Курорты Краснодарского края

A

Andrey1975

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Коллеги, как Вы относитесь к такому варианту объезда ремонтируемого путепровода около Ивановского. Если со стороны Саратова, то с обводной уходим на Воронеж, потом налево на Константиновку-Поповку, потом в Ивановский, из него в Сергиевский (нам вроде как есть ЖД переезд). Разница получается 20 км. Напрямую через мост от развязки обводной до выезда на Р-228 из Сергиевского = 27 км. А по описанному выше маршруту 48 км. Грунтовки вроде всего километра 3-4 перед Сергиевским. Или уходить с Р-228 на Маяк и по грунтовке, насколько я понимаю, в Ивановский? Потом так же на Сергиевский. Кто что посоветует?
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
в том году ехал из москвы в сочи через воронеж,отличная дорога(несколько полос в каждую сторону,отбойники)участок платной дороги вообще супер,так вот щас почитав тему прикинул,что если из саратова доехать до воронежа, а там до сочей то разница всего ничего 150км+-
лично мне пофиг на пробки лиж бы дорога была безопасной.
кто что думает?
еду в пятницу
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
в том году ехал из москвы в сочи через воронеж,отличная дорога(несколько полос в каждую сторону,отбойники)участок платной дороги вообще супер,так вот щас почитав тему прикинул,что если из саратова доехать до воронежа, а там до сочей то разница всего ничего 150км+-
лично мне пофиг на пробки лиж бы дорога была безопасной.
кто что думает?
еду в пятницу
Зачем лезть в Воронеж-то, на север? на м4 проще выйти через Поворино - Богучар, или, если неохота по мелким дорогам Воронежской области (которые в общем-то нормального качества и пустые) , то напрямую от Борисоглебска через Анну до М4. Можно немного срезать от Анны на Бобров.
И не забывайте про ремонты ниже Ростова, надо отслеживать по Яндекс-пробкам.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Зачем лезть в Воронеж-то, на север?
Это еще что... Щас вот открыл Яндекс-карты, сказал что хочу в Сочи. И вона как предложило))))
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    224,5 КБ · Просмотры: 132
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
в том году ехал из москвы в сочи через воронеж,отличная дорога(несколько полос в каждую сторону,отбойники)участок платной дороги вообще супер,так вот щас почитав тему прикинул,что если из саратова доехать до воронежа, а там до сочей то разница всего ничего 150км+-
лично мне пофиг на пробки лиж бы дорога была безопасной.
кто что думает?
еду в пятницу
Это М4 то безопасная?? Там траффик создает опасность.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А, я только выделенный вариант посмотрел))
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
А, я только выделенный вариант посмотрел))
Про выделенный я и писАть бы не стал. И выделять его не стал, чтоб было понятно что никаких доп.махинаций не делал, просто получил ответ Яндекса.
 
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь ездил через этот самый Калач-на-Дону?
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Кто-нибудь ездил через этот самый Калач-на-Дону?

Ездил. Там мост ремонтируют рядом с переездом. На этом переезде можно пару часов потерять. По дороге туда простояли полтора часа на нем. Обратно минут 5. Как повезет.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Это еще что... Щас вот открыл Яндекс-карты, сказал что хочу в Сочи. И вона как предложило))))

Ездил по этому маршруту обратно из Адлера. Около 20 часов ушло на дорогу. 4 часа из них на серпантине. Выезжать надо около 2 ночи, чтобы на серпантин не ушло часов 7-8. В районе Лоо просто жуткие пробки днем. На М4 глобальный ремонт в районе Ростова. На обратном пути до Батайска пробка в среднем километров 15-20.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Ездил по этому маршруту обратно из Адлера.
Через Пензу, да? )))
Выделенный маршрут - это дефолтный с точки зрения Яндекса. Тоже ездил им, 2 жд переезда у Волгограда с пробками из-за жд переезда и строительства сильно опечалили.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
Кто-нибудь ездил через этот самый Калач-на-Дону?
Раз десять, но не в последние годы.
Дорога хорошая, трафик невелик, самая большая засада на переездах в Н.Рогачике и Горьковском. Скоро обещают там достроить мостовые переходы.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Куда лучше поехать в сентябре с ребенком? В прошлом году были в Дивноморском, в этом хочется попробовать другое направление, выбираем между Лазаревским и Адлером
в Ольгинке. по словам отдыхавших там вместе с нами, но, попробовавших другие места -лучше не нашли. галька разная. песка нет. но море чистое (один раз за 3 недели было нашествие медуз, но на пол дня, потом ушла медуза). волны большой не бывает. берег не обрывистый. цены не конские. не знаю как в этом году, но своих отправлю опять туда же.
 
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
Уважаемые, а кто бывал в Кринице или Бетте? Хочется чегото тихого и спокойного.

вернулись из Криницы на прошлой неделе. Перед поездкой лестница на пляж немного смущала, но как оказалось она совершенно не напрягает. До моря 5мин не спеша. Жили в частном секторе, свежая пристройка к дому, двуспальная кровать, две односпалки, шкаф, холодильник, столик, кондиционер, 450р. с человека + 100руб за машину во дворе, итого вышло 1900руб/сутки. Скатались в Бетту на пляж, на дольмены (км 11), в геленджик в аквапарк. В общем, для отдыха с детьми самое то.
 
Верх Низ