Курорты Краснодарского края

T

Tanzwut

Новичок
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
попутчики (пассажиры) на лазаревское не нужны никому?!:) В ближайшее время, ну до выходных
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это на любителя.

Мне например ночью ехать легче, машину с фарами видно лучше и трафика нет. Обгоны совершать легче, по свету фар легко определять есть по близости машины или нет. Вот где-то с 5 утра, когда светает, вот тогда по мне самой "не айс".
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
в том смысле, что борьба со сном может быть проиграна ?

В том смысле, что тьма рассеивается, но не до конца и видимость какая-то дурацкая... не знаю как описать, наверно правильно Qok сказал "Все кошки серы..."
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В том смысле, что тьма рассеивается, но не до конца и видимость какая-то дурацкая... не знаю как описать, наверно правильно Qok сказал "Все кошки серы..."

Именно так обычно описывают это время суток. ))) Это особенности цветного зрения. Некоторые видеорегистраторы в условиях недостаточной освещенности специально переходят в режим черно-белой съемки.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Мне например ночью ехать легче, машину с фарами видно лучше и трафика нет. Обгоны совершать легче, по свету фар легко определять есть по близости машины или нет. Вот где-то с 5 утра, когда светает, вот тогда по мне самой "не айс".
+1000 Сам всегда выезжаю из Саратова в 2-3 часа ночи, и самый поганый участок Саратов-Волгоград пролетаю по темному, машин и фур почти нет, а дальше уже дорога нормальная и едется легче.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Я бы посоветовал жить в Дивноморске. До Геленджика 7 км. Или 5, не помню точно.

чего то в свете таких событий ехать в ту сторону вообще желание пропало...
ребенок в ужасе от просмотренной новости по телевизору..
Геленджик для нее стал "какашкиным" городом.. )))

Проблемам с канализацией в одном из красивейших городов Черноморского побережья не первый год. В этот раз в начале июля в Геленджике даже разместили на пляже аншлаги с просьбой воздержаться от купания. По словам местной администрации, из-за сильных дождей в море попали сточные воды....

.В числе пострадавших и семья Чуриковых из Саратова. После купания в море 4-летней Кристине стало плохо, поднялась температура. Возможно, девочка глотнула инфицированной воды. С кишечным расстройством ее госпитализировали в больницу

нахрен такой отдых...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Думаешь, что в другой стороне лучше? Там тоже такое довольно часто случается... Расея - матушка...(((
 
Верх Низ