Курорты Краснодарского края

Д

Д.В.С.

Guest
Думаю, что суть ответа юмором на юмор в том, что подобный вопрос несколько не продуман. Если навскидку разделить расстояние туда-сюда, на 24 часа, то получается нереальная СРЕДНЯЯ скорость. Это можно было прикинуть и не задавая вопроса :)
А зачем что то делить на 24 часа непонял? Чёт совсем туго пошло.:biggrin:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Он имел ввиду - один день там, плюс дорога туда обратно.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
200 мало, надо 220, что бы с запасом, на отсечке, как Саня Поддубный ))))
 
D

Dvorkyn

Guest
А зачем что то делить на 24 часа непонял? Чёт совсем туго пошло.:biggrin:

Ну Вы тогда поясните фразу
ну я имею ввиду приехать чисто так пейзажем полюбоваться, местные достопримечательности объехать, ноги в море помыть и обратно домой, короче одним днём как говориться,
Что имелось ввиду? В один день включить и дорогу туда-обратно и пребывание на море? (я, например, так это понял)
Или что-то другое?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну Вы тогда поясните фразу

Что имелось ввиду? В один день включить и дорогу туда-обратно и пребывание на море? (я, например, так это понял)
Или что-то другое?

Эту фразу очень трудно понять иначе. Но у нас на форуме есть самородкк с неординарным мышлением! )))

А автору я в своем первом сообщении не просто так сказал про поиск. Уж сколько тем и отчетов лежит про поездки на море. Информация в них практически исчерпывающая. Взять хотя бы рассказ Foma, где описаны даже все повороты.
 
Д

Д.В.С.

Guest
Эту фразу очень трудно понять иначе. Но у нас на форуме есть самородкк с неординарным мышлением! )))

А автору я в своем первом сообщении не просто так сказал про поиск. Уж сколько тем и отчетов лежит про поездки на море. Информация в них практически исчерпывающая. Взять хотя бы рассказ Foma, где описаны даже все повороты.
Так я немногим выше, чтобы не отягощать вам интелект своим неординарным мышлением отказался от вашей помощи, написал что разберусь сам и пожелал удачи, а вы всё до сих пор воду льёте.)
 
Б

Бесёнок

Guest
Ребят... Ну что вы накинулись. Человек реально не имеет представления о данной трассе. Поисковиком пользоваться, видимо, тоже не хочет:mda:. Так нужно объяснить, что у нас до Черноморского побережья нет прямой автомагистрали. И что хоть 20 человек будут сменяться за рулем, поселки на их пути никуда не денутся. А там их превеликое множество!!! Одни Зимовники десятка стоят с их ограничением 40:crazy: Плюс Волгоградская область, где дороги практически не делают, плюс серпантины, плюс посты ДПС...
Вот, блин, доперечислялась)))) Даже на море захотелось резко:b3b4e46f21f040a62b4
 
Д

Д.В.С.

Guest
Ребят... Ну что вы накинулись. Человек реально не имеет представления о данной трассе. Поисковиком пользоваться, видимо, тоже не хочет:mda:. Так нужно объяснить, что у нас до Черноморского побережья нет прямой автомагистрали. И что хоть 20 человек будут сменяться за рулем, поселки на их пути никуда не денутся. А там их превеликое множество!!! Одни Зимовники десятка стоят с их ограничением 40:crazy: Плюс Волгоградская область, где дороги практически не делают, плюс серпантины, плюс посты ДПС...
Вот, блин, доперечислялась)))) Даже на море захотелось резко:b3b4e46f21f040a62b4
Спасибо за понимание, представления не имею ни грамма, ездил только до Камышина, ниже никогда небыл, но насколько я помню пару лет назад, после проезда границы Саратовской области трассса была очень даже ничего, топить можно было хоть 200 легко, до Камышина мы долетали мухой, вот я и прикинул, если дорога такая же вобще не вижу проблем, ну деревни, посёлки само собой. Ладно разберёмся, в Самару, в Сызрань, в Тольятти ездили без малейших понятий и здесь разберёмся.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
после камышина можно вешаться. даже на своей я боялся за ходовку.
Та нет, ехать можно. Я пробирался через сальск апшеронск туапсе, за исключением 7 км на перевале, дорога отличная. Тормозили один раз, на границе ростовской и краснодарского, стояла камера в темноте поздно заметил. А так, нормально, за 18 часов доехали.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
на границе ростовской и краснодарского, стояла камера в темноте поздно заметил. А так, нормально, за 18 часов доехали.
Доехал до Туапсе за 16 с половиной часов. И также нарвался на камеру, замаскированную в поле на границе ростовской области и краснодарского края
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Та нет, ехать можно. Я пробирался через сальск апшеронск туапсе, за исключением 7 км на перевале, дорога отличная. Тормозили один раз, на границе ростовской и краснодарского, стояла камера в темноте поздно заметил. А так, нормально, за 18 часов доехали.

Доехал до Туапсе за 16 с половиной часов. И также нарвался на камеру, замаскированную в поле на границе ростовской области и краснодарского края

Поэтому нужно брать с собой радар-детектор. Стационарные камеры с радарами, как правило, работатют в постоянном режиме излучения и вычисляются на раз. Недавняя поездка FOM'ы тому подтверждение. :dirol:
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Поэтому нужно брать с собой радар-детектор. Стационарные камеры с радарами, как правило, работатют в постоянном режиме излучения и вычисляются на раз. Недавняя поездка FOM'ы тому подтверждение. :dirol:
А в каком излучении эти камеры работают?Какой радар-детектор их берет?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А в каком излучении эти камеры работают?Какой радар-детектор их берет?

ХЗ. Спроси у Фомы, хотя вряд ли он обращал внимание на индикатор радар-дектора. Но он берет все диапазоны, включая лазер.
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Очень хотел ехать на поезде, но в связи с тем что известен только месяц это июль но дата не известна возникает затруднение с покупкой билетов, билеты уже раскуплены до 4 июля до адлера =((((! Авио естестно не рассматриваеться в связи с их дороговизной (лучше тогда в египет)! Атобусом только если тур покупать что тоже не очень хочеться, так они туда вроде не ходят, но могу ощибаться тогда поправьте меня, дикарем лучше но это опять же ИМХО! Возникает вопрос как лучше проложить маршрут до Лазаревского! Поеду с ЖИПИЕСОМ, но пологаться на его логику не хочеться если честно!!! Подскажите плиззз!!! В теме очень много написанно, но может кто нить ездил уже в данном направление в этом году хотябы до краснодара как с покрытием дорожным дела обстоят?
И вопрос к Qok, где такой радар купить или как можно арендовать например его у тебя?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И вопрос к Qok, где такой радар купить или как можно арендовать например его у тебя?

Дороги там классные, если не попадешь на участок с ремонтом. Радар можно купить через инет или в студгородке. В ангаре между авторынком и автосалоном. Может еще где-нибудь по городу есть.
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Qok, спасибо!!! в две уложусь? а то покупка на раз только понадобится
я так понимаю лучше катить через сальск?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, спасибо!!! в две уложусь? а то покупка на раз только понадобится
я так понимаю лучше катить через сальск?

В принципе да. Насчет двух не уверен. На сайте цены посмотри. antiradar.ru Но он и потом пригодится. Я уже без него некомфортно чувствую в машине. Тем более, что сейчас все машины гейские с радарами стоят на каждом углу.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, спасибо!!! в две уложусь? а то покупка на раз только понадобится
я так понимаю лучше катить через сальск?

В принципе да. Насчет двух не уверен. На сайте цены посмотри. antiradar.ru Но он и потом пригодится. Я уже без него некомфортно чувствую в машине. Тем более, что сейчас все машины гейские с радарами стоят на каждом углу.
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Qok, да цены куда более не эротичны!!! Мне в Саратове на привышение то пофих, на лишение не гоняю! Более или менее 4000 рублеф! Жесть! Буду наверное шукать по знакомым у кого есть в аренду брать буду!
 
Верх Низ