Курорты Краснодарского края

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я, вот, думаю, во сколько надо мне выехать, чтобы в Адлер по светлому добраться, и чтобы часа полтора хотя бы дневных было на выбор места остановки? Через неделю стартую…

Как там погода, кстати?
Мне навик на утро дает прогноз 2.5 часа от Лазаревского до Адлера, в будни пробок нет.
Погода отличная, +25, солнышко, море 21-23.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Привет всем. Вторую неделю на Черном море простите за качество связь плохая и спланшета писать не удобно буду писать краткие посты. Сейчас сидим на пляже в Кабардинке солнечно вода плюс 25. Ехали на машине до Аше 1260 через Шаумян. Проехали до Олимпийского парка там делать нечего отстой полный. В Сочи народу мало как и в Аше Туапсе и Лазаревском в Кабардинке народу очень много. Шаумян ехать нормально, но не советую ехать Хаджинск Горячий ключ дорога Ад 20 км щебенки, но ехать пришлось дорогу Туапсе Джубга была перекрыта из за полного затопления 4 дня сей час открыли Анапа была затоплена из за дождей тоже 4 дня дорога была частично закрыта много километровые пробки. Сей час вроде нормализовалось. Из Саратова до Волгограда два радара в спмну. В Волгограде полно радаров но мой брал их спокойно после Волгограда поворот на Котельниково стоит видео фиксация скорости Автодория или нет не знаю, но таблички с предупреждением стоят часто. После того как проедете после Волгограда ЖД переезд стоит знак 40 стреляют лазером ну я купаться.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Еть вопросы задавайте, смогу отвечу.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Про дорогу тут написано много повторяться не буду ГАИ встретилось 5 раз. По поводу цен, Магниты во всех местах где были как после бомбежки. Цены в них намного выше чем у нас, по фруктам дороже или как у нас.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Что удивило - на пляже никто не курит, все курят только в отведенных местах, хотя проверяющих не видно.
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Что удивило - на пляже никто не курит, все курят только в отведенных местах, хотя проверяющих не видно.

да неужели! Здорово! а то, обычно деться некуда было от курильщиков.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 646
Реакции
4 309
Баллы
113
Мне навик на утро дает прогноз 2.5 часа от Лазаревского до Адлера
Да, вот, то-то и оно, что прогноз — прогнозом, а на деле эти 2,5 часа могут вылиться и в 4, и в, суко, 5. Ладно, прорвёмся…
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
Что удивило - на пляже никто не курит, все курят только в отведенных местах, хотя проверяющих не видно.
Мне об этом тоже говорили, причем еще прошлый год. Пляжи очень чистые. Геленджик.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
да неужели! Здорово! а то, обычно деться некуда было от курильщиков.

А я вот вообще не могу вспомнить курильщиков на пляжах греческих, тайских, болгарских...
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Я в Хорватии сделал замечание толстой тетке, чтобы на нас дым не шел. Она отвернулась с таким видом, будто я что-то ужасное сказал.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Я в Хорватии сделал замечание толстой тетке, чтобы на нас дым не шел. Она отвернулась с таким видом, будто я что-то ужасное сказал.
так ты и сказал нечто ужасное
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
А я вот вообще не могу вспомнить курильщиков на пляжах греческих, тайских, болгарских...

вот за что я наш юг и не люблю. Да и не только за это. Может сейчас что-нибудь изменилось?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вы вроде были противником нашего побережья,с чего это сейчас столько восхищений?
я и сейчас против по соотношению цена/качество/сервис (вернее его отсутствие)/стоимость и разнообразие еды и алко. Дважды была на нашем море и оба раза ужасалась свинарнику, всегда думала, что курят прям род свои же моськи) в Анапе вообще вопиющие случаи от мамашек видела. А сейчас просто приятно, что и наша страна идёт к чистоте и порядку там, где люди отдыхают и делают туда нормальные дороги
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
В прошлом году в геленджике на пляжах уже не курили, были организованы места для курения - в основном возле входов или возле раздевалок. Тоже порадовало, что народ соблюдает.
На отдаленных, не городских пляжах, где мало народу - естественно, курят на месте.
Ну и вечерами отдельные компании на берегу тоже.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
В прошлом году в геленджике на пляжах уже не курили, были организованы места для курения - в основном возле входов или возле раздевалок. Тоже порадовало, что народ соблюдает.
На отдаленных, не городских пляжах, где мало народу - естественно, курят на месте.
Ну и вечерами отдельные компании на берегу тоже.

в лазаревском в прошлом году тоже не купили уже, места были обозначены
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Доброе всем утро. В Кабардинке солнечно воздух 27 вода пока 22.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Был в апреле в гаграх, ездил на авто. Был там не первый раз. Границу лучше всего проезжать как раз рано утром. И туда и обратно переезжали часа в 4 утра, очереди нет вообще, все таможенники заспанные, да вас никому дела нет. В самих Гаграх все спокойно, ни разу не слышал, чтобы кого-то "обули", люди отзывчивые. Есть контакты на гостиницу на 4 этаже жилого дома на ул.Наарта. Находится прямо напротив моря, в зависимости от количества спальных мест примерно 2500 в сутки. Есть все кухонная техника: душевые кабины, стиральные машины, тв. Ездили вдвоем с братом, но на машине реально тяжко за сутки добираться, даже вдвоем.

Внимательно читаем название темы!
Абхазия обсуждается в отдельной ветке!
 
Верх Низ