Кузовной ремонт/покраска где - почём?

artem611

artem611

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
532
Реакции
4
Баллы
0
Приветствую всех! Тут все пишу про покраску ремонт кузова,, но у меня немного другая покраска. Надеюсь темой не ошибся.Собственно суть проблемы, хочу купить в инете реснички на машину, но встал вопрос какие взять-крашеные или нет. В Саратове где-нибудь можно покрасить реснички? Материал ABS-пластик. А то что-то как-то не хочется покупать крашеные в Москве реснички по цвету, который я им назвал(будь это хоть официальное название цвета или даже его код)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а какова разница в цене крашеной/некрашеной ?

рублей 500-800 могут зарядить за покраску ...
и опять же потборщик может не попасть на 100% в твой цвет так что могут быть отличия!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Alexxxl,спасибо!! так получается это общепринятый развод, тк это не в одном месте завляли, причем расценки там приличные...
вот еще вопрос а кто что скажет о "перепылах" мне щас эту процедуру делают в покраске весьма странная вещь

Вобщем узнал по подробнее об этой штуке... это некая перестраховка со стороны малярки.. тоесть если действительно цвет не попал чуток, лезут на другой элемент... хотя это ИМХО не совсем правильно и обычно клиенту об этом просто не сообщается и соответственно денег не берется!
т.о. если с вас пытаются взять за это деник - это развод, если же просто сообщают что будет иметь место перепыл то значит подборщик не попал чуток (что ваобще не редкость) и хотят сделать плавный переход цвета с одного элемента на другой, в этом случае разница тонов практически не видна...

А что насчет меня? Сколько мне обойдётся покраска?

не успел вчера дятькам фотки показать .... вобщем что посоветовать то ...
цена пятна или полностью элемента практически не отличается...и маляру куда проще покрасить элемент целиком,...
можно поступить как ... положить пятном базу (саму краску) и полностью перелачить элемент... по деньгам это будет тоже самое, что и просто пятном или весь элемент покрасить.. из +сов только один... родной цвет элемента... тож самое и с крылом...
там где я интересовался это выйдет порядка 6 тыров (под ключ так сказать) либо 5 и с тебя краска и лак.... не исключаю, что можно найти и дешевле! (+- 0,5-1тыр)
 
artem611

artem611

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
532
Реакции
4
Баллы
0
а какова разница в цене крашеной/некрашеной ?

рублей 500-800 могут зарядить за покраску ...
и опять же потборщик может не попасть на 100% в твой цвет так что могут быть отличия!
Разница в 1000р. Но в Москве мне покрасят, даже не видя цвет моего авто, а в Саратове хотя бы можно будет наглядно сравнить оттенки фирмы, которая займется покраской.
Ну так что, нет в Саратове людей которые смогут покрасить?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
тобиш - не крашенные (допустим) 1000 , крашенные 2000 ... так ? ))

ну за рубалец ты и тут их легко выкрасишь , да еще и на пиво останется!
впринципе могешь сунуться в любую малярку в своём районе! должны сделать без проблем!
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
Alexxxl спасибо! буду знать.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
незашт! )
 
T

Tolia

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото063.jpg Просмотров: 14 Размер: 103.6 Кб ID: 95522
в СТО "Волжанин" мне за это 3 рубля запросили, при этом лаком будет весь капот заново покрываться, вроде не догрого хочу еще в Карету заехать
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
нормальная цена!
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Где купить лак Duxone HS бесцветный?
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
всё, что в инете нашёл, обзвонил, нигде нет. Кто может телефоны магазинов подсказать?
 
V

Vanes

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую, форумчане, не подскажите у нас где нибудь продают ЛКМ Mobihel на разлив? или если в банках то где дешевле? интересует именно этот бренд.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Приветствую, форумчане, не подскажите у нас где нибудь продают ЛКМ Mobihel на разлив? или если в банках то где дешевле? интересует именно этот бренд.
Автостиль в Энгельсе на Степной, 122 и Кузов.ру на Рахова около "малютки"
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
всё, что в инете нашёл, обзвонил, нигде нет. Кто может телефоны магазинов подсказать?

спрошу седня у наших.. мошт подскажуть чего....


Автостиль в Энгельсе на Степной, 122 и Кузов.ру на Рахова около "малютки"

+ еще на Нестерова недалеко от ЭПЭТ , там где энгельсский офис Экзист.ру
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Блин.
В выхи машину красить/лачить, а я так и не купил лак Duxone HS
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Не ругайте сильно если было... Хотят покрасить в белый матовый девятку. Вопросы такие..
1)когда красят в матовый цвет ... подкапотку и проёмы тоже красят в матовый ... тоже касается и обклейки?
2) матовый можно потом полировать?
3) если потом красить один элемент будут проблемы с подбором?
4) Где дешевле купить лак и почём?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Не ругайте сильно если было... Хотят покрасить в белый матовый девятку. Вопросы такие..
1)когда красят в матовый цвет ... подкапотку и проёмы тоже красят в матовый ... тоже касается и обклейки?
2) матовый можно потом полировать?
3) если потом красить один элемент будут проблемы с подбором?
4) Где дешевле купить лак и почём?

к жет-сету обратись! у него вродь есть опыт в этом деле!

п.с.
1) ваще нипонил
2) вродь как можно
3) не должно быть, там дело больше в лаке чем в краске!
4) нинай, не брал ниразу ))
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
1)когда красят в матовый цвет ... подкапотку и проёмы тоже красят в матовый ... тоже касается и обклейки?

Имеется ввиду подкапотное пространство, стойки дверей, двери изнутри и т.д. тоже красят в матовый или нет?? Скорее всего нет мне так кажется!
 
MAF

MAF

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
1 178
Реакции
0
Баллы
0
S6303131.jpg
Подскажите,кто знает-где могут нормально покрасить дверь???И как лучше делать-красить всю целиком?...
 
Верх Низ