Курорты Краснодарского края

Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а я только один раз была на не нашем море - в египте - и не понравилось, несмотря на то, что и отель был хорошим, и море чудесным....ну вот не проняло как то...
и вроде бы не хочется же, конечно, на наше море, а с другой стороны - мне не хватает какой то романтики что ль - купание по ночам, наше вино, шашлыки...
хотя может в турции или где то еще мне б больше понравилось...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
вот и я про что! а я после первой турции перестал рассматривать российское побережье как отдых.
Ну, вот у меня жена и родственники тоже так считают :)
Но конечно если смысл в самой дороге,тогда конечно да! я наверное отдых по другому воспринимаю,но никому не навязываю свою точку зрения.и тем более нехочу обидеть!
Никаких обид, я просто люблю на отдых за рулем ездить ;)
 
E

Energy

Новичок
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется с возрастом человеку хочется более спокойного и комфортного отдыха.
А поездка на наше море на машине - это романтика, некая относительная неизведанность, приключения. Плюс еще есть любители ездить в отпуск только на машине, для них уже сама поездка - это расслубуха и отдых.

Считаю что нужно и на наше и не на наше море ездить. Сравнивать наверное не совсем корректно. И вообще кто съездит на океан, потом уже на море не с таким восторгом будет смотреть. Так что все относительно. Главное чтобы на отдыхе чувствовать себя комфортно и чтоб окружали любимые люди.
В конце концов мы сами себе организуем отдых. Нужно изначально к отдыху относиться позитивно где бы он не проходил - на даче или на Лазурном берегу.
А неприятности можно найти и в той же Турции и остаться недовольным.

Отдых на нашем море считаю хорошим вариантом отпуска.А если говорить про Абхазию, там едвали не одна из лучших экологических обстановок в мире. А всего то - несколько км от Сочи.
Всем хорошего летнего отдыха, где бы он не проходил! Набирайтесь сил!
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну, вот у меня жена и родственники тоже так считают :)
Никаких обид, я просто люблю на отдых за рулем ездить ;)

Как вариант - доезжаете на машине до Домодедово. Далее самолетом куда жена и родственники , обратно опять на машине :)
 
E

Energy

Новичок
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Еще вариант - доехать на машине до Сочи, там на пароме можно переправиться в Турцию. и поездить по стране. то есть как бы совместить отдых у нас и не у нас.
Плюс как вариант - поездка на машине в Европу, в принципе достаточно реально и ничего сложно нет. По деньгам наверное подороже будет. Зато впечатлений масса.И времени для такой поездки нужно минимум 2 недели, желательно 3 недели. Считаю, раз в жизни в такую поездку нужно съездить
 
D

Dvorkyn

Guest
Еще вариант - доехать на машине до Сочи, там на пароме можно переправиться в Турцию. и поездить по стране.

Не совсем то..Посмотрите на Турцию со спутника..Места отнюдь не живописные..Другое дело - побережье..За черноморское не скажу, не был..Хотя вопрос что у них там находится (с самолета явно просматриваются какие-то курорты.)..остается...Южное - да..Покататься наверное хотелось бы..Но так, чтобы сначала до Сочи на машине..потом по морю на пароме..ПОтом еще до нормального моря через страну ехать - чет мне кажется это уже сумасбродство..Весь отпуск на это уйдет..Повторюсь - смотреть там особо нечего..Сам ехал ВаранЭкспрессом от Анкары до Стамбула....Вообще ехать вдоль берега - это здорово...
По Европе на машине - это другой коленкор..ТАм и деньги СОВСЕМ другие...
Ну и уж в Египте брать машину напрокат - это самоубийство..Там вообще ПДД-то есть?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
доброго утра всем! проясните вопрос! наше побережье Вы почему предпочитаете турецкому?

Для этого достаточно прочитать всю тему сначала ) Там несколько раз объясняется именно наша позиция, почему мы едем на наше море, а не в Турцию или еще куда.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
а я люблю отсутствие бытовых проблем.
Может, с возрастом я тоже изменю свое мнение :)
и кстати не валяюсь тупо на пляже.и там можно поездить по стране
Тоже не могу тупо лежать на пляже, люблю активный отдых.

Как вариант - доезжаете на машине до Домодедово. Далее самолетом куда жена и родственники , обратно опять на машине :)
По дороге в Домодедово нет серпантинов :prankster:
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется с возрастом человеку хочется более спокойного и комфортного отдыха.
Считаю что нужно и на наше и не на наше море ездить. Сравнивать наверное не совсем корректно. И вообще кто съездит на океан, потом уже на море не с таким восторгом будет смотреть. Так что все относительно.
ну почему, некоторые тока к 40-ка понимают как прикольно покататься на горлыжах (нифига не спокойно:))
а на счет океана.... привезут вас на берег моря/океана, когда он/оно спокойно с закрытыми глазами, вы глазки откроете и не поймете хде находитесь. это ж вода, а вода она и в африке вода:) все в голове человека. согласна, что не важно где отдыхать, главное с любимыми и дорогими:148:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Уходим от темы ) Попутчиков все еще ищем ) Никто так точно и не сгласился пока ) :spruce_up:
 
tasmanchik

tasmanchik

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
394
Реакции
0
Баллы
0
А вот и мы первые попутчики, собираемся в ту сторону в четвером именно 11-го числа, буду рад присоединиться, тем более еду первый раз...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вот и мы первые попутчики, собираемся в ту сторону в четвером именно 11-го числа, буду рад присоединиться, тем более еду первый раз...

Планируемая скорость передвижения по трассе днем-ночью?
 
fedorovkg

fedorovkg

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Мы с tasmanchikom тоже попрем;)!!!
 
Верх Низ