Кузов 2108, что можно сделать?

  • Автор темы PSIX
  • Дата начала
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
зайди на лада.сс там очень много пацановский восьмерок)) тоже считаю самая норм 8 это млечка! тонир, заниженая, диски 15, если на 15 денег нет, 14-ые штамповки, брызговики снять, развальные пластины, перед тоже в минус развал, фары стандарт( передние можно внутри в черный задуть, я себе так сделал), ксен 6000к. и все дефки твои ))
Если деньги есть обвес самый норм мне кажется это миллер или лукойл...остальные выглядят колхозно.

вот некоторые фотки пацановских с лада.сс))
кстати сам подумываю задуть свою в млечку перед летом, никто не знает с переоформлением цвета будут какие нибуть проблемы? гемора много?
 

Вложения

  • 80258658.jpg
    80258658.jpg
    52,1 КБ · Просмотры: 106
  • 121449213.jpg
    121449213.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 111
  • DSC00166sm.jpg
    DSC00166sm.jpg
    123 КБ · Просмотры: 103
З

заз 968м

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
зайди на лада.сс там очень много пацановский восьмерок)) тоже считаю самая норм 8 это млечка! тонир, заниженая, диски 15, если на 15 денег нет, 14-ые штамповки, брызговики снять, развальные пластины, перед тоже в минус развал, фары стандарт( передние можно внутри в черный задуть, я себе так сделал), ксен 6000к. и все дефки твои ))
Если деньги есть обвес самый норм мне кажется это миллер или лукойл...остальные выглядят колхозно.

вот некоторые фотки пацановских с лада.сс))
кстати сам подумываю задуть свою в млечку перед летом, никто не знает с переоформлением цвета будут какие нибуть проблемы? гемора много?
гемора нет ни какого, просто надо знакомых найти там, и всё))))
 
OP
PSIX

PSIX

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
зайди на лада.сс там очень много пацановский восьмерок)) тоже считаю самая норм 8 это млечка! тонир, заниженая, диски 15, если на 15 денег нет, 14-ые штамповки, брызговики снять, развальные пластины, перед тоже в минус развал, фары стандарт( передние можно внутри в черный задуть, я себе так сделал), ксен 6000к. и все дефки твои ))
Если деньги есть обвес самый норм мне кажется это миллер или лукойл...остальные выглядят колхозно.

вот некоторые фотки пацановских с лада.сс))
кстати сам подумываю задуть свою в млечку перед летом, никто не знает с переоформлением цвета будут какие нибуть проблемы? гемора много?

vaz.ee, lada.cc, vaz.2101.ru и дт, выкурил до бычка еще давно) просто одно дело когда об этом читаешь, а другое когда всё это нужно самому сделать)) с дизайном я почти определился. Спасибо за советы! А что за развальные пластины много слышал, а как они выглядят, не знаю и как их устанавливать)
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
зайди на лада.сс там очень много пацановский восьмерок)) тоже считаю самая норм 8 это млечка! тонир, заниженая, диски 15, если на 15 денег нет, 14-ые штамповки, брызговики снять, развальные пластины, перед тоже в минус развал, фары стандарт( передние можно внутри в черный задуть, я себе так сделал), ксен 6000к. и все дефки твои ))
Если деньги есть обвес самый норм мне кажется это миллер или лукойл...остальные выглядят колхозно.

вот некоторые фотки пацановских с лада.сс))
кстати сам подумываю задуть свою в млечку перед летом, никто не знает с переоформлением цвета будут какие нибуть проблемы? гемора много?

:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1 ну ну
 
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
вот рядом с балкой смотри под углом четко видно пластину эту...
 

Вложения

  • развальные пластины.jpg
    развальные пластины.jpg
    352,7 КБ · Просмотры: 93
OP
PSIX

PSIX

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Заварить, двери, капот, багажник, пыльнуть с балончика фары в цвет машины и ваыкинуть всю эту куйню на хрен))))
 
OP
PSIX

PSIX

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Расскажите, как пользоваться стекло тканью и эпоксидной шпаклевкой. Где и как её применять?
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Заварить, двери, капот, багажник, пыльнуть с балончика фары в цвет машины и ваыкинуть всю эту куйню на хрен))))

вот тут +1 :b3b4e46f21f040a62b4 только самому в этой куйне остаться и выкинуться вместе с ней :b3b4e46f21f040a62b4
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ксен 6000к. и все дефки твои ))

А че, девки щас такие прошаренные пошли? Даже на глаз температуру ксенона могут без труда отличить? Вот ведь моложежь пошла, в мою юность ну разве что модель машины назвать могли.
 
L

lampas

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
OP
PSIX

PSIX

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Расскажите плз для чего эта пластина? в чём ее так сказать понт? +?
:pooh_lol:

По идеи получается что колеса внутрь арки утоплены немного с верху (вроде – развал называется), повышается трамвайность машины) и износ внутренней стороны протектора. Вроде так. А где кстати их можно купить и почём они стоят?

Кстати подскажите какие бывают задние распорки? Я пока задницу варю, думаю распорок сделать съемных, может съёмную крестовину замутить=) но не знаю как лучше сделать за какие точки цыплят их
 
auto

auto

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
я б от нивы мосты поставил =)
 
L

lampas

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
По идеи получается что колеса внутрь арки утоплены немного с верху (вроде – развал называется), повышается трамвайность машины) и износ внутренней стороны протектора. Вроде так. А где кстати их можно купить и почём они стоят?

Кстати подскажите какие бывают задние распорки? Я пока задницу варю, думаю распорок сделать съемных, может съёмную крестовину замутить=) но не знаю как лучше сделать за какие точки цыплят их

Ну, что это развал понятно) Просто я "+" не вижу, только "-", что резину жрёт... Хотелось бы услышать ответ от сторожил форума..:148: Да, кстати, у грузовиков Татра я понимаю почему развал изменён, только там в другую сторону:)
 
OP
PSIX

PSIX

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Интересует всё же вопрос. Как отнесутся гайцы, при постановке на учет, к всяким видам заварки багажник, капот, двери, жабры? Очень нужно знать.
 
Narcotic

Narcotic

Новичок
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Интересует всё же вопрос. Как отнесутся гайцы, при постановке на учет, к всяким видам заварки багажник, капот, двери, жабры? Очень нужно знать.

К дверям без ручек,жабрам отнесутся нормально.К отсутствию повторителей на крыльях-отрицательно,хотя можно примастырить зеркала с поворотниками на время например.Ну и соответственно если заваришь багажник вместе с фарами,то с постановкой на учёт будут проблемы.
 

Вложения

  • 26w9dqkntr1lzeou58im.jpg
    26w9dqkntr1lzeou58im.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 86
Верх Низ