Курорты Краснодарского края

Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Купил недавно в оптовке Sho Me - 520 всего за 1400 рублей. Я афигел над прибавкой магазинов. В магазине почти в 2 раза дороже. Ловит все без проблем. Причем так далеко ловит, что гайцев еще и невидно, а он уже пищит.
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Купил недавно в оптовке Sho Me - 520 всего за 1400 рублей. Я афигел над прибавкой магазинов. В магазине почти в 2 раза дороже. Ловит все без проблем. Причем так далеко ловит, что гайцев еще и невидно, а он уже пищит.
Это хде оптовка такая?
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Очень хотел ехать на поезде, но в связи с тем что известен только месяц это июль но дата не известна возникает затруднение с покупкой билетов, билеты уже раскуплены до 4 июля до адлера =((((! Авио естестно не рассматриваеться в связи с их дороговизной (лучше тогда в египет)! Атобусом только если тур покупать что тоже не очень хочеться, так они туда вроде не ходят, но могу ощибаться тогда поправьте меня, дикарем лучше но это опять же ИМХО! Возникает вопрос как лучше проложить маршрут до Лазаревского! Поеду с ЖИПИЕСОМ, но пологаться на его логику не хочеться если честно!!! Подскажите плиззз!!! В теме очень много написанно, но может кто нить ездил уже в данном направление в этом году хотябы до краснодара как с покрытием дорожным дела обстоят?
И вопрос к Qok, где такой радар купить или как можно арендовать например его у тебя?

А ты на ЖПС поглядывай - как будешь к нас/пункту подъезжать - начинай ехать по правилам. + в краснодарской области вообще лучше всегда по правилам - очень в кустах любят сидеть.. особенно днем. в ростовской в принципе тоже пасут, но если через сальск ехать - то в основном в н/пунктах..


P.S. Могу подарить банку Адреналин Раш - отвезите назад в Лазаревское... непригодилась)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Еще раз повторю маршрут, по которому мы три года ездим, и в этом году поедем:

Саратов-Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Выселки-Усть-Лабинск-Краснодар-Джубга-Лазаревское
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
щас посмотрел про этот шоу ми отзывы двоякие говорят что надо покупать в какой то черной коробке, горят эти только работают =)))))
Банка адреналина=)))) Скажешь какому продавцу её отдать? отвезу!
Алекс 777 вы когда собираетесь, а то может к вам упаду на хвост! Черз волгоград понятно что надо проезжать, а вот все остальные пункты минуються или же через них надо пробираться?
СССССОррри не видел последнего сообщения
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Банка адреналина=)))) Скажешь какому продавцу её отдать? отвезу!

Я кстати очень хорошо помню где купил))) Это у меня рекорд был... Купил 3 потратил 2))) 1 лежит...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
щас посмотрел про этот шоу ми отзывы двоякие говорят что надо покупать в какой то черной коробке, горят эти только работают =)))))
Банка адреналина=)))) Скажешь какому продавцу её отдать? отвезу!
Алекс 777 вы когда собираетесь, а то может к вам упаду на хвост! Черз волгоград понятно что надо проезжать, а вот все остальные пункты минуються или же через них надо пробираться?
СССССОррри не видел последнего сообщения

во второй половине сентября.
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Grayel, в дорогу покупал?
капризная, думаю вместе не получиться))) я тоже еду во второй половине месяца, только месяц июль =))))
как в этом форуме ник выбирать чтобы он в ответе черным отображался? ну вы поняли! А то ответ писать не айс
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Без имени-1.jpg Вот здесь! Пользуясь случаем - Kapriznaya - там! а вы не смогли найти... Самый дешевый адреналин в городе... На редкость антикварного вида магазин... поди последний такой в этом городе... Стиля "Back in USSR"
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это хде оптовка такая?

Это где то в районе магазина Магистраль, там через проходную нада пройти, короче без проводника даже не найти. Прчием я даже после того как там было могу и не вспомнить.

Перед тем как купить прочитал много отзывов. Этот ШуМи-520 сделан по образу и подобию другого ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНОГО радар-детектора. Соотношение цена/качество у этого Шуми самая лучшая. Много диапазонов ловит.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
на самом деле выезжаешь в 14.00 в Лазаревском - в 9.00 Без страшных нарушений ПДД... больше 130 не ехалось, в н/п - по правилам (типа 40 - значит 40... ну 45 максимум)))).
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
В принципе да. Насчет двух не уверен. На сайте цены посмотри. antiradar.ru Но он и потом пригодится. Я уже без него некомфортно чувствую в машине. Тем более, что сейчас все машины гейские с радарами стоят на каждом углу.

Нормальный форум про антирадары - http://www.antiradar.by
Я себе на днях в Мск купил Whistler Pro 68 - собираюсь на юг - буду тестить. потом отпишусь.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я себе на днях в Мск купил Whistler Pro 68 - собираюсь на юг - буду тестить. потом отпишусь.

Вот это и есть точная копия которого ШуМи-520, ну т.е. Whistler Pro 68 - это оригинал. Но по элетронной схеме они идентичны. Только я заплатил 1400 руб. :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот это и есть точная копия которого ШуМи-520, ну т.е. Whistler Pro 68 - это оригинал. Но по элетронной схеме они идентичны. Только я заплатил 1400 руб. :)

Мы не настолько богатые люди, чтобы... © И далее по тексту.

Из относительно бюджетных понравилось:

Cobra RU 735 серии Xtreme Range

Whistler Pro-58AR серии PRO

А по сути, новинок, а не усовершенствований, совсем немного. Посмотрел Crunch'и, с 2006-2007 года почти ничего не изменилось. Думаю, свой менять не стоит, хотя над приведенными выше, задумался.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот это и есть точная копия которого ШуМи-520, ну т.е. Whistler Pro 68 - это оригинал. Но по элетронной схеме они идентичны. Только я заплатил 1400 руб. :)

:)

Открывая новый сектор рынка для себя, компания Sho-Me решила пойти проторенным путем другими компаниями, и в качестве продолжения линейки недорогих радар-детекторов выбрала за основу снятый с производства радар-детектор Whistler PRO58, обновив в нем прошивку и упростив внешний вид, чтобы аппарат был доступнее, при этом не имея конкурентов по качеству! "...

В итоге получился "очередной щедевр" - недорого, все по-спартански, но при этом очень качественно в работе!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
почему то самый короткий маршрут 1281 км занимает 25,5 часов, а длинный - 1350 км - 24 ч :)

Это потому, что через Шаумян ехать, там перевал неасфальтированный. Я неправильный маршрут выложил. Правильный вот
http://www.ati.su/Trace/default.asp...221&City5=5497&ExtraCities=2131&FastWay=false
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

Да, сорри, немного ошибся, но вроде как между 58 и 68 разница то небольшая. В любом случае качество шуми мне очень понравился, не смахивает на китайскую подделку. К этому аппаруте пословица про богатых людей не подходит, он реально хорошего каечства.
 
Верх Низ