему такая х...ь? Мотевируют тем что добавишь растворитель цвет светлее будет мне кажется что это всё лажа!!!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ммммммммм.... от оно чо .... понятно ...
ну что сказать уважаемый... увы... но то и есть издержки самостоятельных работ с целью экономии....
1) Нужно было ехать в малярку, что бы те сами цвет подбирали и если вдруг ошибка - это их проблема...
2) маляры знают хорошие места где грамото побирают с наименьшим числом ошибок...
3) перепыл сделать бы .. сошлось бы мошт...
 
Верх Низ