Курорты Краснодарского края

Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Прочитай вопрос на который отвечал mike/64rus ии прочитай внимательнее ответ его. И все станет на свои места.

Все равно не понятно. Если он ехал до отеля 850 км, то зачем тогда писать, что ехал в один присест? И я же его спросил про расстояние до Лазаревки, а не до отеля. А он опять пишет 850 км.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если до отеля, тогда, конечно, 850 км.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Все равно не понятно. Если он ехал до отеля 850 км, то зачем тогда писать, что ехал в один присест? И я же его спросил про расстояние до Лазаревки, а не до отеля. А он опять пишет 850 км.

Челвок попросил контакты отеля на расстоянии 800-900 км, и он их дал. И когда ты уже уточнил до Лазаревского или нет, то после этого он не отвечал.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Челвок попросил контакты отеля на расстоянии 800-900 км, и он их дал. И когда ты уже уточнил до Лазаревского или нет, то после этого он не отвечал.

Так я же вроде отписался, что понял в чем дело.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
KapriZnaya,
Vil,

Честно говоря о цене с этой стороны вопроса вообще никогда не думал. Я уже давно смирился с тем что всё очень не дёшево по жизни. )) Я подхожу к цене проживания всегда глобально. Т.е. например я приезжаю в отель Христофор Колумб в Лазаревское пофигу во сколько и снимаю там апартаменты стоимостью 6 т.р. в сутки на неделю например. И торгуюсь уже от цены за весь период не глядя во сколько я приехал. В крайний раз сторговался до 4,5 т.р. в сутки за трёхкомнатные апартаменты. Семья у меня большая. Все уже взрослые. Места нам надо много. 4 или 5 человек ездим обычно. На самом деле даже выгодно получается по деньгам. Они эти апартаменты кроме меня никому сдать не могут ))) Таких как я ездит мало чтобы сразу впятером в один номер хотели вселиться. )) А апартаменты шикарные. Все удобства естессно, два сплита, 2 плазмы, 3 комнаты спальни и кухня-зал около 25 кв.м. В гостинице есть свой бассейн и крытая парковка. Находится на Калараш рядом с парком. На море идти через парк очень близко и приятно. Рекомендую. Я даже где то фотки выкладывал в форуме и админ к нам в гости приходил с другом в позапрошлом году, когда тоже они приехали в этот период в Лазаревское.
Сегодня вечером звонил в Лазаревскую и по телефону сторговался апартаменты на 5 т.р. в сутки и в Сочи в гостиницу Наири. В Наири забронировал 2 номера по 2700 в сутки, в Лазаревском апартаменты сторговался пока по телефону на 5 т.р. в сутки и в Геленджик хотим буквально на три дня заглянуть к друзьям и в аквапарк Золотая бухта занырнуть на денёк. Это планы максимум. Как будет покажет ближайшее время.
Планируем выехать может ночью с 5 июля на 6 июля под утро часиков в 4 утра.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya,
Vil,

Честно говоря о цене с этой стороны вопроса вообще никогда не думал. Я уже давно смирился с тем что всё очень не дёшево по жизни. )) Я подхожу к цене проживания всегда глобально. Т.е. например я приезжаю в отель Христофор Колумб в Лазаревское пофигу во сколько и снимаю там апартаменты стоимостью 6 т.р. в сутки на неделю например. И торгуюсь уже от цены за весь период не глядя во сколько я приехал. В крайний раз сторговался до 4,5 т.р. в сутки за трёхкомнатные апартаменты. Семья у меня большая. Все уже взрослые. Места нам надо много. 4 или 5 человек ездим обычно. На самом деле даже выгодно получается по деньгам. Они эти апартаменты кроме меня никому сдать не могут ))) Таких как я ездит мало чтобы сразу впятером в один номер хотели вселиться. )) А апартаменты шикарные. Все удобства естессно, два сплита, 2 плазмы, 3 комнаты спальни и кухня-зал около 25 кв.м. В гостинице есть свой бассейн и крытая парковка. Находится на Калараш рядом с парком. На море идти через парк очень близко и приятно. Рекомендую. Я даже где то фотки выкладывал в форуме и админ к нам в гости приходил с другом в позапрошлом году, когда тоже они приехали в этот период в Лазаревское.
Сегодня вечером звонил в Лазаревскую и по телефону сторговался апартаменты на 5 т.р. в сутки и в Сочи в гостиницу Наири. В Наири забронировал 2 номера по 2700 в сутки, в Лазаревском апартаменты сторговался пока по телефону на 5 т.р. в сутки и в Геленджик хотим буквально на три дня заглянуть к друзьям и в аквапарк Золотая бухта занырнуть на денёк. Это планы максимум. Как будет покажет ближайшее время.
Планируем выехать может ночью с 5 июля на 6 июля под утро часиков в 4 утра.

Тогда значит езда на машине - романтика? Если деньги не камень преткновения, почему бы не на самолете? Зачем тратить столько времени и машинку мучить?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
...Если деньги не камень преткновения, почему бы не на самолете?..
+1
Я если и еду на наш юг, то исключительно бюджетно. Конечно не в бараке живу, но и не за пятерку в сутки.
[OFF]В мае друг с женой и двумя детьми, слетали на две недели в Тай за 100 т.р. + 50т.р оставили там[/OFF]
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Нам очень нравится именно на машине путешествовать. Совмещаем приятное с очень приятным и полезным. ;)
И в Европу мечтаем на машине поехать. А самолёты в семье не все любят. Я нормально, а дочка не очень их любит. В Тай, Египет, Турцию я уже наездился с середины девяностых и в начале нулевых. Надоели честно говоря эти аборигены. Всё посмотрели там. Если заграницу, то хочу в Европу или в США. Хочется европейские лица видеть вокруг, европейский сервис и чтобы не было кавказской и азиатской навязчивости.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Нам очень нравится именно на машине путешествовать. Совмещаем приятное с очень приятным и полезным. ;)
И в Европу мечтаем на машине поехать. А самолёты в семье не все любят. Я нормально, а дочка не очень их любит. В Тай, Египет, Турцию я уже наездился с середины девяностых и в начале нулевых. Надоели честно говоря эти аборигены. Всё посмотрели там. Если заграницу, то хочу в Европу или в США. Хочется европейские лица видеть вокруг, европейский сервис и чтобы не было кавказской и азиатской навязчивости.
Олег, ты, наверно, единственный, кто за такие деньги выбирает наше ЧМ, а не "Турцию-Египет..."))))))))))))
 
fedorovkg

fedorovkg

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
да не на что там глядеть!!!!! дорога как дорога, пыльная если про сам перевал разговор

не правда. на верху перевала площадка с кафешками, асфальтированная. дорога не узкая, 3 а кое где и 4 машины спокойно разъезжаются. широкая даж по местным меркам

В 2010 решили проехать через "шаумянь"(Шаумянский перевал), на самом деле, как сказал:


Сообщение от Alex 777
Водителю там не до любования красотами) На самом перевале даже остановиться особо негде, дорожка очень узкая.

это все точно, дорога не супер, что 2-3 машины встанут...?! - это редкость...проще по нормальной трассе поехать, через Туапсе., как мывместе с Alex777 ездили в 2009 году...
По Шаумяню кстати, путь такой же по длине получается как и через Туапсе, только шины ушатывать по щебенке... и не опытным водителям там вообще не чего делать....
Конечно если дорогу доделают то будет супер...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Клео,
Ну я считаю что я бюджетно езжу на наше море. За границу у меня получается гораздо дороже. :)
Ну а в Турцию с Египтом ..... зарекаться не буду конечно, но вряд ли ещё поеду.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Нам очень нравится именно на машине путешествовать. Совмещаем приятное с очень приятным и полезным. ;)
.

Ну как я и сказала "Романтика" ) Я тоже люблю на машине и боюсь на самолетах еще к тому же )

как мы вместе с Alex777 ездили в 2009 году...
.

С бонусами :) Хорошо съездили кстати ) Очень позитивно :)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
FOMA, в колумбе еда, так понял, не входит в стоимость?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну как я и сказала "Романтика" ) Я тоже люблю на машине и боюсь на самолетах еще к тому же
ну можно сказать что романтика. Мы просто любим путешесвие именно на машине. А я люблю ещё погонять. :)
FOMA, в колумбе еда, так понял, не входит в стоимость?
Не входит еда. Там при Колумбе пара кафе и ресторан по моему. Но мы ели в основном не у них. Ну и самостоятельно можно готовить если в апартаментах. Та классная кухня была.

Кстати. Сегодня опять обзванивал Сочи, Лазаревку и Дивноморское. Всё битком. Прям еле договорился и высчитывали по дням. Много забронировано заранее уже.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
Неправда. Шаумян короче
И быстрее... Там незаасфальтированный участок проезжается минут за 15-20.
Только машина должна быть с кондиционером, потому что при открытых окнах все внутри покроется толстым слоем пыли =)))
 
B

baron79

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
И быстрее... Там незаасфальтированный участок проезжается минут за 15-20.
Только машина должна быть с кондиционером, потому что при открытых окнах все внутри покроется толстым слоем пыли =)))

http://dalnoboivideo.ru/videos.php?what=view&vid=244
вот видео дороги от Туапсе до Апшеронска. Можно оценить стоит ехать через шаумян или нет. Я думал там все намного хуже.
 
Верх Низ