Курорты Краснодарского края

KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот карта, где отмечено месторасположение гостиницы, фотки ее и описание, мы уже выкладывали, поищи ранее в теме., там подробненько все описано....
 

Вложения

  • Карта.JPG
    Карта.JPG
    249,7 КБ · Просмотры: 48
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Куда ж ты....эх.. У людей медовый месяц а ты...:fool:

Да нет, просто нам вдвоем то тесно, а с пассажирами то тем более ) У нас в прошлом году на обратном пути все заднее сиденье было забито, а уж про багажник вообще молчу :derisive:
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
Это с тобой, с человеком, который пытался с меня (жены организатора!!!) взять 200р за въезд на гонки снрк , ехать 1000 килОметров по пути на море????:crazy:

не помню такого, возможно перепутала меня с кем??я бы такого не допустил, ибо прекрасно знаю в лицо. Но беру денег со всех и со стариков и с беременных женщин с детьми.

Ну смотрите, мое дело предложить)Удачной поездки.:wink:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
не помню такого, возможно перепутала меня с кем??я бы такого не допустил, ибо прекрасно знаю в лицо. Но беру денег со всех и со стариков и с беременных женщин с детьми.

Ну смотрите, мое дело предложить)Удачной поездки.:wink:

Я ж шучу по поводу отказа брать тебя в попутчики ) Я ж не злопамятная ) Просто я образ сменила, возможно ты меня просто н узнал, так как я без Лешки была, и на другой машине ))) Все бывает и я не в упрек написала, а так, чисто поугорать )))

Так, что даж не думай из-за этого отказываться ехать :280b7fe647a0e5222f5
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
Я ж шучу по поводу отказа брать тебя в попутчики ) Я ж не злопамятная ) Просто я образ сменила, возможно ты меня просто н узнал, так как я без Лешки была, и на другой машине ))) Все бывает и я не в упрек написала, а так, чисто поугорать )))

Так, что даж не думай из-за этого отказываться ехать :280b7fe647a0e5222f5

в любом случае еду в лазаревку этим летом. Может даже в ту же гостиницу, но не факт пока. Хотелось бы с компанией) Так что буду стараться успеть все, и поехать с вами;)

да ну на въезде если стою, то обычно на автомате хожу между машинами и беру бабло) Так что, извиняюсь если что;)

ЗЫ Это не в красном ли пыжике ты была????)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
в любом случае еду в лазаревку этим летом. Может даже в ту же гостиницу, но не факт пока. Хотелось бы с компанией) Так что буду стараться успеть все, и поехать с вами;)

Давай, старайся, компанией действительно веселее. А ты с кем поедешь?
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Ну и по пути печенюшку, конфетку, бутербродик

+1 в этом году исключительно на ходу лопали...

на обратном пути тормознули поесть в знакомой кафешке - но не понравилось(( не буду про нее рассказывать...
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
То есть вас тоже один вечно голодный мальчик и очень говорливая блондинка??? :b3b4e46f21f040a62b4

ну почти) только с небольшими поправками)) мальчик постоянно пьяный или хочет выпить, а девочка еще не определилась с цветом волос к 11му числу, но говорливая))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Собираюсь стартовать в Небуг в июле. Вот тока с датой ещё не определились.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
вообще то очень хочется рвануть в Лазаревку. тока вот работа не даёт бросить её более чем на пару дней.
Хотя ........... надо конечно бросить на недельку другую и уехать. эх ......
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
вообще то очень хочется рвануть в Лазаревку. тока вот работа не даёт бросить её более чем на пару дней.
Хотя ........... надо конечно бросить на недельку другую и уехать. эх ......

Поехали)
 
Верх Низ